Уменьшение алиментов из-за рождения 2 ребенка - есть шансы не уменьшить?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У меня уже в глазах рябит от обязанностей БМ

у меня уже тоже) сижу и радуюсь, что я не мужик и у меня бывшей нет

будущая мама
Екатеринбург

Zee: 2500 в месяц

аа, ну почти бесплатно))) вроде о каких-то других суммах речь шла? или я проглядела что?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: алики платишь? говори как есть!

иди на фиг ... я все имушшестьво оставил... оборзеть надо шоб ишшо и алики требовать.. хотя чё эта я... попытки были, да... но я вот

Потолковый Лампонюх: сволочина

отказал в грубой форме... намекнул о разделе имущества по закону а потом хоть по 50 начисляй, всяко мне выгоднее. и как рукой, сняло блаж , как рукой

будущая мама
Екатеринбург

Zee: Аня, ты училась и посещала коллективы еще "при советской власти"

это ты про че?
нас в ноябре давеча набирали

будущая мама
Екатеринбург

Zee: сумма за 4 кружка как минимум

считаю, что ребенку распыляться так нельзя. и дело не в деньгах нисколько. в итоге нигде успехов не будет-беготня одна. лучше одним, но серьезно.
щас будут доказывать обратное, конечно же, но блин это факт

Zee: У меня сноха из Краснодарского края приехала, райцентр, глазами на наши 2500-3500-5000 в месяц за кружки крутит. У них 160 рэ в месяц, 180)))))

ну и уровень жизни соответствующий же

мама
Екатеринбург

Zee,
Так пафоса то сколько у женщины: ну поёт её ребёнок и поёт. А то и уровень, и специализацию, и " нужно дать только самое лучшее, самое лучшее" приплела )).

будущая мама
Екатеринбург

Zee: Нормальный уровень,

ну в нашем городе выше зарплатные сетки и прочее.
это факт

Zee: сначала надо попробовать несколько, и понять, что пойдет.

это да
а когда все сразу прям кучмой целой-бред
ну и по ребенку обычно видно немножечко, где способность там
если ребенок у меня тянул бы джаз-хор, никуда бы я ей больше не разрешила ходить. потому что это уровень. пусть занимается музыкой.

будущая мама
Екатеринбург

Белый Бентли: иди на фиг ... я все имушшестьво оставил... оборзеть надо шоб ишшо и алики требовать.. хотя чё эта я... попытки были, да... но я вот

козел ты, Витенька, потому что

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Удивииилааа!!! Любой БМ по умолчанию козел А любая БЖ бедная и нисясная, поэтому ей надо всё... и рыбку шоп сьести и это самое ... дальше по тексту
Эти баррикады не преодолеть, у каждого своя правда, замешанная на элементарном эго... ни кто от себя любимого просто так ничего отрывать не хочет, ибо самому мало. Так что ... вечный двигатель таки есть - это война БЖ и БМ за право иметь больше чем дают.

будущая мама
Екатеринбург

Белый Бентли: Любой БМ по умолчанию козел

это мы уже без тебя тут выяснили. и так гололед

будущая мама
Екатеринбург

Zee: А педагог джаз хора не разрешает бросать балет))))) говорит, они прекрасно дополняют друг друга)))))

как можно СЕРЬЕЗНО профессионально заниматься балетом так, чтоб оставались силы и время на серьезный джаз-хор? нет, простите, не бывает))))так, легкие танцулюшки разве что балетообразные, тогда возможно

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: и так гололед

ходи со мной под ручку.. с песком нет проблем, ни подсользнёсси

будущая мама
Екатеринбург

Белый Бентли: ходи со мной под ручку.. с песком нет проблем, ни подсользнёсси

бушь теперь меня на парковку сопровождать, сосед
а за горстку песка я тебе не буду рассказывать какой ты на самом деле казёл договорились?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: договорились?

неть... мне аще пофиг кто что обо мне думает, у меня своя жизнь и свои тараканы... так что рассказывай не рассказывай... мне фиолетово.

будущая мама
Екатеринбург

Белый Бентли: мне аще пофиг кто что обо мне думает

пральна
на баб с юматери и подавно плевать надо 18 страниц бреда сивой кобылы, почитаешь-волосы шевелятся

Аноним 625

Потолковый Лампонюх: читаю, что ребенку распыляться так нельзя.

по поводу своей щитайте Мой успевает и успешен. Много у него интересов.

Zee: Там была сумма за 4 кружка как минимум, 16 тыр. В мес. Невеликая сумма, нормальная

ну а я об чем?

Zee: Не знаю, чего так на женщину накинулись, что прям допы золотые у нее.

Дак это...кризис. Тут еще стоимость лекарства народ возбудила (что меня изрядно удивило. Не самый дорогой препарат).

Потолковый Лампонюх: если ребенок у меня тянул бы джаз-хор

вот когда будет тянуть, тогда выскажетесь знаток, блин. Не ходил, но знаю.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: вот когда будет тянуть, тогда выскажетесь

никогда не будет тянуть я слышу всё
дак вот и не лезем куда ни попадя

аноним: Мой успевает и успешен.

у всех свои критерии успешности
уверена, у вас совсем они иные))))

Аноним 625

Потолковый Лампонюх: никогда не будет тянуть

Там не запредельная нагрузка, так-то.Я про Капеллу, не Джаз-хор. Вполне по силам, и прекрасно совмещается с прочими допами. Трудно только расписание составлять, ну и следовать оному. Развозить то есть. Но, есть такси. О, я такси не посчитала.И бенз на свое авто, в части развоза ребенка.....Ух, щаз возбудиться народ и пойдет строчить про ОТ. Мол, нафиг свое авто, есть ОТ .

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Я про Капеллу, не Джаз-хор

вы в капелле то есть?
ну я не знаю, тоже серьезный коллектив такой
а про дочь-она просто не способная к музыке. медведь наступил на оба уха

Аноним 625

Потолковый Лампонюх: ну я не знаю, тоже серьезный коллектив такой

серьезный. Но, если есть способности, нагрузка воспринимается не как нагрузка. Плюсом, с возрастом дети сами выбирают то, чем хотят заниматься. И упираются рогом, если есть желание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";