есть здесь кто обращался к юристам по взысканию алиментов

Аноним 533
автор

добились ли вы каких нибудь результатов,хочу обратится за юридической помощью ,устала сама с этим бороться

будущая мама
Екатеринбург

аноним2 ,
а какой Вам нужен результат?

а чем вам юрист поможет? Если папо мудак, вам не поможет никто, увы
я сама юрист, опытный причем в алиментных спорах))) а вот долг у нас уже под 600 тысяч((( не заставить в нашей стране папаш платить, если они не захотят

Аноним 533
автор

в идеале лишить рп

Аноним 533
автор

Фeникc: не заставить в нашей стране папаш платить, если они не захотят

почему такая несправедливость(((((((

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc,
как так?неужели вы ничего добиться не можете- прав водительских лишить, за границу выезда, посадили чтоб???

Аноним 175

аноним2 ,
Я сама юрист, причём по алиментам, у самой лишенный рп, долг за 15 лет . но взыскать- по опыту- чистая удача.

Аноним 533
автор

я хочу лишить родительских прав чтобы потом права не качал будучи никому не нужным дряхлым стариком

Аноним 533
автор

Аноним: причём по алиментам, у самой лишенный рп,

как вы это сделали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
и зачем тогда вы нужны, юристы по алиментам?))) значит, зря деньги сдираете.

Не знаю что придумать: Фeникc,
как так?неужели вы ничего добиться не можете- прав водительских лишить, за границу выезда, посадили чтоб??? а как вот это все на выплату повлияет? Не подскажете? Прав лишен, выезд закрыт, сидел 10 суток, могу "закрыть" на подольше, только вот папа уголовник нам не нужен и алименты от этого не появятся, от его осидки. А вот минус для ребенка огромный.
аноним2 автор темы: почему такая несправедливость(((((((

такие законы

Не знаю что придумать: и зачем тогда вы нужны, юристы по алиментам?))) значит, зря деньги сдираете.

не подскажете, КАК добиться именно ВЫПЛАТ? Придумайте 100%%% способ-обогатитесь немерянно, гарантирую

аноним2 автор темы: я хочу лишить родительских прав очень сложно это, если заплатит хоть 500 рублей и в суде пустит слезу, что денег нет, но будет платить и ребенка любит-его не лишат((
но я буду лишать, в ближайшем будущем, пока некогда просто

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc,
ну может, если регулярно доставать мужика отсидками, ему надоест, и он начнет платить. Наивно?

Не знаю что придумать: Фeникc,
ну может, если регулярно доставать мужика отсидками, ему надоест, и он начнет платить. Наивно?

регулярно отсидками? Да можно и так. А потом ребенок из-за утырка папаши никуда не устроится-с клеймом папа-уголовник, ага? Нет уж, перебьемся без этого. А так да, отсидки легко можно организовать в общем-то.

Аноним 533
автор

Фeникc,
а заявление подается в суд по месту прописки "отца"?
надо хоть с чего то начать
конечно я юридически малограмотна,поэтому и задумываюсь над тем чтобы нанять юриста

аноним2 автор темы: а заявление подается в суд по месту прописки "отца"?

заявление на что?

Аноним 47

аноним2 автор темы: задумываюсь над тем чтобы нанять юриста

вы что хотите-то от юриста? лишить прав - дело хлопотное, долгое и недешевое. а если папаша упрется - вообще((( вы уже подали на алименты-то? а то мож ваш платить будет. хоть три копейки в месяц - и фиг его лишишь тогда(

Аноним 533
автор

Фeникc,
ой пардон не написала,
хочу о привлечении к уголовной ответственности написать для начала

Аноним 533
автор

Чудная: вы уже подали на алименты-то?

да подала конечно ,еще 3 года назад
полкопейки даже не получил ребенок

Екатеринбург

аноним2 автор темы: хочу о привлечении к уголовной ответственности написать для начала

вы в своем уме? у ребенка и так ни отца, ни денег от него, а мамаша еще хочет будущее запороть собственному ребенку.... судимый отец- это сразу нет во ВСЕ государственные структуры. я сейчас не только о фсб и полиции... Плюс институт. Как повернется эта система с ег и равными оценками... сейчас гто и всякая благотворительность... а лет через десять и судимости родителей начнут учитывать .

Аноним 47

аноним2 автор темы: хочу о привлечении к уголовной ответственности написать для начала

вы подумайте хорошо

Фeникc: А потом ребенок из-за утырка папаши никуда не устроится-с клеймом папа-уголовник,

это всё реальность.
пойдет потом сын/дочь на гос.службу...и?((

Аноним 533
автор

с этим заявлением гораздо ведь проще лишить рп потом
а если у ребенка не будет отца фактически каким образом это повлияет на его дальнейшую жизнь??

Аноним 175

аноним2 ,
Копите долги

Екатеринбург

аноним2 автор темы: а если у ребенка не будет отца фактически каким образом это повлияет на его дальнейшую жизнь??

а с чего вы взяли, что отца не будет фактически? ну и опять же... а если прав не лишите, ну не сможете по каким то причинам. у вас попыток то всего ничего для этого... и будет у вас ребенок , у которого есть отец уголовник. вы вообще скажите.. вам оно для каких целей? ну нет денег от него.. ну дак сами заработайте. вон у вас сколько энергии..

Аноним 533
автор

вообще он сыкун жуткий и думаю что если до этого все дойдет то начнутся выплаты все таки
может конечно я себя так успокаиваю
но с другой стороны меня раздражает что вот такое г папаша достался(надо было думать от кого рожать) хочу чтоб от не был ребенку отцом даже на бумаге
амбиций может и много а денег не хватает на воспитание ребенка,папаша живет припеваючи а я бьюсь как рыба об лед,где бы заработать лишнюю копеечку
ну не мг я просто так сидеть сложив руки

ДаЛадна

аноним2 автор темы: ну не мг я просто так сидеть сложив руки

Направьте лучше свою энергию в другое русло! Без стеба говорю. Если папаша не хочет платить, то вы только зря деньги потеряете (на юриста в том числе), время, энергию. У нас, как вам выше уже написали, законы не на стороне матери. Зачем тратить на него столько сил? Жить в этом негативе и думать о том, как с него содрать, как вы пишите, хоть какую то копеечку.
Работайте, учитесь, найдите нового мужа вариантов много для того. чтобы не выживать с копейки на копейку. Я Вам желаю направить свои силы в мирное русло, а не на бывшего мужа!

Аноним 533
автор

Аноним,
ну да у меня время от времени накатывает злость
а иногда настрою себя на другую волну,вроде настраиваюсь на то что ср..ть я хотела на него в высокой колокольни и а его помощь ,бог ему судья.вроде отпущу ситуацию,а потом снова накатывает))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";