Установление отцовства

автор
мама
Москва

Аноним,

Пока об этом не думала, но мысль хорошая. Спасибо)

Аноним 218

Аноним: и еще автор не забывайте, что отец лишится работоспособности( болезнь, травма, старость) и будет требовать алименты с ребенка, которому может алиментов то платил, которой на карамельки только и хватало, надо оно вам?

А еще не только сын наследует за отцом, а и отец за сыном. Это конечно не дай боже, тьфу тьфу Но в жизни чего только не бывает, может отец 100 лет проживет и до смерти всю кровь выпьет ребенку, так как по закону сын будет обязан содержать престарелого отца. А вдруг папаше захочется в отца поиграть, вот где беда будет. Других детей нет и опыта нет, поэтому возможно варианты. Вон наш отец как заберет сына, так вернет через пару дней больного. То с поносом то простуда. А как заявил о желании на море свозить, я чуть не поседела, а что имеет право. Вот не жилось то спокойно. Но автору виднее, конечно, как ей лучше.

Аноним 418

Irina_1506 ,
ну у меня не вышло его лишить права такого, он был не согласен, не наркоман, не алкоголик, лишить отцовства не так просто

Аноним 963

Irina_1506 автор темы: Про лишение родительских прав я сама в курсе, так как сама участвовала в таком процессе. Достаточно быстро и просто было во всяком случае в деле моей семьи. Про плюсы в данном деле - алименты и наследство которое точно будет, мужчина сам не против этого, если захочет общаться с ребенком то я буду наоборот только рада.

Как то все странно у вас, простите, алименты платить будет, наследство оставит, мужчина хороший, на все согласен ради ребенка, только ребенок ему не нужен и признавать он его не хочет?

Аноним 418

Аноним,
вот и я о том же говорю, прям кричу, думайте автор и еще раз думайте сто раз, такой прям адекватный с ваших слов, а признать не желает сына, не укладывается у меня в голове пазл, кстати папаша моих детей уже написал завещание своей квартиры на свою племянницу, так то вот, а обязанности перед ним уже у моих детей, они работают совершеннолетние.

автор
мама
Москва

Аноним,

У нас проблема в самом смешном, в доверие друг к другу. Алименты платить будет точно, он работает в бюджете очень много лет, уходить не собирается и в таком случае нет серой зарплаты. Мы просто не можем договориться о месте анализа днк, и я решила сделать через суд, чтобы все было нормально и документально.

автор
мама
Москва

Аноним,

У мужчины других родственников нет, да и не тот человек чтобы написать завещание.
Я уже давно обдумала и выше написала причины почему через суд.

Аноним 218

Аноним: ну у меня не вышло его лишить права такого, он был не согласен, не наркоман, не алкоголик, лишить отцовства не так просто

Это да, не просто. Если хоть 100 руб в месяц шлет и алкаш, не лишить. А уж лишить работающего вообще нереально. А если отец сам против лишения то и подавно. У меня подружка сначала билась за установление отцовства, сейчас хочет лишить, но пока безрезультатно. Папа на суде лебединую песню затянул, мол, люблю не могу, хочу и буду. И отец по сей день. Обязанностей ноль, зато права свои знает.

Аноним 218

Irina_1506 автор темы: Мы просто не можем договориться о месте анализа днк, и я решила сделать через суд, чтобы все было нормально и документально.

Да тут то в чем проблема? Приходите все вместе и сдаете, лучше кровь. Эксперт на подлог не пойдет, в случае чего можно экспертизу переделать и потом эксперту мало не покажется.

автор
мама
Москва

Аноним,

А вот мужчина считает иначе, и там где хочет делать он я не хочу, где я хочу - он против.

Аноним 218

Irina_1506 автор темы: вот мужчина считает иначе, и там где хочет делать он я не хочу, где я хочу - он против.

А где он хочет? Просто интересно даже стало, в чем подвох ждете.

автор
мама
Москва

Аноним,

В своей больнице где он стандартно проходит обследования и где многие врачи его хорошие друзья, а мне эта больница не нравится.

папа
Хабаровск

Irina_1506 автор темы: В своей больнице где он стандартно проходит обследования и где многие врачи его хорошие друзья, а мне эта больница не нравится.

он хочет сделать днку в своей больнице чтобы признать отцовство типа по блату что-ли? ему левую напишут что он отец? или наоборот напишут что он не отец?

Аноним 218

Irina_1506 автор темы:
В своей больнице где он стандартно проходит обследования и где многие врачи его хорошие друзья, а мне эта больница не нравится.

Ничего себе больницы у вас!
Ну да ладно. А что вы теряете согласившись на анализ там. До суда всегда успеете добежать, если что. Думаете будет подлог? Так отец то хочет истину узнать, сомнительно что кто то на подлог согласится. А даже если и обманет, то вы всегда сможете прийти в суд и днк сделать экспертного уровня.

автор
мама
Москва

Аноним,

Не хочу затягивать, думаю вполне может быть подлог и не нравится уровень самих врачей. Сдавала там анализы обычные сама будучи беременной по совету мужчины, напутали все что могли, пересдавать пришлось. Но мужчина не слышит, и считает что все окей. И что он хочет быть уверенным и нужно сдавать именно в этой больнице.

Аноним 218

Irina_1506 ,
У вас прекрасная лаборатория на ул. Москворечье там центр генетической диагностики, туда папа не согласен?
Мы просто в эту лабораторию бывает шлем, равных ей нет

папа
Хабаровск

Irina_1506 автор темы: может быть подлог

подлог может быть в чём? что его признают НЕ отцом?

автор
мама
Москва

Аноним,

К сожалению, все мои предложения не принимаются..

автор
мама
Москва

jersan,

Да

Аноним 218

Irina_1506 автор темы: сожалению, все мои предложения не принимаются..

Жаль. Вам бы отношения наладить с папой ребенка, может быть станет отцом хорошим, тем более других детей нет. Подумайте еще, может попытаетесь уступить и сделать там где он хочет, жест доброй воли так сказать. Вы ничего не теряете. Время? Так подайте иск и одновременно анализ. Дату заседания можно до месяца ждать, а тут анализ будет готов быстрее, чем вы суд ждете.

Аноним 869

По какой-то же причине ребёнок официально не признан отцом? Значит была договоренность. А как квартирами и наследством запахло-готовы на любые унижения. Просто мужчину попросите признать ребенка-нет так нет. Лишь бы урвать. Даже ребенок разменная монета

Аноним 218

Аноним,
Все по закону, ребенок автора имеет на все право. Остальное лирика.

Екатеринбург

Irina_1506 автор темы: алименты и наследство которое точно будет, мужчина сам не против этого

а к чему тогда вопросы, что ответчик может не явиться на заседание??
странно так...

Екатеринбург

А что мешает сделать два анализа ДНК - он у себя, вы у себя? Проблем не вижу, но скорее всего не все так гладко, как вы пишите.

Аноним 218

ВремяПокажет: к чему тогда вопросы, что ответчик может не явиться на заседание??
странно так...

Вчера автор писала, что трения в отношениях, не доверяет. Странные отношения, да, но хозяин барин, лишь бы автор не пожалела о своем решении.
Я же убеждена, что кому ребенок нужен, тот сам идет на встречу и общается, материально помогает, оставляет наследство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";