Девочки с Ю -мамы помогите)

Торри
автор

Девочки, выручите, может, есть, у кого не нужный сотовый телефон мой сломался новый, нет денег купить. Без телефона как без рук. Нахожусь в декрете, одна воспитываю 2 детей.

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня есть древняя "мальчиковая" моторола, но вроде рабочая. Документы, зарядка - все есть. Единственно, я завтра улетаю в отпуск, так что если надо - придется вам приехать в Верхнюю Пышму утром.
Если лучше вариант не найдется, напишите, я хоть проверю работоспособность.

Торри
автор

Тритата,
Ой, как далеко(

Екатеринбург

Где-то есть нокиа, но не знаю, есть ли зарядник.

Кир автор темы: Ой, как далеко(

Самсунг 4,5 j2. Рабочий, не нужен. Могу привести в зависимости от вашего местоположения

Кир автор темы:

У вас на данный момент нерабочий телефон, не можете никому ответить?

Торри
автор

Доктор Вазелин,
нет

Кир автор темы: нет

Как тогда Алёна, вам удаётся отвечать на входящие вызовы?

Торри
автор

Доктор Вазелин,
Симка в старом телефоне стоит возможно для Вас звонок идет но я его не вижу и не слышу что говорят как и меня

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Как вы поняли,что это алена????

мама
Екатеринбург

Такие темы анонимно не заводят. Людям потом не очень приятно видеть свои телефоны на авито

Аноним просто

Это знакомая?

ulibka4: Как вы поняли,что это алена????

По телефону - "Алё Алёна!"

Торри
автор

Колубара,
Я ему написала в ЛС он из Челябинска . Я прошу обычный телефон без наворотов

Екатеринбург

Кир ,
А давайте я тоже попрошу что-нибудь простое, без наворотов. Например, сааамую простую стиралку-автомат. А то моя навороченная сломалась через 1,5 года службы, электронная запчасть стоит как от небольшого самолёта, а денюх совсем нет Уже неделю вспоминаю юность, стираю на руках.
Дорогие ю-мамы, ну что вам стоит выручить меня всего-то одной стиральной машинкой. Ну пожаааалуйста!

самомама
Екатеринбург

Царица-Я: Дорогие ю-мамы, ну что вам стоит выручить меня всего-то одной стиральной машинкой. Ну пожаааалуйста!

Хотите "Фею"? Мне пока не нужна

Аноним 684

Царица-Я,
Просите или пройдите мимо.

просто посетитель

А мне машину,самую простую

Екатеринбург

Я сама.,
Правда не нужна? Буду дико благодарна! Обещаю вернуть в целости и сохранности.

Царица-Я: Уже неделю вспоминаю юность, стираю на руках.

Это не срок! Позавчера подруга сказала, что полтора (!) месяца стирает руками по причине поломки стиралки. Зная её бзик на чистом белье, я ужаснулась.
Автору ничем не помогу, нерабочее всё старьё. Кстати, будучи самомамой с грудным ребёнком на руках, надеялась только на себя. И зарабатывала на чай с пирогами в интернете.

будущая мама
Екатеринбург

Кир автор темы: Нахожусь в декрете, одна воспитываю 2 детей.

огромная роскошь
сидеть в декрете при таких условиях

вы охренели........

Аноним 394

Царица-Я, Малютка где-то лежит. Если ОЧЕНЬ надо - посмотрю. Как работает - проверять еще надо.

самомама
Екатеринбург

Царица-Я,
Только я на будущей неделе смогу привезти,я же не в Екб,Первоуральск. Я ее купила в такой же ситуации. Ей год всего. Если дождетесь - привезу

Кир автор темы: Я ему написала в ЛС он из Челябинска . Я прошу обычный телефон без наворотов

Почему про небольшой бизнес умолчали, который вам приносит достаточно неплохую денежку, для

Кир автор темы: Нахожусь в декрете, одна воспитываю 2 детей.

???

Торри
автор

Потолковый Лампонюх,
Ищу работу но не чего подходящего не нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";