Как на работе БМ выплачивают алименты?

КатеринаС
автор

подала судебный приказ в его бухгалтерию и тишина уже 3 недели. Долга там за три месяца. Как выплачивают обычно? если у БМ дважды в месяц платят зп - аванс и зарплата. Алиментов насчитали 50% от дохода. И в аванс и в зарплату 50% платят или только один раз в месяц? Так не хочется им звонить.

хочу стать папой!

Анна автор темы: И в аванс и в зарплату 50% платят или только один раз в месяц?

С зарплаты платят, 1 раз в месяц.

хочу стать папой!

бесполезно

просто посетитель
Екатеринбург

Анна автор темы: то есть даже если долг скопился, мне в его аванс беполезно ждать что то?

бесполезно, все в зарплату

мама
Екатеринбург

У знакомой выплачивается 2 раза, аванс и основная

мама
Екатеринбург

все в зарплату....

Летящей походкой

Анна автор темы: подала судебный приказ в его бухгалтерию и тишина уже 3 недели. Долга там за три месяца. Как выплачивают обычно? если у БМ дважды в месяц платят зп - аванс и зарплата. Алиментов насчитали 50% от дохода. И в аванс и в зарплату 50% платят или только один раз в месяц? Так не хочется им звонить.

раз в месяц конечно 50% до погашения долга,после 25% или (33% если 2 детеи и более)

хочу стать папой!

Анна автор темы: а еще вопрос - вашего БМ предупреждала бухгалтерия, что пришел приказ или для него сюрпризом было в день зарплаты?

Своему БМ я на мозг капала, что если не начнет платить официально, я к судебным приставам пойду и ему долг за 3 года насчитают :gy: Так что в свою бухгалтерию он сам бежал, сверкая пятками, писать заявление о перечислении алиментов с его зарплаты :gy:
А вообще, конечно, сюрпризом для него не станет удержание алиментов с зарплаты.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна автор темы: Как выплачивают обычно?

обычно как по закону положено, так и выплачивают. один раз в месяц удерживают и в течение 3х дней со дня выплаты зарплаты, перечисляют. т.е. если в начале мая бухгалтерия исполнительный лист получила, то с майской зарплаты удержат и в июне, после того, как работникам выплатят зарплату, вам перечислят алименты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анна автор темы: а еще вопрос - вашего БМ предупреждала бухгалтерия, что пришел приказ или для него сюрпризом было в день зарплаты?

мы предупреждаем. на одного в 21 год ребенка пришел иск о взыскании долга. вот сюрприз был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";