Есть на сайте судебные приставы? ну или кто в теме...

мама

Фeникc,
к алиментам не относится. это для других случаев актуально.

Аноним 299

Анонимка,
на гос услугах я смотрела-чисто, а на сайте спп я есть в банке данных, статья указанна 46, это где нечего взять. Но помню, когда я первый раз пришла когда вызвали меня в спп, пристав сказала,что мне выезд запретила она, так вот не знаю как быть?!

АнонимАнонимыч
автор

аноним: если у вас не алименты а задолженность, то есть ребенку уже 18. То исполняют как обычное производство. Могут сами закрыть и лист вам вернуть.
А Вы на свое усмотрение решаете что делать.

у меня алименты, детям 8 и 5

Аноним 946

Если должник не платит, имущества для реализации нет, привлеките к уголовной ответственности.
Правда приставу мороки много. Но это процесс один из пунктов взыскания алиментов в случае уклонения должника. и она не может этого не делать.

Аноним 768

Аноним: у меня дата открытия ил 2014, в 2016 закрытие по ст 46, это где нечего взять с меня и до сих пор данные на сайте спп висят, а значит не выездная

Они могут открыть снова производство. И так сколько угодно много раз. Не думайте, что они так просто простят вам долг))у меня знакомый долг имеет с 2006 года, работал неофициально, недавно устроился на официальную работу, производство возобновили.

Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня алименты, детям 8 и 5

Приставы могли отправить исполнительный лист по месту работы должника в связи с этим закрыть исполнительное производство. Соответственно из банка ФССП производство тоже удаляется.

АнонимАнонимыч
автор

Аниме: Приставы могли отправить исполнительный лист по месту работы должника в связи с этим закрыть исполнительное производство. Соответственно из банка ФССП производство тоже удаляется.

Спасибо, думала об этом тоже, пристав будет только после праздников на рабочем месте, информацию уточнить не удалось конкретно, сказали звонить..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";