Есть ли личная жизнь с 2 детьми после развода

Аноним 212
автор

Поделитесь историями.

Анонимушка

Актриса Климова - чем не пример.

мама
Екатеринбург

Всё зависит от наличия помощников.
Если есть няня, то почему бы и нет?
Если вы одна на всех фронтах, то мне сложно представить личную жизнь.
Ну или детям у вас 15 и более лет.

папа
Хабаровск

аноним автор темы: Есть ли личная жизнь с 2 детьми после развода

с 2-мя детьми ни до развода, ни после... никакой личной жизни... ну какая может быть личная жизнь с 2-мя детьми?

мама
Екатеринбург

У меня сестра с двумя детьми вышла замуж второй раз.

просто посетитель
Екатеринбург

кума у меня с двумя детьми, 7 лет (ребенок-инвалид) и 2,5 года, замуж вышла, второй брак, в отличие от первого, счастливый.

ДоброжелателЬ 😊

jersan: с 2-мя детьми ни до развода, ни после... никакой личной жизни...

даже если детям под 40

Екатеринбург

jersan: с 2-мя детьми ни до развода, ни после... никакой личной жизни... ну какая может быть личная жизнь с 2-мя детьми?

точно

папа
Екатеринбург

взамуж выйти - не напасть
как бы за мужем не пропасть !!!!

Анонимушка

Аноним: Вы ещё Джолли приведите в пример)

При желании прикрыться - всегда найдется чем прикрыться.

мама
Екатеринбург

Если дети ляльки и помощников нет, нет жизни личной, а если деть уже как минимум школьники, то почему бы нет

мама
Екатеринбург

Если у вас все в порядке с самооценкой, финансами, у вас активная жизненная позиция, есть хобби, то шанс устроить личную жизнь довольно высок.
Если негде жить, и себя с детьми вы прокормить не можете, то мужчина вряд ли посмотрит.

Аноним 827

забыть про личную жизнь и жить ради детей.
на секс еще можно претендовать, на большее 10% из 100.
чаще нет

Аноним 104

Smatrex: Всё зависит от наличия помощников.

Smatrex: Если вы одна на всех фронтах, то мне сложно представить личную жизнь.
Ну или детям у вас 15 и более лет.

Согласна.
Помощников нет-приняла для себя, что личной жизни не будет

Екатеринбург

Подруга мать-одиночка. Старшей 17, младшему 5. Отлично всё успевает.

мама
Екатеринбург

двое детей и работа - тут на детей то времени минимум. вся личная жизнь должна быть в рабочее время, видимо

Аноним 104

Ясно: Если у вас все в порядке с самооценкой, финансами, у вас активная жизненная позиция, есть хобби, то шанс устроить личную жизнь довольно высок.
Если негде жить, и себя с детьми вы прокормить не можете, то мужчина вряд ли посмотрит.

А если есть, где жить, но самооценка не очень и хоббями я занимаюсь тихо на дому-тут каков шанс?

Аноним 880

Мне 28. Детям 4 и 2,5 . Личной жизни нет На работу времени нет, дети болеют постоянно, какая уж тут личная жизнь. Дайте поспать! В тишине посидеть!)) Сил, энергии просто нет на это.
Как в том ролике: "Я счастливая мама двоих детей. Моя жизнь похожа на мечту... "
Но если детей забирают - бабушки, дедушки, если с детьми живете отдельно, не с родственниками, если работа стабильная, доход достаточный. То времени на личную жизнь вполне можно выкроить!

Екатеринбург

Аноним: У нас и молодые, без детей, прозябают уныло бывает.

и очень часто даже. А вообще от человека зависит. От того судьба-не судьба может. Моя вон свекровь вышла замуж с 2 маленькими детьми. А она вовсе не активная дама с сияющим взглядом. Но правда красивая и заботливая.

Аноним 880

svtloni,
Моя бабушка очень удачно вышла замуж с 2 детьми - за порядочного, красивого, обеспеченного. Даже ВО у нее не было. Родили 3го ребёнка. До сих пор живут душа в душу. Ей уже 80.
Свекровь с 2 детьми не вышла замуж. Хоть о ч хотела. Характер - ужас. ИП, оч властная, своенравная.

просто посетитель
Екатеринбург

че-то каждые два дня такие темы.
кто хочет - тот имеет личную жизнь. кто не хочет, тот не имеет

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Есть ли личная жизнь с 2 детьми после развода пока нету
КатеринаВ: Старшей 17, младшему 5. Отлично всё успевает нудак младшему 5
у меня младшей 1,8 и она грудная.. так что не реальное пока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";