Общение ребенка с отцом

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Это все было и тогда когда мы были в браке.

Ну фраза спорная кнеш по смыслу Но имхо все равно не несет никакой опасности для ребенка

вы хотите лишить ребенка общения с родной бабушке только потому, что она что-то там сто лет назад еще в браке сказала не так? а интересы ребенка учитывать совсем не хотите? ваши старые обидки важнее всего?

просто посетитель
Екатеринбург
Кастаньеты:
что-то там сто лет назад еще в браке сказала не так?

Значит ребенку было еще меньше лет 3-4 летка ту фразу не то что не поймет, не услышит даже

Да и фраза-то безобидная.. Из-за этого нельзя ходить в тетр с папой и бабушкой вместе? Походу тут отклонения не у бабушки...

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Это все было и тогда когда мы были в браке.

Ну Вы же решили при этом ребенка завести, даже двух. Ясно же было, что бабушку на Луну не отправишь. Я вот явного оскорбления и настраивания не заметила ни малейшего по приведенному примеру. Думаю, что в опеке Вас тоже не порадуют с таким обращением. Но в лоб не треснут, можете попробовать.

А может лучше не надо? В опеке запомнят, что мать мыслит, мягко говоря, не в интересах ребенка и при последующих влзможных спорах будет ей минус. Если, конечно, нет более внятных аргументов.

мама
Екатеринбург
Кастаньеты:
А может лучше не надо?

Ну я лично считаю, что вовсе нет повода для обращения. Но автор-то думает иначе. Не за руку же ее держать.

Аноним 802
Mrss:
обвиняла в чем-то
мой случай. я испортила ему и детям жизнь. поступила глупо.

Ну наверное, если развелись вскоре после рождения второго,то оба поступили не совсем умно, на каком-то жтапе. И бабушка сгоряча что-то могла ляпнуть..Что теперь вспоминать? Главное, лббит внуков и рада с ними видеться.

будущая мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Ребенок до 10 лет. Могут ли присудить общение только в присутствие матери? Может кто то сталкивался

моему 5 было на момент вынесения решения суда - присудили в моем присутствии, но, у нас ситуацуия немного другая была не раздувайте Вы проблему из ничего.в опеке Вас просто пошлют, потому что бабушки тоже имеют право на общение.только больше накалите обстановку.

Аноним 49
аноним автор темы:
Ребенок до 10 лет. Могут ли присудить общение только в присутствие матери? Может кто то сталкивался

у меня ребенок-инвалид 6 лет. Присудили общение ВНЕ дома и БЕЗ присутсвия матери. Это при условии, что ребёнок отца не знает.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
У бабушки шизофрения
аноним автор темы:
" мой сын будет счастлив толькл с той которая любит его,а любовь проявляется в уважение к его родителям"

новое слово в психиатрии.

Кстати, вполне резонное заявление.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";