Долг по алиментам

Аноним 205
автор

Miledy, А что потом с этим долгом? Недвижимость врят ли отнимут, тем более если в доле с родителями.

Екатеринбург

Аноним ,
могут авто выставить на продажу сейчас, вернуть мне долг с продажи его и накапливаться будет новый.... у нас он не появляется, есть шанс что и на суде не появится поэтому буду с долгом пробовать лишить прав....

мама
Екатеринбург

Miledy: Если он хотяб 50 рублей мне перечислит, то злостного уклонения от уплаты алиментов уже нет.... просто не работает, вот и не может перечислять. Тож самое в суде, если скажет "Простите, не работаю, не могу платить...." то так же уже лишения не будет.

кто вам такой бред сказал?! мне БМ по 300 рублей платил и суд признал его злостным неплательщиком дали год поселения. Хоть он и рассказывал, что не работает и платить не может, что находится на полном обеспечении новой жены. Прокурор посчитала что 300 рублей - это издевательство.

Екатеринбург

deva4ka, Приставы)))) а вы лишили прав своего в итоге?

Они у нас меняются на участке каждый год и у каждого свое виденье данного дела.

Аноним 998

а алименты не платят те кто не работает? ведь кто работает,там автоматом с зарплаты переводится?

Аноним 375

ТаняТаняТаня: это где такие приставы? какой район? ЖЕСТЬ.

чкаловский район.Был Бабишев,сейчас Джамалова

ТаняТаняТаня: Пишите присатвам, что вы не против административного наказания в объяснении. Пусть его привлекают

о привлечении к административной ответвенности писала,это одно и тоже?

мама
Екатеринбург

аноним: чкаловский район.Был Бабишев,сейчас Джамалова

ну да чкаловские еще те, работнички

Miledy: а вы лишили прав своего в итоге?

как только статья за уклонение появилась, а исправления не последовало, сразу лишили прав

Аноним 869

Miledy, Не поняла, арест на машину наложили и что? Её вам передали в счёт долга или реализовали? Или что? ТаняТаняТаня, как заставить пристава работать, нет возможности ездить к ней на прием, на письма не отвечает. Расчет задолженности не делает. Вообще ничего не делает.

Екатеринбург

Аноним,
Машину арестовали, но по факту он не может ее только продать сам. По городу ездит. Забрать и реализовать могут в счет долга, но этим никто из приставов не занимается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";