у кого больше плюсов,у многодетной разведенной с установленным отцом или без установленного отцовства?

Аноним 711
автор

Вопрос в названии.По льготам и тд можно в конкретике.Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

льгот у матерей одиночек кот наплакал,а нервы спокойные,а с установленным отцовством-от папашки зависит,чаще всего такие папашки-просто биомусор,так что смотрите сами,это как трусы,кому слипы,кому стринги

мама
Екатеринбург

Не могу не спросить. Вы уже многодетная без отцов, которая подумывает отцовства установить??

Аноним 711
автор
Яблоко,

отец один. Брак расторгнут более года. Третий ребенок и гулянки. Окончательный разрыв. Теперь для себя решаю какой статус выбрать.. плюсы и минусы. Алиментов или помощи ждать не планирую.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , дак если был брак, матерью одиночкой уже никак не стать

мама
Екатеринбург

Автор, вы не мать- одиночка. Разведенные не имеют такого статуса. У ваших детей есть отец.

Аноним 711
автор

если третьему не впишу отца-все равно не мать одиночка? развелись за долго до беременности.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , по моему, там 300 дней фигурируют... погуглите

Аноним 711
автор
Не знаю что придумать,

да, просторы гласят- более 300 дней, у меня более.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , ну и будете мамой олиночкой только для третьего. 1000 р в месяц дополнительных. Смысла особого нет. Вы те же крохотные льготы будете и по многодетности получать

Екатеринбург

Да, там сколько дней с развода должно быть 300 или чуть больше. Или вы не мать-одиночка. Но отцом вы можете и не записывать его, прочерк выгодней, если алиментов не видать, то хоть проблем не будет выехать куда-нибудь или еще чего

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna, вот все время про выезд этот пишут)). ниче что большинству россиян это не актуально? ей одной с тремя детьми тоже не особо заграница светит, будем смотреть правде в глаза.

Екатеринбург
Не знаю что придумать,

Ну а вдруг, жизнь долгая и ищи потом лет через 15 папашу. Он зачем в графе, если алиментов не видать с него. Там не только для поездок вроде папаша нужен

мама
Екатеринбург
BellaDonna:
отцом вы можете и не записывать его, прочерк выгодней, если алиментов не видать, то хоть проблем не будет выехать куда-нибудь или еще чего

А смысл? У двоих других детей этот человек вписан отцом :crazy: или она их будет дома оставлять, а с третьим ездить?

В вашем случае, автор, нет смысла не вписывать отца. У вас уже двое с установленным отцовством. Третьему он же отец. Ни в чем не выиграете

Аноним 476

Разницы не какой.Все равно на 2 детей для оформления пособий надо алименты.И это как договоритесь или ,через суд,или алиментное соглашение.Ну и 3 если мать-одиночка наследником отца не считается.

просто посетитель
Екатеринбург

автор,а можно личный вопрос? не отвечайте, если не хотите. Но всегда было интересно, зачем люди после развода продолжают друг с другом спать? и тем более рожать. .. если така любовь, то зачем разводились?

Аноним 992
Не знаю что придумать,

Откуда данные про "большинство россиян"? Ну и если все вместе не поедут - ребенок вырастет, может понадобится его куда-то отправить - в лагерь, на стажировку - и где папашу брать? Но опять же и официального отца можно лишить родительских прав, если не будет помощи и будет необходимость.

Екатеринбург
Reggi:
А смысл? У двоих других детей этот человек вписан отцом или она их будет дома оставлять, а с третьим ездить?

А кто знает, может 2-е уже большие или один ребенок поедет на соревнования или еще куда-нибудь. Надо все вводные смотреть, а так да, если уж 2 от этого, то и 3 сюда же. И меня тоже вопрос интересует

Не знаю что придумать:
Но всегда было интересно, зачем люди после развода продолжают друг с другом спать? и тем более рожать. .. если така любовь, то зачем разводились?

Тут с мужем-то думаешь рожать -не рожать

мама
Екатеринбург

Аноним, С двумя другими тоже вопрос придётся решать. Так что смысла нет

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Откуда данные про "большинство россиян"?

по статистике только 30% россиян имеют загранпаспорта. Или что то около того.

Аноним 711
автор

развелась, когда отношения испортились .Но наличие детей-отец вхож в семью, напел про любовь до гроба.

Аноним 669
Не знаю что придумать:
по статистике только 30% россиян имеют загранпаспорта.

И по той же статистике выезжают за рубеж и того меньше.

Екатеринбург
Не знаю что придумать:
по статистике только 30% россиян имеют загранпаспорта. Или что то около того.

Так тут все пожилые записаны , ну и в других странах даже если паспортов нет, может чуть больше за пределы страны выезжают

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna, не поняла, при чем пожилые и граждане других стран))

Екатеринбург
Не знаю что придумать,

ПРи том, что вы же всех посчитали, эти 30% включают и сильно пожилых, которые уже никуда не едут , младенцев и детней, которые в паспорта вписаны, так что не так и мало у нас ездят, с чего вы решили, что они никуда не поедут? Ну и для примера "Более 80 процентов американце никогда не выезжали за пределы своего штата. Путешествие раз в жизни во Францию считается событием. Большинство итальянцев и французов не путешествуют никогда. Швейцарские семьи предпочитают проводить зимние каникулы в Австрии, немецкие - в Италии." Где-то видела, что 95% ни разу не покидали СШа. Так что давайте не будем про нашу страну, везде так, даже в Европе.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
отец вхож в семью

Тогда точно вписывайте отцом. Никаких плюшек от его отсутствия не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";