Алименты...где посмотреть?

Килька в томате
автор

Отправила почтой документы на алименты судебным приставам. И реально не могу дозвониться до них что бы узнать как продвигается все? Какому судебному приставу передали и вообще все нюансы.
Знающие подскажите может где то на сайте можно посмотреть что там с доками?
Получили вообще или не получили?
Реально сегодня раз 20 уже набрала их...не берут трубку.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И реально не могу дозвониться до них что бы узнать как продвигается все? Какому судебному приставу передали и вообще все нюансы.

на сайте ФССП в банке данных производств.когда отправили?уведомление о получении ими документов есть?
у меня два месяца производство возбуждали, пока до центрального аппарата мои жалобы не дошли

будущая мама
Екатеринбург

какое РОСП?

просто посетитель
Екатеринбург

а почему на работу БМ не отнесли сами?

Килька в томате
автор

kanistra: когда отправили?

24.06

kanistra: уведомление о получении ими документов есть?

нет, один раз отправила и они вернулись через 2 недели с пометкой что неправильный адрес. В тот раз неделю дозванивалась, но дозвонилась и уточнила адрес. Вот второй раз отправила и тишина...больше месяца уже. Мало?

kanistra: какое РОСП

Октябрьский

Акка Кнебекайзе: а почему на работу БМ не отнесли сами?

Я далеко очень. 2000 км

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: В тот раз неделю дозванивалась, но дозвонилась и уточнила адрес. Вот второй раз отправила и тишина...больше месяца уже. Мало?

на Генеральскую отправили?

Аноним 200

Девочки вот кому жаловаться письмо отправила ещё в мае, нужна справка о задолженности, уже август и тишина. Уведомление о доставке было в июне, город закрытый, на звонки одна реакция пишите официальный запрос, кому жаловаться?

мама
Екатеринбург

Аноним,
в Вышестоящий орган?!

Килька в томате
автор

kanistra: на Генеральскую отправили

Да. На имя Кизякова Д.Д.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Знающие подскажите может где то на сайте можно посмотреть что там с доками?

да, на сайте суд.приставов

аноним автор темы: больше месяца уже. Мало? возможно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Уведомление о доставке было в июне, город закрытый, на звонки одна реакция пишите официальный запрос, кому жаловаться?

в прокуратуру и областное ФССП

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Да. На имя Кизякова Д.Д.

ну мне помогла жалоба в областное ФССП

Аноним 200

Pro poganda: в Вышестоящий орган?!

Это куда, реально не знаю)) я пожалуюсь спустят все одно в местный росп, тогда от них вообще ничего не добится

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Это куда, реально не знаю)) я пожалуюсь спустят все одно в местный росп, тогда от них вообще ничего не добится

ул.Пролетарская, д.7, г.Екатеринбург, 620075
их накажут.и они засуетсятся. у них же сроки тоже

Аноним 200

Если у меня квитанция с почты не сохранилась о том что отправка письма была в июне, как есть писать? Девочки а сроки ответа есть с пролетарской? Тоже 30 дней?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Если у меня квитанция с почты не сохранилась о том что отправка письма была в июне,

всегда отправляйте с уведомлением о получении, там отметка будет когда получили, они счас скажут там, что вобоще ничего не получали - как докажете, что отправляли

Аноним: вочки а сроки ответа есть с пролетарской? Тоже 30 дней?

да.стандартно

Аноним 200

Спасибо за ответы, уведомление нашла о том что письмо получено, пойду письмо отправлю на пролетарскую)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Спасибо за ответы, уведомление нашла о том что письмо получено, пойду письмо отправлю на пролетарскую)

копию уведомления приложите (оригинал себе оставляйте и на Пролетарскую тоже с уведомлением)

Аноним 200

Спасибо! Девочки а ещё вопрос если город закрытый, мне совсем не попасть? Официально? Читала на сайте города вроде можно пропуск сделать разовый для посещения тех же приставов или это бред?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Читала на сайте города вроде можно пропуск сделать разовый для посещения

надо Вам в отдел безопасности города звонить - мы в свое время разовые делали гостям на свадьбу, но там целая эпопея была.геморроя больше.

мама
Екатеринбург

Для начала на сайте фссп можно глянуть по ФИО есть ли ип. У меня довольно быстро производство начали, вот правда никто не спешил исполнительный лист на работу передать, с алиментщиком даже не связывались (при том, что не скрывается и телефон известен). Там же на сайте отправила жалобу на имя старшего судебного пристава, сразу дело сдвинулось, спустя 7 месяцев.

просто посетитель
Екатеринбург

Бесёнка,
а в каком разделе жалобу? через телефон не вижу в упор?

будущая мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
интернет приемная там выбираете кому направить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";