Негде жит с ребенком

автор
самомама
Москва

Из сказки в жизнь,(и сразу прошу прощения за поэму, реально накипело поговорить не скем, сестре звоню а ей некогда она маску делает)
не долго и и на моей улице был праздник. Ситуация у меня такая, до родов жила с мужчиной гражданским браком 4 года, пришол момент что я ему сообщила о своей беременности, он мне сказал что не вовремя, и думал что беременность рассосется, а нет. Увидев что у меня начил рости живот начал гулять не приходить домой, вообщем одним словом шлюхался. Я конечно думала как и многие что все образумится прощала , хотела сохранить семью, но не получилось за месяц до родов я уехала рожать домой, дома как то тоже мне были не очень рады, но я тешила надежды что мне хоть помогать будут ага размечталась блин. но благо у меня пособия было нормальное и за 9 тыщ. я снимала комнату и на 10 тыс. мы жили как то поучалось, помощи не откого не было, было лишь а зачем ты так а за чем ты этак, вообщем все только умничали. Мне хотелось убежать спрятотся. И вот оно счастье мне написал один знакомый до этого мы с ним маленьо дружили,но за ненадобнастья я перестала сним общатся.
Но тут думаю а дай пообщаюсь, телефоные разговоры были очень приятными он часто прилетал к нам , вроде нечего такой был на мой взгляд. Хотя сестра его мня предупреждала, сней я познакомилась перед переездам, так как мы прилетели на знакомство к нему. Что ему 35 а он как дурачок маленький и что решения мне все придется принимать самой, так как он маменькин сыночек. но я слепа верила в чудеса. Имне казалось что просто они не хотят чтобы он от мамы уходил. Приняли решение жить вместе, он нас перевез из Краснодара в Москву, и тут началось. он считал что если он меня взял с ребенком то он не чего не должен делать, приходить домой и ложится смотреть телевизор, ребенку если она к нему пристовала говорил иди к маме, потом начал спустя 3 месяца нашего жила была говорить что мне надо идти работать, а ребенку пускай помогает ее родной папа, я как ненормальная терпела оправдывалась так как понимала что жить мне негде и он вроде как мое спасение, а да на всем протяжении а жили мы на съемной квартире, так как жить с его мамой не очень хотела, он бегал к ней брал денег продукты я ему говорила что так нельзя давай сами не чего худо бедно проживем. так нет Мужик мясо привык есть с красной икрой. Москвичь лентяй 35 летний с зарплатой 28 т.р. жесть короче. но Безысходность делоло свое, я покорно со всем соглашалась, и вот он месяц до окончания дикрета до полутора лети, и оплаты квартиры за месяц вперед, он мне говорит я не готов к семейной жизни, приглосил друзей,и забрал коляску кроватку (его знакомые отдали) продукты ну и все свои вещи в плодь до того что выкрутил в ваной лампу, мы с ребенком ушли гуляли. вобщем выбросил нас на улицу, как собачек попользовался и выбросил, понял что не сможет зить с кем то так как до этого не скем не жил только с мамой. а тут еще и ребенок решил попробовать какон сказал . Вобщем поиграл в папу и ушол. блага есть дипозитный месяц вот и живу и не знаю что делать,Домой возврощатся там жить не где, буду впринцепе в такой же ситуации что и сейчас только еще будут умничать и говорить как мне жить. может кто был в подобной ситуации как жили сами с ребенком? где работали? Может кто сейчас в такой ситуации? как вы живете без жилья, как сповляетесь? я и работать готова но умом понимаю куда ребенка как с ней на работу. хотя и с ней готова но вопрос кто меня с детем на работу возьмет? Может есть мамочки одинокие кому тоже негде жить, снять комнату на двоих всяко дешевле.... таи по очереди работать можно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ira Ira Ira S автор темы: Негде жит с ебенком

название-огонь
текст не осилила.
кто прочитал, кратенько сможете рассказать в чем проблема?

мама
Екатеринбург

и вот ведь надо в два часа ночи зарегиться на сайте,чтоб подобную белиберду писать?читать ведь невозможно,детский сад.ну и в школе видимо даже писать не научилась

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
девица залетела. Мужик не хотел оебенка, но она родила. Разбежались. Нашла другого. Тот отвез в москву, но потом тоже бросил. Не знает, че делать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ira Ira Ira S автор темы: Домой возврощатся

где ваш дом?

дедушка
Москва

Что я сейчас прочитала?! и как это развидеть?

просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*,
Я прочитала, трудно было осилить.
Как обычно любовь-беременность- бросил. Уехала к родителям, там не нужна. Позвал другой в Мск, к нему поехала с ребенком. В итоге он тоже сволочь, а она в сьемной квартире без денеги с маленьким ребенком

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: но потом тоже бросил.

спасибо, судя по количеству ошибок, девице стоит вернуться к родителям.
так безопасней.

просто посетитель
Екатеринбург

П. Листермaн,
Лада, иди собакена погладь и забудется..,
Короче все мужики сво...

просто посетитель
Екатеринбург

Ksania: а она в сьемной квартире без денеги с маленьким ребенком

далее по законам жанра номер карты должен быть написан

Аноним 840

А до декрета Вы на шее своего принца сидели, не работали?

мама
Екатеринбург

Ksania: Лада, иди собакена погладь и забудется..

Москва

Аноним,
У нее декретные мильён тыщ тыщ. Там написано.
А теперь ей лампочки выкрутили
В Москве. Совсем выкрутили по ходу

мама
Екатеринбург

Ira Ira Ira S автор темы: начил рости

Ira Ira Ira S автор темы: не откого не было

Ira Ira Ira S автор темы: спрятотся

Ira Ira Ira S автор темы: познакомилась перед переездам

Ira Ira Ira S автор темы: Москвичь

Ira Ira Ira S автор темы: приглосил

Ira Ira Ira S автор темы: вещи в плодь

Ira Ira Ira S автор темы: какон

Ira Ira Ira S автор темы: впринцепе

однажды увиденное не развидеть. Раз вотка, два вотка...
Искать из маааасквы в Екатеринбурге человека для совместного съема хаты как -то странно.

Аноним+1

Судя по количеству ошибок - это вброс.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Домой надо ехать, пока еще какой - нибудь принц московский не подвернулся. Дома ребенка в садик , самой работать. Книг больше читайте... а если дома "умничают " , учат жизни, может быть стоит прислушаться ?

просто посетитель
Екатеринбург

Титьки и письки люди показывают за деньги с помощью интернета ,, говорят хорошо платят

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон,
тьфу.... там бесплатно полно этого добра, нафига платить?

автор
самомама
Москва

Девочки, писала с ошибкакми так как на имоциях, дома ситуация не простая, писать стыдно жила с мамой вроде как помогла сняли с ней квартиру двушку она любит выпит, я даже ментов вызывала по ее душу так как успокоить не могла. Звонила сестре она трубку не взяла. вобщем начивали мы с ребенком на общем болконе. и куда мне вернутся не скажете, Вот и пишу сумашедший текст про свою жизнь. что да как.на форуме в первые не знаю как тут да что. Совета прошу может кто был в подобной ситуации. как вы жили?

просто посетитель
Екатеринбург

Ira Ira Ira S ,
Жить самой без родственников. Надеяться только на себя

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: нафига платить?

Есть любители .. на стриптиз ж ходят платно ))

Аноним 840

Вы всю жизнь что ли по съемным хатам мотаетесь? Может сначала озаботиться жильем, а потом дети-сожители?

Аноним 840

Папаня денег на ребенка не дает?

автор
самомама
Москва

Папаня денег не дает,он на него и не записан. Дома в краснодарском крае есть дом он выставлен на продажу в нем мы жили пока не выросли, сейчас в нем жить не возможно, мама живет у сестры рядом у нее есть постройка но с продажи этого дома будет куплено жилье маме так решили увы без меня.
Сейчас у меня ситуация следующая, жила я в москве 8 лет до беремености, забеременела бросили, так бывает сплош и рядом, доверелась мужику который перевез меня в москву оказался маминким сынком, ушол маме под сисю. Мне сейчас деваться не куда, вот и по форумам пошла просить совет.

Москва

Ira Ira Ira S автор темы: Совета прошу может кто был в подобной ситуации. как вы жили?

Откуда столько бы таких дудочек взять?
Вы что в Москву вцепились? Где родился там и пригодился. Образования у Вас нет. Ничего нет. Что Вы тут высиживать собрались?
А телефон чем заряжаете? С балкона солнечными батареями? У Вас же депозитарный месяц. Что на балконе-то толклись?
Москва город дорогой. Чем Вы тут занимаетесь? Пьете вместе со своим оладухом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";