Не буду давать ребёнка отцу.

Аноним 141

Автор -в чем смысл вашей темы? Не хотите -не давайте...развели тут зачем то срач и еще огрызаетесь))) Всем фиолетово...

мама
Екатеринбург

Neiron: Надеюсь что автор все это время нас разводит(((

Мне кажется что нет.
Имела опыт общения - чел с отклонениями примерно такими же логическими ходами свои идеи обосновывал.
Мешанина, когда прописные истины подгоняются под доказательство шизоидных идей.
Для тролей это слишком сложно.
Таким авторам лучше вообще не отвечать.

Аноним автор темы: Это поведение вызывает негатив во мне

а У ДОЧЕРИ вашей без привязки к вам это поведение вызывает негатив?

...(с)

Аноним,
Оно себя пытается оправдать.

А вообще я не понимаю почему БМ автора должен платить полностью ипотеку за квартиру, в которой живет автор Разве, если квартира остается автору, она не должна платить сама, а еще и вернуть те деньги, что успел внести туда муж?
Откуда обидки вообще

Екатеринбург

Аноним автор темы: Будет прибираться, посуду мыть в магазин ходить, готовить.

как это к разводу относится? Это обычные требования к ребенку в любой семье. Причем тут развод, отсутствие мужа и препятствие к общению с отцом? Редкая каша все-таки у автора в голове...

мама
Екатеринбург

Frona: Neiron:Надеюсь что автор все это время нас разводит(((

Мне кажется что нет.
Имела опыт общения - чел с отклонениями примерно такими же логическими ходами свои идеи обосновывал.
Мешанина, когда прописные истины подгоняются под доказательство шизоидных идей.
Для тролей это слишком сложно.
Таким авторам лучше вообще не отвечать.

Согласна.

svtloni,
а это было к тому, что дочка теперь автору тоже по определению "должна", раз папаня ушел

Екатеринбург

Аноним , вот нет ни одного мнения с каких либо других ракурсов, все одно и то же.

Этот факт ни на какие мысли не наводит?

Екатеринбург

Аноним автор темы: вы хоть понимапте насколько "советы" раздаете противоположные

Нет. Я всегда раздаю один совет-у ребёнка двое родителей-мама и папа. У них и права, и обязанности одинаковые. И я никогда не пойму, почему мать берёт на себя ответственность решапть за ребёнка, кого ему любить, а кого не любить. И в моём лексиконе никогда не было выражения "давать ребёнка мужу". Отпустить или не отпустить-да. Но дать можно вещь, а не живого человечка.

Аноним автор темы: Знаю много женщин которые ушли с ребёнком

А я знаю много детей, которые искали встреч с родными папами, когда вырастали, и как потом обвиняли матерей в том, что не позволяли видеться с отцом...И? Будем перетягивать канат фактов?

Аноним автор темы: папа если предал, то ребенка в первую очередь

Это как? Изменил жене? А при чём тут ребёнок? Что-то у вас всё в кучу.

Аноним автор темы: его судьба пока в моих руках и я её буду строить так как я это вижу

Аноним автор темы: в первую очередь думать о себе

Аноним автор темы: жизнь со временем наладится и ребенок сам сделает выводы.

Аноним автор темы: Уважаю всех кто пишет и оставляет здесь советы и комментарии и не уважаю тех, кто даёт оценки личности и ситуации.

SvettMama: Вы свою судьбу построить не можете, а еще за чужую хватаетесь.

в кедах: То есть, если мужик ваш о себе думал - это предательство, а когда вы о себе (минуя интересы ребенка), то "имею право".
Чем вы отличаетесь от "папы" ребенка?

Александровнa: хотя бы посоветовали автору поменять решение и привели весомые аргументы

Вот даже комментировать не буду вам всё уже написали.
Это именно вы не видите дальше собственного носа, а пытаетесь в этом других. ОТкуда вам знать, что и как было в жизни у женщин, чьё мнение отлично от вашего? Я в своё время просто мечтала лишить бывшего мужа родительских прав. Слава Богу, что не сделала этого...Теперь у моего сына два отца-родной и отчим. Кому стало плохо?
Короче, бесполезный разговор. Я не понимаю, зачем автор завела тему, если чужое мнение для неё не только не важно, но и агрессивно чуждо?

Екатеринбург

SvettMama: ваша задача помочь ему вырасти нормальным человеком, научить его жить и ориентироваться в окружающем мире.

беда вот только в том, что у каждого свое понятие нормальности. Автор считает свой подход абсолютно нормальным и искренне думает, что растит нормального человека. Ведь в ее картине мира чувство вины - вещь продуктивная и позитивная

Екатеринбург

Лунное море: дочка теперь автору тоже по определению "должна", раз папаня ушел

видимо до этого помыть посуду за собой была не должна. А после развода резко стала должна. ой беда там полная

Екатеринбург

svtloni: ой беда там полная

беда в том, что девочка, пойдя по стопам матери, также будет считать нормальным не давать отцу общаться со своими детьми... "а чо такова"

Екатеринбург

Аниме,
да, там потом специалистам этот семейный клубок не распутать будет - будет тянуться из поколения в поколение ненависть, обида, злоба и расщепленное сознание наизнанку

Аноним 411

Аниме,
И чо? не даст , если будут на то причины, как у автора! Ваше какое дело?

Екатеринбург

svtloni,
точно, хотя с виду могут казаться достаточно успешными и, даже счастливыми, людьми.

Аноним 411

svtloni,
А кто говорит о том, что хочет клубки распутывать ... скоро вообще не модно будет иметь маму и папу... Либо две мамы , либо две папы

Аноним 411

Дама Бубён,
КАкая дурь... вы чаво курите? я вот без папы выросла, мама в полной семье... но я от этого не стала несчастной! И не ищу с ним встреч! На кой он мне сдался ?

Екатеринбург

Аноним,
Вы проспитесь и тему почитайте. Сначала.

Аноним 411

Дама Бубён,
Это вы поспитесь не давать ребю донорам! маме виднее!

Екатеринбург

Аниме,
Мама не в себе.
Впрочем, вам, в вашем аду уютно. Сидите)

просто посетитель
Екатеринбург

Начинаю понимать,что общего у поклонников популярных психологических тренингов и адептов Амвея.
Зы .Автора всяко порицаю.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Это именно вы не видите дальше собственного носа, а пытаетесь в этом других.

что то я не поняла, а при чем здесь я вообще?

anonim

Аноним автор темы: И как так вам сразу нимб высветился над головой бывшего мужа?

я про вашего БМ вообще ничего не писала, тем более про нимб .
Дети хотят чувствовать любовь и мамы и папы, какими бы ущербными эти мама и папа не были. Дети ждут своих родителей и принимают их любыми. И маму, и папу. Ну это факт.

Аноним автор темы: И с чего вдруг нарисовали картину такую ужасную?

Картинку я нарисовала ту, которую видела в жизни.
Ребенок почувствует себя преданным отцом в тот момент, когда папа забудет об ее существовании, когда перестанет звонить, звать в гости и поздравлять с днем рождения. А так случится, если папу "задвинуть".
Вы осознано хотите провести свою кровиночку в детском возрасте через предательство? Чтобы ей было так же больно, как вам сейчас?

Екатеринбург

Александровнa,
Я вас просто процитировала. Ни в коем случае не обращаясь к вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";