Работа с двумя детьми...

мама
Екатеринбург

снег*: Коллажи на удачу. Делается в течении часа. Затраты минимальные. Удовольствие от делания весьма ощутимо. Стоят в лавочках от 800р. Считай 400р твои. Например , денежное дерево из копеечных монеток. В инете есть " Как именно". На базе этого - делать можно ВСЁ что угодно. Всё лавочки берут на реализацию,если вещица сделана ХОРОШО.

Маленькая, но милая идея. Есть в продаже. Но там кое-что мне лично не очень нравится. Можно и проще и лучше.
Суть: мелкие ( сеянные) опилки( везде бесплатно отдают,сеете сами) окрашиваете в разные цвета( вода с красителем, потом просушить). Формируете пакет общий с набором разноцветных пакетов. ФСЁ . Суть применения: контур картинки клеем покрыть,опилками просыпать,высушить, Затем промазать нужные части клеем-просыпатьдр. цветом,высушить... В итоге милая ручная работа детская.

снег*: Вязанные крючком куклы подарочные. С глупым довольно нецензурным приколом. Но... Но пользуются постоянным спросом.
Вяжутся за несколько часов. Простым накидом ,крючком. Набиваются обрезью синтепона.
Суть прикола -полковник и прочая мужская братия имеет на рукаве проволоку... при поднятии руки... В интернете есть " Что и как" У медсестер и прочей женской половины- не помню" что".. Но проволочка тоже есть.
Стоят от 1500. Вяжут мастерицы по 3 штуки за смену( работают на вахтах...между кроссвордами вяжут...)

всегда было интересно, кто весь этот хлам покупает

Краснодар

Maleficenta: всегда было интересно, кто весь этот хлам покупает

У свекрови моей сестры конвеер из кукол-попиков из колготок. Там и цыганки, и медсестры, негры и т.д. Причем, не совсем аккуратно выполнены. Реализует через соседа-таксиста. Отдыхающие раскупают со свистом. За лето заработала себе на ноутбук неплохой... На одних "попиках"! А так еще, у нее ракушки, вязание и много еще чего.

просто посетитель
Екатеринбург

Я что-то не понимаю, на кой лад шишки с желудями сдались?

Аноним 240

Аноним ,
автор молодец, заранее продумывает, ни на кого не надеется, не стонет, ищет варианты. Подсказать по теме не могу, но вам, автор, всяческой удачи желаю

мама
Екатеринбург

снег*,
что-то по вашим темам незаметно, чтобы вы озолотились на своих же идеях

Аноним 403

снег*: НЕТУ. Нет простых некрашеных шишек из леса.

Вы плохо искали. Как минимум два места знаю, в цуме новом на первом этаже и возле жома магазин рукодельный, маэстро чтоли - сама не увлекаюсь, если дочь затащит. И листики, и веточки и шишечки. Каждый раз изумляюсь, кто покупает веточки, если их в любом парке бесплатно вал? И шишечек, и желудей.

мама
Екатеринбург

снег*: Не каждый начнет сооружать такие изделия... Но многие захотят подобное купить.

Всю жизнь считала, что прелесть подобных штук - в самом процессе изготовления. А потом башку ломаю, куда это деть У меня ребенок подобным делом занимается. Всякую мелочевку делают разностилевую, потом сбывают. Через интернет удалось пару изделий всего продать. Арендуют полочку в полочках, на мероприятиях всяких молодежных - столик. Ну что сказать...если вычесть аренду и материалы - за лето на очень непритязательную поездку в Питер назарабатывали с подружкой. Считаю, что девки молодцы и умницы, с мам-пап не трясли, сами захотели - сами заработали, спланировали и поехали. Но рассматривать такой доход как постоянный заработок? Далеко не всем удается. И да, девки у меня с маломальским опытом и художественным образованием.

мама
Екатеринбург

снег*: Они прекрасно снимают Головную боль. Достаточно приложить к обоим вискам на 10 минут.

Да? Поищу завтра осину. Из спилов вишни еще поделки красивые. Подставки там под горячее, заколки делали с дочкой. Но так, для себя, со сбытом морочиться себе дороже А процесс приятный и красиво.

мама
Екатеринбург

Zee: автоняня, развозить детей по кружкам.

+++
мне очень актуально будет через пару месяцев. Особенно если контроль ДЗ будет плюсом.

мама
Екатеринбург

снег*: И Быстро снять пенку

быстро не получится. Пока клиентуру наберешь - уже и надоело

просто посетитель
Екатеринбург

Zee: Что я чижу в реале и что приноситт доход - мастерицы, вязущие шапки на заказ, детские и взрослые, желательно машинная, ровная вязкая, из итальянского мериноса, с меховыми помпонами, цена шапки с помпоном в среднем 2500-3000, но и себестоимость не маленькая,

+++ но там надо ещё в трендах разбираться, они должны быть модными. А так за хорошую итальянскую, не кусачую шерсть и красивую шапку многие готовы заплатить. А летом можно свитера - в нашем климате они в любой сезон востребованы ))))

А вот ещё про УГ вспомнила: сама как то покупала под Новый год поделку (в цветочном магазине правда): и еловых веток, шишки, свечки, елочные игрушки. Они у нас в офисе стояли и домой тоже покупали - от 1000 самая простая. Но это, конечно, не доход, а так - сезонное хобби, так я на такие поделки никогда не посмотрела бы даже))

безника

снег*: Одна моя знакомая, к примеру, пачками А4 печь топит в саду. Весьма ,знаете. тепло выходит.( правда денег на этом не зарабатывает - знакомые привозят свои бум. излишки..., зато на дровах экономит .

так-то макулатуру сдать можно и дров купить. Заодно и хоть немного деревьев сберечь. Жечь бумагу - расточительство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";