Бывший муж угрожает расправой....ночью разбил машину....

будущая мама
Екатеринбург

NewMom,
Всегда дозванивалась.

мама
Екатеринбург

kanistra,
Ну вот теперь знайте, что вам повезло. . ????????

будущая мама
Екатеринбург

NewMom,
ну блин...а Вам значит не повезло.

Екатеринбург

NewMom: Ну вот теперь знайте, что вам повезло. . ????????

предлагаю поспорить на 5 тысяч - встретимся и позвоним - возьмут или нет? готовы?

мама
Екатеринбург

kanistra,
Просто не сильно было надо. Мне когда надо, я всех на уши поставлю.

Аноним 470

911 звоните, если на 02 не отвечают

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к отзывам о работе 02 и 112. Сколько раз звонили, либо трубку не берут, либо бездействуют.
Ночью 18 августа девочка под окнами кричала, что никуда не пойдет и чтоб её отпустили, а в ответ были слышны пьяные ответы нечленораздельные.
Муж побежал спасать, я дозванивалась 112. Звонок приняли, никаких действий не последовало. Дак вот. Перезвонили мне из полиции по этому вопросу 28 августа! Типа ну как, что было? Девочка жива здорова???
10 дней! 10дней прошло!

Аноним 206

Клише: Присоединяюсь к отзывам о работе 02 и 112. Сколько раз звонили, либо трубку не берут, либо бездействуют.

тоже не готова?

татьяна752: предлагаю поспорить на 5 тысяч - встретимся и позвоним - возьмут или нет? готовы?

Екатеринбург

Автор, как дела у вас? Напишите, хоть

мама
Екатеринбург

аноним: тоже не готова?

Клише: либо трубку не берут, либо бездействуют.

Вы значение слова "либо" знаете?

Дарина

Для тех кто не знает - 02 с сотового телефона не работает. Надо звонить 102 - для всех сотовых операторов. При дозвоне в экстренные службы с сотового телефона номер состоит из 3 цифр.- аналогично скорая - 103, пожарная - 101.
Можно звонить 112 - этот номер не зависит от сотового оператора и от баланса на телефоне.

Аноним 704

юбка,
гений во плоти.
Пс это очевидные вещи, кэп

просто посетитель
Екатеринбург

NewMom: сами то часто звонили??

дозванивалась. и даже сами настояли на приезде сотрудников.
но склонна верить в то, что возможно и другое

лучшая на свете

193 carino: тоже не поняла, как такое возможно?

легко, сколько раз звонила с сотового днем, просто не берут трубку. тут же звоню в МЧС они сочувствуют и просят обратится напрямую в полицию.

Аноним 726

На моём опыте-всегда по-разному, когда и не отвечают, когда и не выезжают, а когда выезжают быстро и помогают.

просто посетитель
Екатеринбург

Да автор просто в ступор впала, такое бывает с людьми. Мужик ей конкретно психику нарушил, естественно когда ломиться в дверь начал, мозги отключились да и ребенок в истерике до кучи. Все люди по разному реагируют на такие чп.

мама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: И, о боги, приезжают. И быстро. Чудеса прям

реально чудеса
год назад звонила,когда в соседнюю дверь долбился пьяный мужик с воплями "убью"-дозвонилась на 43 минуте,когда он уже свалился на площадке и храпел
и позавчера вызывала,когда драку увидела. ну 20 минут звонила,потом их прохожие растащили. больше уж не стала доблестную полицию беспокоить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";