Порассуждать "какая я ведьма" или "муки совести"

мама
Екатеринбург

аноним: вам не стыдно брать деньги у пожилого человека? Мрак какой. почему мне должно быть стыдно?
стыдно должно быть БМ перед мамой. Она и коммуналку за него платит и одевает -кормит, здорового работоспособного мужика!! и узнала я это чисто случайно, недавно. И ее к этому абсолютно никто не принуждает.

самомама
Екатеринбург

аноним: Так вы автора-то перечитайте. Ей на себя не хватает, и она бегает требует алименты. Выводы - очевидны. Так что не надо тут додумывать про новую жену.

Если бы папаша 50% расходов НА РЕБЕНКА бы покрывал, сидел с больным ребенком 50% времени на больничных то матери бы хватало НА СЕБЯ заработанных денег..

аноним: вам не стыдно брать деньги у пожилого человека? Мрак какой.

т.е. мужику не стыдно что его родной ребенок нуждается...а матери должно быть стыдно что чужая ей тетя платит ЗА СВОЕГО сына?

Аноним: вот когда судебное решение будет, им здесь и машите...

у меня есть такое решение.. лишили папашку прав за злостное уклонение по уплате алиментов...
П.С. можете плеваться ядом
Кстати от дальнейших алиментов я не отказалась...долг растет, и на наследство в случае чего претендовать буду...

самомама
Екатеринбург

аноним: так и разбирайтесь с мужиком, а не с его мамой

дак вроде Pro poganda,
алименты не с бабушки взыскивает, та по своей доброй воле платит за сыночку своего... Лично ту женщину никто обязать платить алименты не может..

аноним: а вы считаете, что нет?

а вы много матерей видели которые детей своих 15 дней в месяце не кормят если папашка алименты не платит?

самомама
Екатеринбург

аноним: если б мать отказалась от этих денег

почему мать должна отказаться от них? почему она должна ради какой-то, для нее чужой женщины ущемлять права СВОЕГО ребенка?

самомама
Екатеринбург

аноним: Pro poganda,
купите ребенку зимний костюм и будете сидеть на хлебе и макаронах? Или сначала еды купите на двоих, а на остатки денег будете искать зимний костюм?

а куплю ребенку костюм и еды ему необходимой, а сама буду сидеть на хлебе и макаронах не рассматриваете? А именно так многие матери и поступят...ну не считая кукушек..

мама
Екатеринбург

аноним: А вы тут же перешли на личности.

Я перешла??? Дальше своего носа то ваще не видим?

самомама
Екатеринбург

аноним: потому что есть понятие совести и порядочности, и потому что эта чужая женщина с ней детей не делала

а вы то каждый день кушаете...а люди в Африке голодают, имейте совесть откажитесь от еды!!
Объясните мне почему именно эта женщина Pro poganda, должна думать о чужой тетке в ущерб своему ребенку? Ну если вам совестно, может вы будете алименты за место того недомужика платить?

самомама
Екатеринбург

аноним: 2 добиться денег от бм (а не от его мамы)

мастер-класс покажете?
потому что

аноним: пойти и заработать, чтобы на все хватало

не у всех получается..

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
игнорируйте троллинг

самомама
Екатеринбург

аноним: может, тогда не рожать?

может посоветуете как запихнуть уже рожденного обратно? Потому как алименты присуждаются на уже рожденных детей

самомама
Екатеринбург

аноним: Надо на чужих людей свесить содержание своего ребенка? (это я не про Вас, про другую девушку)

вы реально не понимаете? я не верю!! надеюсь Pro poganda, права и вы просто тролль
Давайте разжую вам..была семья, в семье родили детей, по какой-то причине семья распалась, дети остались с матерью. Т.к. по закону РФ ОБА родителя обязаны содержать своих детей, то родитель с которым остались дети подал иск в суд о присуждении алиментов. Суд иск удовлетворил. Родитель с которым остались дети отнес судебное решение приставам. ВСЁ!!! как взыскивает пристав долг, родителя с которым остались дети волновать не должно...
То что чья-то мама решила за своего ВЗРОСЛОГО сыночку платить - это вообще никого кроме их (матери и сына) не касается...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";