Есть ли личная жизнь с 2 детьми после развода

мама
Екатеринбург
аноним:
Как в том ролике: "Я счастливая мама двоих детей. Моя жизнь похожа на мечту..
ага, какая личная жизнь, дайте полежать :lol: :gy:
аноним:
Детям 4 и 2,5
ох я б чокнулась :hang: у меня разница 5 лет и мне видимо полегче
Аноним 104

У меня соседка 140 кг с ребенком 6 лет замуж вышла- вот, общему ребенку 2 года уже(не худеет), муж ее новый- красивый высокий парень, хата двушка(в его она переехала). А вы про с двумя детьми... вот, если б с двумя стами лишними килограммами

просто посетитель
Екатеринбург

viento, А вам с таким маленьким ребёнком прят так срочно личная жизнь нужна?

мама
Санкт-Петербург

сложно, но наверное возможно. Из счастливых историй знаю три. На работе был сотрудник с 2мя детьми (жена ушла от него), познакомился с дамой у неё 3е детей. Поженились. Мой приятель - холостым дожил до 40 лет. У него не было ни какой личной жизни, ибо он на любителя скажем так - типаж Шурика. На встрече выпускников встретил свою прошлую институтскую любовь, у той было уже 3е детей (вроде 18, 15, 6). Поженились и родили общего. Но пока они женихались двое старших детей стали жить отдельно, так что с ними жил только мл ребенок и общий. ну и соседка наша с двумя девками вышла замуж и прожила с мужем лет 40, пока он не умер. Как уж все они устраивали личную жизнь не знаю, но факт! Думаю это дело случая, если работают вместе или одна компания. Ну что бы была возможность вместе время проводить, а не просто на свиданки бегать. Моя мама не смогла выйти замуж и со мной одной, хотя красавица была и бабушка со мной сидела. подружка с двойняшками тоже сидит кукует - нет мужиков, да и не до того ей, ещё одна подружка тоже с 2мя одна пока.

мама
Екатеринбург
Не знаю что придумать:
А вам с таким маленьким ребёнком прят так срочно личная жизнь нужна?
нет, я этого и не писала как бы и не нужна, СЕЙЧАС, но и я прекрасно осознаю, что в этом месте у меня пустое место, больное, я бы сказала это место
просто посетитель
Екатеринбург

Может, и не особо хотела? Почему вот почему считается, что тётка после разводатут же должна найти себе нового мужика, иначе она кака то не така. Вместо того, чтоб заниматься детьми и собой любимой, надо все силы грохнуть на поиск и заарканивание штанов??? Это для Мурзы ответ, цитирование не работает почему то

мама
Екатеринбург

Соседка устроила жизнь хорошо. При этом на момент ухода мужа гражданского - декрет, старшему 7 и младшему 6 мес, работы нет. Сама она дама приятная - стройная, лицо хорошенькое.. Непросто ей было, но потихоньку помаленьку. Сейчас мужик хороший у нее.

Общество

За любым успешным мужчиной стоит женщина - которая знает как его поддержать и обречь на этот успех.

Не будем скрывать девы - что за желанием авторши обрести личную жизнь, вполне возможно стоит желание показать Бывшему мужу что она и без него счастлива и котируется у мужчин... Вполне может быть это обыкновенная месть своему бывшему мужчине... всякое бывает. А так ли ей эта личная жизнь вообще нужна ( вернее - а нужен ли ей вообще новый муж и зачем нужен? ) ??? - Вопрос конечно НЕ раскрыт по теме автором...

мама
Екатеринбург
Общество:
за желанием авторши обрести личную жизнь, вполне возможно стоит желание показать Бывшему мужу что она и без него счастлива и котируется у мужчин... Вполне может быть это обыкновенная месть своему бывшему мужчине..

бредятина какая

просто посетитель
Екатеринбург
PUPSIKMUPSIK:
взамуж выйти - не напасть как бы за мужем не пропасть !!!!

+

просто посетитель
Екатеринбург

Седакова,брежнева, и тд и тп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";