хочу быть мамой

Как организованы Ваши дети утром, если учатся со второй смены?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я уже вся на нервах, сын дома останется один, то телефон выключен, то не слышит. То не то оденет, или не покушает...
Хотелось бы услышать как Ваши дети проводят время до занятий в школе.
П.с. продленки в школе нет.
alena-park
Екатеринбург
мама
У нас по понедельникам и четвергам шахматы с утра, по вторникам робототехника с утра. Остается всего два дня свободных, отдыхает, делает что хочет, если уроки выполнены.
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
Два раза в неделю рисование с 9 до 10, остальное время делает что хочет.
Звоню раз в 1-2 часа, чтобы позавтракала, пообедала и перед выходом в школу - одеться. На телефоне стоит будильник - сигнал, что пора выходить из дома.
anyat2005
Екатеринбург
мама
Тренировки. Одежда готовая весит в одном месте. Покушать только разогреть и чайник вскипятить. Контроль по телефону
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, всё что перечислили, у нас похоже, и занятия начнутся со след.недели, и звоню и одежда висит и еда в тарелке, только разогреть..но ведь всё равно что то не так..
Рассеянный очень
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
Может распорядок дня красивый оформить? Ребенок увлечется? оформить в виде календаря дел, пусть галочки ставит - умылся, позавтракал, поиграл, пообедал..сколько лет то мальчику?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Bинни™,

8 исполнится через месяц, второй класс
Irina.
Екатеринбург
мама
Утром встает со мной, заплетаю, умывается , идет чай пить (со мной), в тарелку наливаю суп , режу хлеб и колбасу, после завтрака делает уроки, в 12 звоню, чтобы разогрела поесть, кушает, в 13,20 звоню, чтобы одевалась, одевается и выходит в школу. 2 класс.
Pro poganda
Екатеринбург
мама
Маме успокоиться, и все! Дети взрослеют, все так учатся, никто не умер))
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)