Ну вот и я пополнила ряды самостоятельных мам.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно подумать,без мужика нет жизни)
Иногда жизнь благодарить нужно всячески,что освободились) У вас дети есть ,вы здоровы,а работа при желании всегда найдётся,по опыту знаю)))

Анонимушка

Армавир: Ух ты! И двух-летки в яслях не болеют, и 4хлетки послушные становятся, если мама остается одна..

Ну если рассуждать по вашему, то все мамочки оставшись без мужа легли и померли сразу или в детдом деток отдали, без нянек , бабушек и тд и тп.
Все нашли способ как работать и детей содержать.

Аноним 538

автору бы научится находить нормальных мужчин. Научится строить серьезные отношения. Не торопиться.

Екатеринбург

Что с алиментами от обоих мужей?

мама
Екатеринбург

Зачем рожать от каждого сожителя?

мама
Екатеринбург

dekabrenok: Не используйте маткапитал в недвижимость!! Потом огребете с горе-папашами.

чегой то?

мама
Екатеринбург

Удивляют такие темы - без вводных , ни слова об образовании, опыте, стаже.
Типа по голове погладить?

Автор видать привыкла с шеи на шею перескакивать.
Пора вырастать.

мама
Екатеринбург

Анонимушка: Ну если рассуждать по вашему, то все мамочки оставшись без мужа легли и померли сразу или в детдом деток отдали, без нянек , бабушек и тд и тп.

Я таких не знаю, кто без бабушек, мужей или сестры , брата вытянул двух маленьких детей в одиночку. Мам без мужей куча, но у всех такая же куча родственников на подхвате.

Агата

Сейчас посоветуют :
Мыть подъезды .
Ребёнка отдать бабушке - соседке .

просто посетитель
Екатеринбург

Как смеет автор тему создать и не исповедаться в первом посте.
Стаж,образование,обьем талии...
У жалельщиц уж слюна закапала в предвкушении...

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Как смеет автор тему создать

А о чем тема? Воду водой заливать в ответ? Кто ясно мыслит - конкретные вопросы задает. И получает конкретные ответы с помощью, а не болото от тех кому заняться не чем с анализом кто что не так ответил.

Аноним 538

Klarisska: Можно подумать,без мужика нет жизни)

без мужика есть. А вот без мозгов сложнее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А о чем тема?

Ни о чем.Как и 99% остальных.

Аноним: конкретные ответы с помощью,

Навоза в свой адрес она конкретно получит.На Чипа и Дейла тут мало кто тянет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Один и тот же человек всем видится по -разному) Все относительно)
Не вижу ничего страшного в изложенному.

Анонимушка

Армавир,
Я лично знаю троих

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир,
Сейчас наговорите...
Куча родственников- не равно куча помощников. Может так вам только со стороны кажется...

Екатеринбург

Клара Новикова: мужика это не освобождает от алиментов.

не освобождает. Только расчитывать на них не стоит:( Окажется порядочный, ну, может, тысяч 10 будет платить. А если как обычно - так тыщонку бросит со своей серой зарплаты, да еще и мозги все за эту тыщу чайной ложкой сожрет. Это только в политических темах биение себя в грудь о десятилетиях выплаты налогов с огромных белых зарплат, а реально - менеджеры с официальной десяткой...

просто посетитель

Фима Собак,
А вот интересно опять же.
Заведет женщина на ю-матри тему: рожать ли второго, если муж просит.
И ей пишут: да, муж заинька просит, значит надо уже через 9 месяцев начинать тужиться. И пофиг, что сама женщина сомневается.
А потом заводят женщины с двумя и тремя тему: муж ушел алименты,не платит - ей пишут сама дура-нарожала.

просто посетитель

Klarisska: Куча родственников- не равно куча помощников. Может так вам только со стороны кажется...

Вот я искала крепкую баушку в округе, что бы была мне на подхвате за дененюжку с садичным ребенком. Щаз. Все бабушки живут с со своими дочерьми и пашут на внуков
Иногда еще с ними живет и муж дочери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";