Как организованы Ваши дети утром, если учатся со второй смены?

Аноним 411
автор

Я уже вся на нервах, сын дома останется один, то телефон выключен, то не слышит. То не то оденет, или не покушает...
Хотелось бы услышать как Ваши дети проводят время до занятий в школе.
П.с. продленки в школе нет.

мама
Екатеринбург

У нас по понедельникам и четвергам шахматы с утра, по вторникам робототехника с утра. Остается всего два дня свободных, отдыхает, делает что хочет, если уроки выполнены.

просто посетитель
Екатеринбург

Два раза в неделю рисование с 9 до 10, остальное время делает что хочет.
Звоню раз в 1-2 часа, чтобы позавтракала, пообедала и перед выходом в школу - одеться. На телефоне стоит будильник - сигнал, что пора выходить из дома.

мама
Екатеринбург

Тренировки. Одежда готовая весит в одном месте. Покушать только разогреть и чайник вскипятить. Контроль по телефону

Аноним 411
автор

Девочки, всё что перечислили, у нас похоже, и занятия начнутся со след.недели, и звоню и одежда висит и еда в тарелке, только разогреть..но ведь всё равно что то не так..
Рассеянный очень

просто посетитель
Екатеринбург

Может распорядок дня красивый оформить? Ребенок увлечется? оформить в виде календаря дел, пусть галочки ставит - умылся, позавтракал, поиграл, пообедал..сколько лет то мальчику?

Аноним 411
автор

Bинни™,
8 исполнится через месяц, второй класс

мама
Екатеринбург

Утром встает со мной, заплетаю, умывается , идет чай пить (со мной), в тарелку наливаю суп , режу хлеб и колбасу, после завтрака делает уроки, в 12 звоню, чтобы разогрела поесть, кушает, в 13,20 звоню, чтобы одевалась, одевается и выходит в школу. 2 класс.

мама
Екатеринбург

Маме успокоиться, и все! Дети взрослеют, все так учатся, никто не умер))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";