Негде жит с ребенком

просто посетитель
Екатеринбург

Ira Ira Ira S , С чего вы взяли, что таких, как вы много? Дур много, но тут ничем не помочь. К маме ехать домой, ребенка устроить и на работу

Аноним 840

Возвращайтесь домой, идите работать, ребенка в садик, ну или мама/сестра согласится посидеть. Жить с мамой.

Аноним 840

Ну или с ребенком на паперть, раз у Вас ни кола, ни двора.

просто посетитель
Екатеринбург

скорее искать нового мужа и рожать второго, чтоб женился.

Аноним 840
Не знаю что придумать,

++++, Желательно тоже бездомного

автор
самомама
Москва

Напишу так не зная ситуации судить меня не нужно, сижу в москве так нужно, считаю что перспектив чтобы прожить с ребенком больше чем рядом с родствиниками которые набрав кредитов что то требуют от меня. Зная мою ситуации, уехала сюда так как жила тут и человека знала хоть и не много, хотела семью себе и ребенку, бывает так когда один бросает находишь другого. вот и у меня так получилось но извините что он с москвы а не из иваново. бывает так ведь? далее я вас прошу не судить меня и мою жизнь, образование есть, работала в компании крупной зп слава богу оф. была поэтому и денежку получала в дик. нормальную. а то что я сейчас в такой ситуации и прошу совета. Это притупление.? У каждого свое детство свая жизнь. как я росла и в каких условиях не про эта тема. Тема про совет как быть если с ребенком деваться некуда

Москва
Ira Ira Ira S ,

Да рыба ты моя, нечего тебе в Мск без жилья, регистрации и перспектив шарахаться. Чемодан, вокзал, родина.

просто посетитель
Екатеринбург

Ira Ira Ira S , кем вы работали в крупной компании с такой грамотностью?

автор
самомама
Москва

Может быть итак, вижу что в вашей жизни все прекратсно у всех по квартире мужья, дети, Счастливые такие детство радостное счастливое было родители под боком всех любят всех примут. И вы от этой счастливой жизни сидите на форумах, печатаете гадости, и не дай бог вам попасть в такую ситуацию. И чтобы от безысходности вы сидели и просили совета на форуме. когда не понимаешь куда шагнуть и что делать, садик я и здесь получу стою в очереди, и друзья есть тут, только помощи жать не откого. Все жи умные. Ладно спасибо что я хоть поняла что на форумах делать нечего. Удачи вам девочки и не когда не попадайте в такие ситуаци, хотя могу сказать от этого не кто не застрахован.

Аноним 231
Ira Ira Ira S автор темы:
. Это притупление.?

оговорочка по Фрейду? :gy: Вот людям делать нечего. Сидят специально ошибки делают, стараются :gy:

автор
самомама
Москва

Ну не говорите прям сидят и стараются, это для того что бы вам было чем заняться!

автор
самомама
Москва

Уезжать смысла не вижу, так как жить в принцепи буду, так же до садика ребенку еще год, я же не всегда буду в такой ситуации правильно? дети растут, ситуация сдесь и сейчас, и ее придется решать мне самой не кто мне не поможет не даст денег, не на кормит, работу я и тут найду вопрос в другом, Работу я уже ищу езжупо собис. но пока человеков мало которые бы меня взяли уборщицей на вечер я бы и с ребенком ездила. Мне просто от вас Нужен был совет, так как я совсем отчаилась, мужики бросают сплошь и рядом семьи, и от этого что не нужно больше не с кем жить и пытаться строить новую жизнь, да глупая взяла и уехала, поверила. сейчас ситуация и я ее решаю. Жилье тут можно комноту снять. Работать только ребенка оставить не с кем, что будет и дома. Там у каждого своя жизнь. Знаю свою семью. Ребенка кормить есть чем, я человек хваткий, уж дете сомной не пропадет. Мне повтарюсь нужен был совет что можно сделать в такой ситуации?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А обратно в "крупную компанию " нельзя ? Ребенка в частный сад пока.

автор
самомама
Москва

не все так просто, когда была беременная меня мягко сказать выживали, там дочь начальника компании директор молодая а сука такая, беременных не любит. не знаю с чем это связанно. я была часто на больничных чтобы дотянуть до дикрета. Девочки я бы с радостью работала трудилась старалась только когда есть ребенок и когда он маленький руки связанны.

Москва
Ira Ira Ira S ,

Дадада, ага. Сними комнату в Мск. Как квартира в Краснодаре стоить будет. Попала она, не застрахован никто... не неси бред. Каждый САМ строит свою жизнь. И ломает ее тоже сам. Но тебе не понять, наверное.

Аноним 840

Что же Вы, такая хваткая, даже доли в родительском доме не имеете? И зачем Вы мужиков голозадых подбираете?

Екатеринбург
Аноним:
Судя по количеству ошибок - это вброс.

судя по всему каникулы затянулись, пора деткам за парты

Екатеринбург

Автор, вам уже подсказали: кризисные центры, в ту же церковь обратиться, как вариант. Ну и устраивать ребенка в ясли-садик имхо проще там, где населения поменьше. Москва - город большой и мне кажется там с местами в сад дела обстоят хуже, ждать дольше будете. Ну и дороже по многим ценам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";