Негде жит с ребенком

мама
Екатеринбург

Ira Ira Ira S ,
Я бы посоветовала вам найти работу няней, к ребёнку такого же возраста, сразу подайте объявление, что вы с ребенком и оплату попросите меньше, чем средняя, есть одинокие мамы с жильем, вы будете помогать и возможно вам комнату выделят, или ухаживать за бабушкой какой то, там обычно с проживанием можно. Желаю вам удачи! Ребёнок это счастье, думайте о её будущем.

Аноним 272

автор, судя по изложению истории, русский язык Вам не родной... может все-же в Краснодар? на малую родину

мама
Екатеринбург

Ira Ira Ira S автор темы: притупление

Вы в крупной компании пол мыли?

Ira Ira Ira S автор темы: там дочь начальника компании директор молодая а сука такая, беременных не любит. не знаю с чем это связанно. я была часто на больничных чтобы дотянуть до дикрета

Вы правда считаете, что там дочь начальника виновата? У вас ошибки через слово, хоть т9 в телефоне включите

мама
Екатеринбург

SvettMama: В монастырь идите, вместе с дитем. И еда, и работа, и крыша над головой.

Там работать надо.

Ira Ira Ira S автор темы: так как жить в принцепи

Шта за село такой Принцепи?

просто посетитель
Екатеринбург

Просто кровь из глаз это читать. Вы не русская? Сложности с языком? Это же ужас, включите автопроверку. Даже если вы тролль. А то не взлетит, это один из форумов, где надо писать грамотно

мама
Астрахань

А давно в Москве стали садики без прописки давать?

просто посетитель
Екатеринбург

Ira Ira Ira S автор темы: и не дай бог вам попасть в такую ситуацию.

да похуже бывают ситуации, одно не понятно как жить в Москве собрались без помощи?
Дочь старшая в 17 лет уехала в Москву, жила там 6 месяцев, в...вала как папа Карло, что бы прожить, плюс был в одном за квартиру платить не надо было, жила у друзей

...(с)

Автор, цель создания темы - какая? Чего вы от форума получить хотите?

мама
Екатеринбург

Ira Ira Ira S автор темы: родствиниками

Ira Ira Ira S автор темы: в дик

Ira Ira Ira S автор темы: притупление

Ira Ira Ira S автор темы: свая

Ira Ira Ira S автор темы: про эта

зайка какая)

мама
Екатеринбург

Автор,Вы кто по национальности?
Ну может просто хотя бы пойти на форум соотечественников и общаться на родном языке....

мама
Екатеринбург

*Страйк*: Автор,Вы кто по национальности?
Ну может просто хотя бы пойти на форум соотечественников и общаться на родном языке....

уйти в декрет получать, декретные и не знать как это слово пишется?
Это не национальность виновата :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Вы в крупной компании пол мыли?

я спрашивала, она не колется.

SvettMama: у вас там доля есть?

откуда возьмется доля в частном доме? в квартире она появляется потому, что государство давало. Насколько знаю, частные дома государство не давало, сами построили либо купили.

мама
Екатеринбург

Ушла автор плакаться в подушку, что мужики щас плохие, привезли в москву и бросили

Аноним 449

Столько ошибок на нашем форуме вижу впервые, читать сложно. Автор, Вам читать нужно и много, чтобы ошибок не делать. Ребёнок я так поняла не маляеький уже, года 2 или 3. Ребёнка в садик и работать.

Сяся

Капец!!!
Чуть глаза не сломала, пока читала!!!

Москва

аноним-ая: Ребёнка в садик и работать.

В какой садик Вы ей предложили ребенка отдать? Без постоянной регистрации в Москве.

Екатеринбург

Ira Ira Ira S автор темы: Москвичь лентяй 35 летний с зарплатой 28 т.р.

Ira Ira Ira S автор темы: Мужик мясо привык есть с красной икрой.

не особо много красной икры и мяса купишь на эти деньги, в Москве тем более

Екатеринбург

Ira Ira Ira S автор темы: я ему сообщила о своей беременности, он мне сказал что не вовремя

Что-то дальше читать не захотелось... И ведь рожают....

Екатеринбург

и еще, кем вы работали до "дИкрета", если выплаты были хорошие
судя по количеству ошибок, дальше поломойки вряд ли бы взлетели

мама
Екатеринбург

Бред какой пишет. Москвич с зарплатой 28 тысяч Жили в съемной квартире . Может она про деревню пишет, с громким названием "Москва" . Похоже школьница развлекается.

Аноним 10

отдайте ребенка в интернат,я серьезно говорю,на время,а сами ищите работу,работайте на двух работах в две смены!!!
сенимайте жилье,обустоаивайтесь,делайте временную регистрциию ,получите садик заберете ребенка

была в подобной ситуации,муж ушел к другой,свекровь вышвырнула на улицу можно сказать,сняла жилье,ребенк в частный ходил,у у ребенка хотябы прописка была.до кучи кредит еще был по 8 тыс на 4 года,сейчас вроде все устаканилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";