Бывший муж угрожает расправой....ночью разбил машину....

Аноним 511

Школу и садик ребёнку меняйте

мама
Екатеринбург

Как придёт - звоните в милицию сразу. Некуда уехать на время? Некого к себе пригласить? Отец-брат-друг-коллега?

мама
Екатеринбург

Квартиру ставьте на охрану. Начнет долбиться- приедут. Или может даже тревожную кнопку поставят.

мама
Екатеринбург

Автор, ищите работу в другом городе .

мама
Екатеринбург

Такие кадры лечатся только наличием крепкого мужика в доме. Плюс заявления в полицию,прямо тупо их заваливайте заявами,если не реагируют

мама
Екатеринбург

Кстати,в квартире он прописан?

просто посетитель
Екатеринбург

Увы, только переезд. Хотя бы до решения суда.

мама
Екатеринбург
nika007 автор темы:
как

переехать на время: к маме, к подруге, снять квартиру

Сяся
nika007 ,

Газовый баллончик, шокер. Ну и при встрече с ним скажите, что заявление написали на него. Может это охладит его пыл.

просто посетитель
Екатеринбург

Если средства позволяют, снимите рока квартиру в другом месте. Жилье, если свое - поставьте на охрану. Дольше уже разберетесь

будущая мама
Екатеринбург
nika007 автор темы:
Вопрос в другом девочки....как себя и ребенка обезопасить чтобы это чудовище к нам больше не подходило на километр?

переехать.во Владивосток куда-нибудь

nika007 автор темы:
Газовый балончик поможет? Чем себя защитить?

опасно - если ветер подует в Вашу сторону

мама
Липецк
nika007 автор темы:
Газовый балончик поможет?

не вздумайте даже в помещении!

Аноним 627
~real~:
Такие кадры лечатся только наличием крепкого мужика в доме.

Или хорошие друзья с ним "поговорят".

Сяся:
Газовый баллончик, шокер.
ими надо уметь пользоваться, а то самой и прилетит.
Аноним 987

можно электоршокер, вместо баллончика

Аноним 747

Девочки что с мужиками творится, весна закончилась, а психические отклонения на лицо. Каждый день понесколько тем про мужей идиотов.... Видимо мамашки своих отпрысков в детстве не водили к неврологам и психиатрам...

мама
Екатеринбург

Автор, как у вас дела ? Отстал БМ от вас?

Аноним 119
ЯАнонимныйАноним,

+++, новый муж только утихомирил этого психа, до него много лет мучалась, сидел 10 суток однажды, машину ставила только на стоянку, одна по темноте домой не ходила, вообщем жизнь разведчика шпиона у меня была тогда

Аноним 939

Вам надо узнать и потеряться. Езжайте в большой город, там проще пропасть

мама
Екатеринбург

Всё кто тут выпячивает глаза с вопросом КАК ТАК, НЕ СМОГЛИ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ПОЛИЦИИ?? - сами то часто звонили?? Я звонила в своей жизни 3 раза! И НИ РАЗУ!! не взяли трубку!! Звонила и 02 и через 112(кто тут умный советует , если звонишь 112 - они переводят на тот же 02) потом правда через 6 часов перезванивали с какого то контактного центра полиции, типа Вы звонили нам?? Что случилось?? Это жесть просто

Аноним 541
kanistra:
а звонили вообще?как можно не дозвониться?

Можно не дозвонится по 02. Легко. Я несколько раз звонила в течение получаса. Никто не взял трубку и не перезвонил. Я даже усомнилась - работает ли 02 в ЕКБ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";