Алименты в твёрдой денежной сумме как оформить?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Без помощи адвоката, стоимость его услуг 50-100 тыс.
Чеки принесу все, за 3 года есть
Кто то оформлял самостоятельно это все? Или нереально?
Папаша официально не работает, алименты платит только с пинками
SIDOROVAKOZA
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Какие 50-100 тысяч за адвоката.Вы где такого нашли?
ДаЛадна
Екатеринбург
Аноним,
А вы думаете справочки нельзя проверить? Раз была зп официальная, платил работодатель налоги за него, и любая проверка это докажет. Так что тут вообще не стоит париться. Автор, 50 тысяч на адвоката- это за гранью. Все можно сделать самой.
Аноним
Екатеринбург
Зачем адвокат? Все сделала сама, предоставила чеки. Отец официально не работает. Алименты назначили в размере примерно 7 000 р. Пока платит.
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
ДаЛадна:
была зп официальная, платил работодатель налоги за него,

Проверили у моего справочки и толку - "он же не виноват что работодатель за него не платил никаких отчислений " а он принес справку что водила на 6000 и все)и довольствуюсь 1500)красота)
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
А кто сказал, что справочка будет фальшивой? Устроится дворником и вуаля, официальная справочка. Мой так и сделал. Говорит не нравится добровольная сумма, получи официальные алименты. Никто ничего не проверял,есть официальная работа- получайте с нее алименты.((( это я к тому, что подготовиться надо к суду как следует.

мразота он конечно. Куда же ваши глазки раньше смотрели?
ДаЛадна
Екатеринбург
Аноним,
А кто кроме вас должен проверять? Кому это надо? Если реально дворником работал, то жаль вас, если нет, то доказать легко. Только надо ли от такого папаши
ДаЛадна
Екатеринбург
kanistra,
Тогда заявление в прокуратуру на работодателя и в трудовую инспекцию. Ни какой учредитель не захочет проверок по поводу липых справок. Спорить не о чем, кому нужно, то докажет, было бы желание.
аноним
Екатеринбург
А разве когда подаешь на твердую денежную сумму алиментов имеет значение какая зп?
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
ДаЛадна:
заявление в прокуратуру на работодателя и в трудовую инспекцию.

Писала.и в полицию о подделке документов - везде отказы)не усмотрено состава преступления)трудовая отказала так как жалобы имеют подавать только работники а я не сторона трудового договора.))))да я забила))))не лезет ко мне и ладно)
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Вы разводились когда нибудь? После развода по инициативе женщины мужики бывает мстят.

нормальный мужчина так не сделает. Г...о только.
ДаЛадна
Екатеринбург
kanistra,
Надо было в прокуратуру, серьёзно. Но я считаю вы правильно сделали, с таким г..вном лучше не связываться. Нормальный папа и без судов платит.
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
ДаЛадна,

Я писала пока он права свои качал.отстал и я забила.мне от его копеек ни холодно ни жарко.свн вырастет сам разберётся Ху из Ху)я в состоянии своих детей содержать)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).