===

Аноним 985
автор

===

мама
Екатеринбург

с отметкой о вручении- можно.

Аноним 228

можно. только учтите письма по городу сейчас очень долго идут и часто теряются...

мама
Екатеринбург

Аноним ,

juli13: с отметкой о вручении- можно.

ТОлько так. Вам придет квитанция, где будет дата получения и ФИО получателя.

Аноним 862

Вы только точно узнайте адрес бухгалтерии, а то письмо затеряется: будет ходить по всем отделам. У многих региональных компаний бухгалтерия вообще в других городах.

мама
Екатеринбург

Лучше самой отвезти в бухгалтерию. надежнее. а почта это годами можно ждать у моря погоды, проходила уже..

мама

Лучше заверенную нотариусом копию судебного приказа, не забудьте приложить свои банковские реквизиты, укажите свой контактный телефон. Я бы ещё копию паспорта приложила.

АнонимАнонимыч

elina80: Лучше заверенную нотариусом копию судебного приказа, не забудьте приложить свои банковские реквизиты, укажите свой контактный телефон. Я бы ещё копию паспорта приложила.

я бы еще с курьером отправила с уведомлением, почте не доверила бы...

Омоним

elina80,
Не фантазируйте, пожалуйста. От граждан принимаются только оригиналы исполнительных документов (п.3 ст. 98 ФЗ "Об исполнительном производстве" № 229-фз)

мама

Аноним,
Затребует бухгалтерия оригиналы документов, тогда можно и прислать, а так не понятно куда отправлять судебный приказ... Я бы не рискнула.

Омоним

elina80,
Бухгалтерия ничего требовать не будет, ей это не надо - лишняя работа. Проще отказать, т.к. документы не соответствуют требованиям закона. Не уверен насчет места работы должника - отдай ИД приставам, сообщи подозрения о месте работы - они удостоверятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";