как не потерять уверенность в себе, хочу пообщаться с такими же

автор
мама
Екатеринбург
Lelkako,

Ну да. ребенок не сможет. А подруги все заняты. Только по телефону общаемся.

Анонимный ник
Olgaalma автор темы:
фото там не поставила. Некому сфотать меня))
Olgaalma автор темы:
ребенок не сможет. А подруги все заняты. Только по телефону общаемся.
  1. Селфи на телефон вас чем не устраивает?
  2. Почему нельзя использовать имеющееся фото из архива? Там нужно фото 5 минутной свежести?
Аноним 164
Olgaalma автор темы:
Некому сфотать меня))
у вас ребенку 7 лет? моя семилетка прекрасно фоткает и на телефон и на проф тяжелый фотик Автор, главное не сидеть на попе я в декрете освоила новую проффессию, прошла курсы и уже работаю нашла дело всей своей жизни
анонимно
Аноним автор темы:
На алименты пока не подаю так как не хочу портить отношения.

Вот я так же думала в свое время, теперь жалею. В итоге ему удобно, его не дергают лишний раз, а без денег я

Аноним 28

Странно, ваша машина, вы ее сами не могли продать? почему только часть суммы. Делите имущество в браке и на алименты подавайте. Странная вы, у вас не нашлось 15 минут, что бы позвонить по вакансии.... болел ребенок, это что за причина. Договорились бы о выходе через две недели. Няну бы подыскали.

Вы юрист, и не перестаете удивлять. Нет дохода постоянного, подовайте в твердой сумме.

По работе: то у вас другой регион то страна....если у вас пробел в 7 лет по работе....то найти будет с хорошей ЗП будет не очень легко. Поднимайте связи и знакомства, и звоните старому работодателю

мама
Краснодар

Вам нужно понять, что бывший так и будет всегда обещать. И все. Как поймете, так быстренько зашевелитесь. Это вам сейчас только кажется, что Вы шевелитесь. Ну, и с уменьшением подушки активность будет автоматически повышаться. Это я сейчас подбадриваю, да)))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Всем спасибо за поддержку! С работой более менее нормализовалось! Собираюсь подавать на алименты! Всех люблю!!!! :pozdr1:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";