перерыв в 2 месяца в доходах в соцзащиту - снимут с учета?

Аноним 968
автор

Надо будет в июне принести справки о доходах с декабря за полгода. Я стояла в ЦЗ, в декабре была последняя явка, и потом в январе после праздников, про которую тупо забыла - были приключения с сантехникой, требующие немедленного ремонта. Весь январь плюхалась с ремонтом. В середине февраля вышла на работу. Получился перерыв с середины декабря до середины февраля - 2 месяца. Что теперь делать? В соцзащите сказали, максимум могут 2 недели пропустить. Можно ли сделать какие то справки на январь?

Аноним 968
автор

С деньгами очень туго, не хотелось бы терять... и перспективы не радужные... посоветуй, Ю-мама?

Аноним 670

какое пособие вы хотите продлить? гсп и детские? там доходы за последние 3 месяца нужны! за полгода надо на субсидию, но это не соц.политика предоставляет

Аноним 968
автор
аноним:
какое пособие вы хотите продлить?
может неправильно выразилась -100% оплата садика для обоих детей
Аноним 968
автор
аноним:
гсп

что это такое?

Аноним 670
АнонимкА автор темы:
гсп
государственное социальное пособие - иными словами адресная помощь, в этом году 441 рубль на человека в месяц
АнонимкА автор темы:
может неправильно выразилась -100% оплата садика для обоих детей
уточните, что это за пособие. Не знаю такого( знаю, что есть компенсация за дет.сад. Но она возвращается через управление образования. А что за оплата 100% за садик через соц.политику, я не в курсе
Аноним 968
автор
аноним:
АнонимкА автор темы: может неправильно выразилась -100% оплата садика для обоих детей уточните, что это за пособие. Не знаю такого(

я сама не знаю))) поставили статус малоимущих, а еще было условие, что неполная семья и несовершеннолетние дети. Я спросила - и что нам положено - вот оформили эту льготу. И один раз материальную помощь 3 тр.. Все. гсп не было

Аноним 968
автор

меня больше волнует, что 2 месяца перерыв.... Как то можно закрыть январь? какими то справками о доходах? разовых работах?

Аноним 670
АнонимкА автор темы:
меня больше волнует, что 2 месяца перерыв.... Как то можно закрыть январь? какими то справками о доходах? разовых работах?

я вам еще раз пишу: разберитесь сначала, что за пособие это! на гсп и детские надо за последние 3 месяца сдавать, а не за полгода!!! Если пойдете в мае продлевать, то в этом случае за последние 3 месяца доходы нужны будут за февраль, март, апрель! Январь не войдет!

Если в июне надо сдать, то доходы за март, апрель, май.

Аноним 968
автор
аноним:
разберитесь сначала, что за пособие это! на гсп и детские надо за последние 3 месяца сдавать, а не за полгода!!!

я вам написала все. за полгода, у меня на бумажке приглашении написано это.

Аноним 670
АнонимкА автор темы:
за полгода, у меня на бумажке приглашении написано это.

помимо "полгода" на бумажке ничего не написано?

ребь посещает садик? компенсацию за плату получаете какую-либо? или нет? если да, то как вид дохода можно взять. Ну или если не получится так, то сдавайте не в июне, а в сентябре, чтобы с марта (начала полного месяца) пошел доход за 6 мес., предшествующих сентябрю. Февраль даже не сможете взять, т.к. в справке будет написано, с какого числа вы устроены. А надо, наверное, полный месяц. Так что с марта и считайте полгода, а только потом в соц.политику

Аноним 968
автор
аноним:
помимо "полгода" на бумажке ничего не написано?

написано явить и предоставить доходы с декабря по май

аноним:
ребь посещает садик?
оба ходят
аноним:
компенсацию за плату получаете какую-либо? или нет?
нет, мы не платим, т.к. садик нам бесплатно получается потому что мы в соцзащите стоим на учете.
аноним:
Ну или если не получится так, то сдавайте не в июне, а в сентябре, чтобы с марта (начала полного месяца) пошел доход за 6 мес., предшествующих сентябрю. Февраль даже не сможете взять, т.к. в справке будет написано, с какого числа вы устроены. А надо, наверное, полный месяц. Так что с марта и считайте полгода, а только потом в соц.политику
нет, так не разрешают, надо непрерывный, т.к. на нас уже есть приказ. А если не подтвердишь -снимут, и потом снова не факт что поставят на учет, там условия изменились, в общем, объяснили, что нам лучше подтверждать каждый раз,пока не вылезем из кризиса (вопрос. когда мы из него вылезем? остался)))) В общем, получается, реально надо показать доходы в январе хотябы. Перерывы по 2 недели допускаются, получается в декабре и феврале -нормально. Надо закрыть январь. А у меня его нечем закрыть... Девочки, может кто-нибудь знает, можно у какого-нибудь работодателя взять справки о доходах? На,например, агентскую деятельность или что-то такое. что не требует оформления в трудовой? Просто вот -получен доход по разовому договору.
Аноним 670
АнонимкА ,

вы из кожи вон лезете, чтобы доходы непрерывные предоставить. А на что продлять будете не знаете! Исходя из того, что хотите продлить, вам и надо советы. Я в мфц работаю, много какие пособия принимаю для соц.политики. Но про то, что вы тут пишете, я не в курсе. А так бы попыталась помочь... хотя пишут что и как, а вы отвергаете это, т.к. что и как предоставлять, вы знаете, а на что - не знаете(

Аноним 968
автор
аноним:
А на что продлять будете не знаете!

я вам написала что - льгота на садик для обоих детей, т.е. даром, т.е. бесплатно оба ходят. С моими доходами и расхода это существенная льгота. Не хотелось бы терять.

Аноним 670
АнонимкА автор темы:
я вам написала что - льгота на садик для обоих детей, т.е. даром, т.е. бесплатно оба ходят.

я вас поняла)) просто у каждой льготы есть свое название по законам Государственное социальное пособие - гсп - адресная - пособие малоимущим Ежемесячное детское пособие ЕДВ - ежемесячная денежная выплата в связи с рождением третьего и последующих детей (связана с величиной прожиточного минимума) и т.п.

Аноним 968
автор
аноним:
я вас поняла)) просто у каждой льготы есть свое название по законам
и как моя называется по законам? я точно знаю, что позже одна знакомая мамашка хотела так же оформить -сказали нет уже такого.
Аноним 670
АнонимкА автор темы:
и как моя называется по законам?
вот я у вас и пыталась выяснить :wink: я сама не в курсе
АнонимкА автор темы:
я точно знаю, что позже одна знакомая мамашка хотела так же оформить -сказали нет уже такого
я, конечно, могу ошибаться, но много что отменили. Вот материальную помощь отменили в 2015. И вашу это помощь (100% за садик), возможно, также отменили, как раз тогда уже и могло не быть такой помощи, когда ваша знакомая отела оформить у вас хотя бы детское пособие и гсп оформлено? гсп можно ежегодно оформлять на определенный период, но зависит от величины прожиточного уровня
Аноним 299

справка в соцзащиту нужна за 3 месяца

просто посетитель
Екатеринбург

Впервые слышу, чтоб садик бесплатным был... Всю жизнь пособие детское получаем.

Аноним 968
автор

детское пособие есть гсп нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";