миллионая тема о лишении прав отца на ребенка

мама
Екатеринбург

Если все так, как описываете- лишить прав не составит труда. Для консультации сходите в отдел опеки, там специалист по лишению прав все обстоятельно расскажет.

автор
Екатеринбург

Общество: для начала надо бы найти мужчину, который согласится быть отцом именно заместо биологического отца, и подписаться на это ДОКУМЕНТАЛЬНО...

Чего то я не поняла, а это тут при чем? Я прав лишаю, а не ищу того кто по документам папой будет. Того,которого дочь считает папой и без бумажек ее выростит и воспитает.

автор
Екатеринбург

maria201301,
Спасибо. Сразу после праздников собираюсь заняться плотно этим вопросом

мама
Энгельс

Общество: Если по закону - то сразу же после самоотказа от ребёнка заводят дело

А отказаться в счет усыновителя значит законно? Просто знакомый отказывался от ребенка. Вернее от прав на него. А алименты платит как положено. Правда давно это было.

Общество

Итак разберёмся, чего Вы боитесь?

Miledy автор темы: а потому что боюсь что может всплыть лет через 10 и начать требовать на себя алименты

да ладно
неужели Вы так наивны что при условии что

Miledy автор темы: охоже где то работает не официально и живет не плохо, судя по тому что закрыл долг по ипотеке.

считаете что Ваш бывший мужчина опустится до того чтоб что-то просить от своей дочери?
судя по написанному - Вас гложет ЗАВИСТЬ !!!
а ещё видны корысть, из-за которой скорее всего Вы и расстались с биологическим отцом своей дочери...
лично мне жаль ребёнка - ведь сказывается воспитание и будет потом подобное потребительское отношение к человеку иного пола...

Аноним 373

Общество:
судя по написанному - Вас гложет ЗАВИСТЬ !!!
а ещё видны корысть, из-за которой скорее всего Вы и расстались с биологическим отцом своей дочери...
лично мне жаль ребёнка - ведь сказывается воспитание и будет потом подобное потребительское отношение к человеку иного пола...

где че вычитали...

Общество: до того чтоб что-то просить от своей дочери?

нуну . у соседке отец по ссылкам да по тюрьмам да по бабам.
под стару задницу заболел , инвалидность получил и к ней явился. "здравствуй дочь, я тебе с клонний то отчислял %, долг свой выполнял родительский. корми меня" мало у тетки с мамой проблем, еще от этого отбрехаться через 35 лет после последней встречи не может"

Общество

аноним: у соседке отец по ссылкам да по тюрьмам да по бабам.


сами понимаете - какой надо быть дурной женщиной чтоб рожать от такого мужчины...
вот дети и отвечают за дурные поступки своих родителей.
всё весьма справедливо.
или Вы считаете по иному?
а что? вполне законно - ошиблась в отце своего ребёнка получай всё по полной программе...
нравятся хулиганы и маргиналы? - добро пожаловать в ряды оных...

мама
Екатеринбург

Я лишила прав. Но БМ в суде иск признал. За подробностями в личку

автор
Екатеринбург

Общество: судя по написанному - Вас гложет ЗАВИСТЬ !!!
а ещё видны корысть, из-за которой скорее всего Вы и расстались с биологическим отцом своей дочери...

Читать даже смешно))))

автор
Екатеринбург

Общество: считаете что Ваш бывший мужчина опустится до того чтоб что-то просить от своей дочери?

Он не будет ничего просить, а всплыть может "я же отец", а дочь его не помнит и не знает и для нее он чужой дядя!

автор
Екатеринбург

Общество: лично мне жаль ребёнка - ведь сказывается воспитание и будет потом подобное потребительское отношение к человеку иного пола...

Чье воспитание на неё сказывается? При дочери даже разговоров нет об отце ее, тем более денежные или юридические))) семилетнему ребёнку об этом знать ни к чему)

будущая мама
Екатеринбург

Miledy автор темы: же отец", а дочь его не помнит и не знает и для нее он чужой дядя!

Всплыь он может даже лишенный прав, откровенно говоря, даже лишенные прав отцы, в случае, если они забирают себе детей не будут обсуждены по статье " похищение" - такие у нас интересные законы.биологичность чтоб ее.
Но лишать надо.тем более если вы уверены, что все пройдет нормально.
Удачи!

будущая мама
Екатеринбург

Miledy ,
Не слушайте тут и про воспитание и прочее.есть такая категория людей, который женщин и матерей считают априори во всем виноватыми и они корни зла всего и вся.у них даже свои общественные движения есть.их почитать - так в депрессию можно впасть.и главное спорить с ними бесполезно.а посему - не стоит тратить свою энергию даже

автор
Екатеринбург

kanistra,
У нас вообще законы интересные))) и платить алименты обязаны родители и если не платят, то ничего страшного) подумаешь за границу не съездят))))

Праздники закончились, дожидаюсь своих выходных и в опеку поеду. Спасибо всем за мнение!

будущая мама
Екатеринбург

Домус,
Подавайте сразу в суд.опеку все равно привлекут с двух сторон.

Аноним 124

Аноним: это нечеловечно !!!!
нельзя просто так лишить ребенка родного отца

Общество: читаете что Ваш бывший мужчина опустится до того чтоб что-то просить от своей дочери?
судя по написанному - Вас гложет ЗАВИСТЬ !!!
а ещё видны корысть, из-за которой скорее всего Вы и расстались с биологическим отцом своей дочери...
лично мне жаль ребёнка - ведь сказывается воспитание и будет потом подобное потребительское отношение к человеку иного пола...

обиженный папо, с которого по закону алименты взыскали, похоже
а с чего мать одна должна ребенка воспитывать и содержать? он только ей нужен был, нет ведь, вот пусть от прав отказывается тогда и от обязанностей я от его откажусь. так нет ведь, наш и так не согласен-и платить не буду и от ребенка не откажусь. так надо как-то определиться уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";