второй раз выйти замуж вдове. меркантильные вопросы.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимус автор темы: А сейчас если распишимся и приобретем квартиру

приобретайте новую с нуля

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Зачем тогда замуж? Сиди ровно.Если бы будущие мужья знали, что творится в хорошеньких головках их будущих жен, то бежали бы не оглядываясь

555

На кой Вам хоромы, налог, уборка, ремонт, мебель, если раздел в дальнейшем, то пополам, хорошии он от вас кусок оттяпает
дети растут очень быстро, им купите однушку и успокойтесь
если раздел имущества, то только однуху делите

папа
Хабаровск

Анонимус автор темы: при приобретении недвижимости в моем случае лучше

взамуж не выходить и вообще лучше не выходить...

Она

Потолковый Лампонюх: дак это малоимущие получают, а не матери-одиночки

ну либо ее доход делить на троих человек, либо ее+мужа на четверых, большая разница. если она в декрете, вполне возможно стать малоимущей.

будущая мама
Екатеринбург

Ива_: Если бы будущие мужья знали, что творится в хорошеньких головках их будущих жен, то бежали бы не оглядываясь

поняла
кое-кто с голой жопой никогда с ровного места не оставался, похоже))))
это не значит, что такого не бывает

будущая мама
Екатеринбург

Она: ну либо ее доход делить на троих человек, либо ее+мужа на четверых, большая разница. если она в декрете, вполне возможно стать малоимущей.

ну дак я про это и говорю. это просто статус малоимущего. к одиночкам и прочим он не имеет никакого отношения. автор не может иметь статус малоимущего. у нее пенсия на двоих детей, она не пройдет просто по справкам

знаю семьи 2+2, которые имеют статус малоимущих по документам, да

Она

Потолковый Лампонюх: поняла
кое-кто в голой жопой никогда с ровного места не оставался, похоже))))
это не значит, что такого не бывает

++++

Аноним 94

Знаю многих годами живут без штампа. Ведут хозяйство. по мелочи покупают. Отдыхать- каждый за себя платит. Красота

Москва

Никаких мужей, никаких совместных квартир. Что у него есть? Хату не трогать. Расширяться она захотела.... Девы, своими руками несете деньги мужикам

будущая мама
Екатеринбург

Маорица: Хату не трогать.

можно сдавать. жить на эти деньги. купить совместную новую, платить ипотеку вместе...так честней. а квартира детям очень понадобится коль что

мама
Екатеринбург

аноним: Знаю многих годами живут без штампа. Ведут хозяйство. по мелочи покупают. Отдыхать- каждый за себя платит. Красота

да вот, тоже не понимаю, зачем этот штамп второй раз. ладно еще олигарх))

аноним: дети растут очень быстро, им купите однушку и успокойтесь я бы также сделала)

Анонимус
автор

Она: если она в декрете, вполне возможно стать малоимущей.

я в декрете была когда вдовой стала.
сейчас работаю и дети в школу ходят... время то идет...

будущая мама
Екатеринбург

Анонимус автор темы: время то идет...

куда?

просто посетитель
Екатеринбург

выходите замуж, только жилье не покупайте соместное. Нафик надо, вдруг новый муж тоже помрет и с детишками его прилется делиться. Или с родителями его

просто посетитель

Потолковый Лампонюх: кое-кто с голой жопой никогда с ровного места не оставался, похоже))))

и сам квартиру не зарабатывал
я вот чет морально не готова свое добрачное в совместно нажитое переводить, как впрочем и добрачное имущество мужчины.
совместная жизнь - совместная недвижка с нуля, в случае чего, попили пополам и adiós

будущая мама
Екатеринбург

Audacia ♀: совместная жизнь - совместная недвижка с нуля, в случае чего, попили пополам и adiós

конечно
хочет штамп-ну понятное желание, тока с имуществом-то поосторожней надо быть как-то....дети у вас. двое.

папа
Хабаровск

paraplanka автор темы: (места всем больше надо)

так выгони мужа вот и места прибавится...

просто посетитель
Екатеринбург

Поэтому и взамуж позвал,что почуял,что есть что оттяпать,мне одной так кажется?
Если бы на равных были,так бы и устроило сожительство. Все имущество на детей бы переписали и посмотрели,вас ли желает будущий муж.

мама
Екатеринбург

Анонимус ,
А муж что говорит на все Ваши вопросы про расширение?

будущая мама
Екатеринбург

автор темы: при покупке однушки не достигается.

покупайте двушку, автор
ну вы че??? что значит денег нет, когда вас будет двое работающих лбов, простите)))две зарплаты)))прикиньте?))
свою сдадите, пенсию получать продолжите. платежи вполне можно вместе осилить уже. подкопите на первый взнос, купите стройку на этапе начала, будет недорого вполне

Потолковый Лампонюх,
сорри за флуд, насколько примерно дешевле с котлована покупать чем построенную?

Анонимус
автор

Потолковый Лампонюх: приобретайте новую с нуля

хороший вариант, но на него денег нет. однушка стоит больше чем разница между двушкой и трешкой. да и цель- (места всем больше надо) при покупке однушки не достигается.

Аноним 546

Pro poganda,
Так вы на свои покупаете или на его?
У меня какое-то ощущение, что доплата - его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";