Как разместиться с двумя детьми

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
У людей нервная система разная. Я бы при шуме мучалась, ворочалась, но не уснула бы при всем желании. Один ращ ночевала у подруги, она всю ночь телик смотрела, я почти не спала, с тех пор зареклась ночевать у посторонних.

мама
Екатеринбург

Вот так выглядит

папа
Хабаровск

Не знаю что придумать: Один ращ ночевала у подруги,

один раз можно и поворочаться... а если жить так несколько лет, то человек такая скотина, что ко всему привыкает

Аноним 492

Я Жила в хруще с одним правда ребенком, пополам ставила шкаф-купе (моя зона с диваном) , а у него чердак был с рабочим столом. Отлично все было!
Я Думаю вам тоже так подойдет, только чердак двухспальный и рабочее место школьнику.

Аноним 385

ЗлобастаяКудава: Однушка 28 м2,

Мы с мужем и ребенком живём столько же квад. из них комната 15 квадр. Ребеноку бегать скокать хочется а места мало, приходится у бабушки в гостях отрываться.

мама
Екатеринбург

Аноним , им
Я так жила с двумя сыновьями ушла от мужа в свою хрущевку, было по 14 и 11 лет, делала , но так ремонт три года еле еле, хотела перегородку сделать(2 окна)и не сделала, спасалась как Вы говорите в ванной, на кухонке, на работе часто задерживалась, в бассейн в баню ходила постоянно, переодеться только в ванной, в трусах не походить, к друзьям с ночевой отпускала с радостью)) как на зло очень редко отпрашивались, очень хотелось уединиться, но надо отдать должное они у меня совсем не вредные и не проблемные росли, 10 лет так прожили, сейчас они там вдвоем живут, я замуж ушла

просто посетитель
Екатеринбург

Zee,
согласна. Только полная тишина и темнота. Мне когда то друзья говорили, мол наоборот, надо детей с младенчества приучать к раздражающим факторам, чтоб не были такие неженки как я)). а нафига это надо? пусть будут неженками.
Хотя знаю людей, которые без телика не уснут, мне их не понять...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: После развода переехала с двумя детьми в свою квартиру 32 кв м,

У меня 33 кв., я разделила ее и у нас по комнате с ребенком получилось

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как оно да, так оно и есть
Аноним автор темы: сойти у ума

Аноним автор темы: Старший в школу пойдет скоро, как он будет делать уроки , ума не приложу у нас теже изменения, будет делать на кухне пока, пока нет возможности мебелью обзавестись, а на кухне удобно и тихо, мы так уже год занимаемся

мама
Екатеринбург

я бяка: так у вас есть КУХНЯ!
а у автора в студии нет кухни никакой. я поняла это по фото
ну тут уж точно делить
кстати у нас дверей вообще нет, ни к кухню, ни в комнату, в ванную с туалетом символическая
если тихо себя вести, можно и поспать и уроки поделать.. я сама научилась заниматься под мультики

мама
Екатеринбург

автор, у вас планировка так и шепчет отгородить кужню! Узнайте по стоимости гипсокартон сколько выйдет с шумкой.. и вопрос решен почти. да, маленькая кухонька будет - но хоть какое-то уединение.. я вообще не представляю, как оно жить в одном общем помещении с двумя детьми..
а в комнате все расставить можно хорошо.. балкон как место для хранения - отличный вариант! а если его утпелить - то и вообще супер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";