Как думаете, есть ли смысл? ( по алиментам)

Аноним 224

Ёйка 2: кажется не получится

А почему нет?
Чеки собирайте. Свои и чужие за 3 месяца. Одежды купите сезонной, репетиторов. Но и нервов помотаете себе.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Либо не заморачиваться и сохранить нервы)

я бы выбрала второй вариант точнее я его и выбрала.получаю 1500 и радуюсь

мама
Екатеринбург

Аноним: репетиторов.

не прокатит...
подруге судья сказал, что только ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ траты
репетиторы, доп.занятия и т.д, фото в садике. школе .... только желание мамы
более того чеки на лекарства - смотрела и говорила что можно заменить бесплатными

Аноним 342
автор

Аноним: Но и нервов помотаете себе.

вот это вообще не радует

kanistra: получаю 1500 и радуюсь

скажите откровенно- не накрывает Вас от злости и несправедливости? Эт я так, по женски спрашиваю
Я тоже в итоге склоняюсь конечно же ко 2му варианту. Как представлю эту унизительную процедуру.. пфф

Аноним 342
автор

Ёйка 2: подруге судья сказал, что только ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ траты
репетиторы, доп.занятия и т.д, фото в садике. школе .... только желание мамы
более того чеки на лекарства - смотрела и говорила что можно заменить бесплатными

а где дают бесплатные лекарства, судья не уточняла?) я б взяла..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
о 3 лет список есть, а потом какой-то перечень при заболеваниях -
правда то что помогают плохо это другой вопрос...
пример:
знакомый своей дочери делал 6 ЛЕТ ПОДРЯД!!!! бесплатную операцию каждый год.
Потом ему подсказали, что моЖно купить какой то клей (это по почкам - цена вопроса 30 т.р.) и операция будет эффективнее... узнал. теперь тоже делают но раз в 3-4 года...
НО ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРАТЫ

будущая мама
Екатеринбург

Ёйка 2: более того чеки на лекарства - смотрела и говорила что можно заменить бесплатными

это пока маленький и то...их еще выбить надо

Аноним автор темы: скажите откровенно- не накрывает Вас от злости и несправедливости? Эт я так, по женски спрашиваю накрывало еще как)у меня еще и рулежка была с ним за род права, много всего было.просто столкнувшись с системой этой, где закон только на бумаге на стороне детей, а по факту, если БМ не хочет платить он не будет и ничего ему не будет за это - поняла, что жизнь длинная, земля круглая, попа скользкая.и оставила это все на его совести.)направила свою энергию в более мирное русло))
Ёйка 2: о 3 лет список есть

а тут ребенку то 13.

мама
Екатеринбург

kanistra: то пока маленький и то...их еще выбить надо

я то согласна...
там судья говорила. что фото в садике это хотелки мамы- не будет принимать их как траты....
и шорты можно купить за 100 р. а тут чек на 500 - мама специально купила, что бы папе увеличить алименты.
П.С. судья была женщина

будущая мама
Екатеринбург

Ёйка 2: там судья говорила. что фото в садике это хотелки мамы- не будет принимать их как траты....
и шорты можно купить за 100 р. а тут чек на 500 - мама специально купила, что бы папе увеличить алименты.

Ёйка 2: П.С. судья была женщина

пусть горит в аду. вместе с БМ

мама
Екатеринбург

Ёйка 2,
Пипец, ну и судьи у нас, так то точно лучше не связываться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";