Отцы-психопаты.

Аноним 477
автор

У меня тот самый случай, когда бм ничего не хочет платить, к ребенку приходит после визитов приставов (об алиментах), когда бм годами не звонит НАМ, но трезвонит во все инстанции, включая опеку о том, как он дочь любит. Когда он таскается по больницам и собирает сведения о том как я детей лечу, как он ходит к ним в школу за тем же, и при том, не посещает самих детей. Когда он высуживает порядок встреч с малышами и не ходит на них, ну и пр.

Дамы, поделитесь, у кого был похожий опыт - как вы это смогли пережить, и чем дело кончилось? Он меня с ума сводит своими закидонами. Закон конечно на моей стороне, но от него нет-нет, да слышно, что он найдёт способ детей отобрать. Сама я молодец, жильём детей обеспечила, образование даю, не пью/не курю, кровь сдаю как донор, в кружки/секции вожу, работаю и т п. Опека и пдн приходили, проверяли(по просьбе бм) - придраться не к чему. А всё равно печально, и иногда страшно, ЧЕГО ещё ждать.
Жду ответов опытных бойцов.

Анонимням

Аноним автор темы: Жду ответов опытных бойцов.

Надеюсь таких не много, зачем вы плодитесь от таких уродов? Гены этих психопатов в ваших детях Зачем тратите жизнь и нервы на них после развода? Уехать подальше и забыть как звали...

Анонимням

Аноним автор темы: ребенку

Аноним автор темы: детей

Определитесь с количеством для начала что-ли...

Аноним 405

А дети его знают?
Сколько им лет?
При определении места жительства детей учитываются же многие факторы, в том числе сложившиеся родственные отношения. И учитывается мнение ребёнка, если он старше 10, если не ошибаюсь, лет.
Так что просто так, только на основании интереса к ним, "отобрать" детей не получится никак.

Анонимка

Аноним автор темы: Сама я молодец, жильём детей обеспечила, образование даю, не пью/не курю, кровь сдаю как донор, в кружки/секции вожу

о как! сама благодетель

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: к ребенку приходит после визитов приставов (об алиментах) забить на алименты, если это для него как красная тряпка для быка
Аноним автор темы: . Когда он таскается по больницам и собирает сведения о том как я детей лечу, как он ходит к ним в школу за тем же, и при том, не посещает самих детей. имеет право
Аноним автор темы: Когда он высуживает порядок встреч с малышами и не ходит на них, ну и пр. дак ходит или не ходит?что в инстанциях то говорит?я высудил встречи, но сам на них не хожу?
Аноним автор темы: Закон конечно на моей стороне, но от него нет-нет, да слышно, что он найдёт способ детей отобрать хотел бы давно отобрал
у меня такой БМ.ну походил пописал везде всякую брехню и отвял.
чем он Вас напрягает то?

просто посетитель
Екатеринбург

Говнюк обыкновенный) Так и будет нервы мотать,пока жертву не найдёт новую.
У меня почти также было,отсудил право общения с детьми,но ни разу не соизволил явиться) Таким издеваться нравится больше,чем результат своих стараний. Вам пофигизма желаю,хорошего такого,основательного,иначе плохо дело может кончиться.

Аноним 477
автор

Аноним: А дети его знают?
Сколько им лет?

5 и 7. Знают визуально, не живем как раз лет 5 уже. Отцом считают отчима. Но при встрече того узнают.

Хмурая Бровь: бежать, заметая следы

Я б с радостью, семья не отпускает - говорят, "неча бегать изза уродов всяких"

kanistra: дак ходит или не ходит?что в инстанциях то говорит

К нам не ходит. В инстанциях говорит, что я не пускаю и т п. А у вас на долго "любви отцовской" хватило??

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В инстанциях говорит, что я не пускаю и т п.

ну так Вы не пускаете?или что?

Аноним автор темы: А у вас на долго "любви отцовской" хватило??

две встречи с ребенком.
ну у меня там длинная эпопея была и с ЛРП и прочим.
а Вы даете детям с ним видеться?
пойдите ва-банк - настаивайте на встречах.звоните говорите - по графику у тебя встреча.будет она там то там -то - выбирайте нейтральную территорию ну там...зоопарк какой-нибудь или ТЦ с детской площадкой.
тут главное понять - что ему надо?если его бесят алименты - ну так и не трогайте его с этими алиментами?
Вас побесить - ну так забейте болт.никто Вам ничего не сделает.
а так - идите ва-банк - сами настаивайте на встречах

Аноним 405

Аноним ,
Ну и подумайте сами, на каком основании суд будет менять место жительства детей. У вас дома у них семья, налаженный быт, а отца они практически не знают, что вскроется сразу же при опросе детей.

Аноним автор темы: нам не ходит. В инстанциях говорит, что я не пускаю и т п

Мали ли кто что говорит. Факты где? Вы тоже ходите говорите тогда.

Аноним 405

Алименты платит хоть?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимням: Определитесь с количеством для начала что-л

А следующим этапом с возрастом )) а то годами продолжается,, а все малыши ..

просто посетитель

Вы путаете психопатов с козлами.

Екатеринбург

Говорить он может что угодно, должен подтверждать актами/свидетелями и ты
Что прописано в суд решении об общении? Где и как должны происходить встречи?

Аноним 477
автор

kanistra: ну так Вы не пускаете?или что?

он просто не приходит и всё.

kanistra: а Вы даете детям с ним видеться?

пришел бы - дала

Аноним: Алименты платит хоть?

нет, никогда не платил

Uганда: Что прописано в суд решении об общении? Где и как должны происходить встречи?

на нейтральной территории, при условии, что он их забирает у меня, и они на это согласны. Он разок приходил, ребята в отказпошли, мол не пойдём никуда. Он взбесился и ушел грозя судом. Каким - не уточнил.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он взбесился и ушел грозя судом. Каким - не уточнил.

а ну подождите.счас он походит попишет его везде отфутболят и он отвалит.

Аноним 405

Аноним автор темы: Аноним:Алименты платит хоть?

нет, никогда не платил

Ну так он не выполняет основную обязанность родителя - содержать своих детей. О каком отобрании речь вообще может идти?! Блеф чистой воды. Его самого можно (и нужно!) лишить родительских прав. Вы, понятно, это д..мо трогать не будете, чтоб не воняло. Но и принимать всерьёз эти его бредовые угрозы не стоит.

kanistra:
Аноним автор темы:Он взбесился и ушел грозя судом. Каким - не уточнил.

а ну подождите.счас он походит попишет его везде отфутболят и он отвалит.

++
Психопат, действительно.

Екатеринбург

Не отберёт, просто бесится и кровь пьёт, забейте на него

мама
Екатеринбург

Если действительно психопат, то можно ждать от него чего угодно. Историю про папашу в Алапаевске помните? Два года бывшую жену доставал, а потом выполнил своё обещание отобрать у неё самое дорогое. Отобрал. Теперь сидит за это. Но ребёнка уже не вернешь матери.

Аноним 449

Аноним ,
Как про меня. Слово а слово.
Испугалась даже, думала тему что ли создала и забыла?

просто посетитель
Екатеринбург

Ваши дети наполовину его и, следовательно, вполне могут такими же быть...
Зачем было от него рожать?

мама
Екатеринбург

Вы можете подать иск о том, что он не исполняет решение суда о порядке встреч)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";