Какова вероятность, что ребенка оставят мужу после развода?

автор
Екатеринбург

С мужем три года не живем вместе, соответственно трехлетний ребенок 3 года живет со мной. Я не работаю, сижу с ребенком и заканчиваю универ. Садик не дают пока, и в ближайшие полгода не светит. Ребенок не сказать что к папе привязан, да и ему на ребенка откровенно плевать. Боюсь что встанет в позу и будет требовать ребенка себе. Стоит переживать вообще?

Аноним 374

50/50
Либо вам, либо отцу

Аноним 167

вам оставят. Подайте на алименты и на содержания себя пока ребенок не пойдет в садик, так у вас будет хоть какой то доход+пособия кое какие можно оформить

автор
Екатеринбург

Аноним,
На свое содержание вроде только до 3х лет можно оформить? Ребенку уже больше

просто посетитель
Москва

Lubopytnaya автор темы: Стоит переживать вообще?

Нет, как минимум, потому, что

Lubopytnaya автор темы: ему на ребенка откровенно плевать

да и у матерей отбирают детей только, если там уже прям совсем кошмар и опасность для ребенка.

Аноним 167

Lubopytnaya автор темы: 3х лет

проглядела возраст, ну хотя бы алименты. У вас не заберут ребенка если вы не ведете аморальный образ и не стоите на учете у опеки, а он не принимает участие и не проживает с ребенком, так что его попытки тщетны

Екатеринбург

Милашка Katy: да и у матерей отбирают детей только, если там уже прям совсем кошмар и опасность для ребенка.

Сейчас легко. Перед глазами пример. Просто доказал, что не работает, жилья нет и т.д Это после 20 лет брака и 10 лет с детьми. Ни в школах, ни в садиках папу до этого не видели, всем плевать. Работы нет, средств нет детей содержать, дети папе. Разрещшено видеться 1 раз в неделю.
Так что вы работу ищите лучше, если папа захочет, то не исключено

просто посетитель
Москва

BellaDonna: Сейчас легко.

или

BellaDonna: не исключено

?

BellaDonna: Перед глазами пример.

Один не система. Всякое бывает, конечно, но это редкость. Большая.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: содержания себя пока ребенок не пойдет в сад до трёх лет по закону
Lubopytnaya автор темы: Боюсь что встанет в позу и будет требовать ребенка себе. Стоит переживать вообще?

Смотря какой отец.в вашем случае вероятность стремится к нулю.но по идее, если захочет, никакие судебные решения не остановят и не гарантируют того, что при желании отца он ребенка куда нибудь нетувезет и т.п.не обостряйте отношения да и все.

Аноним 70

Простите, а на что вы живёте?

просто посетитель
Екатеринбург

вероятность практически нулевая. и потом- ну заберет он его. Через месяцок вернет взад, потому как с ребенком водиться не любит и не умеет. Поэтому будьте спокойны

Аноним 530

Стесняюсь спросить, а где и на что вы живёте?

автор
Екатеринбург

аноним,
Родители мои помогают, сама по возможности подработку на дом беру

автор
Екатеринбург

BellaDonna,
Чем старше дети, тем судьи лояльнее к папам. Моему ребенку 3 года, привязан ко мне очень сильно

автор
Екатеринбург

BellaDonna,
Я не работаю только потому, что ребенка не с кем оставить. Садик получим - и вперед на работу

автор
Екатеринбург

Чудная,
Помогают мои родители, с ними и живем. По возможности беру на дом подработки

автор
Екатеринбург

Аноним,
У него есть помощники, он живет со своими родителями. Но им не до моего ребенка)

мама
Санкт-Петербург

Маленького оставят вам. Лучше думайте, как будете жить, на что, с кем будет ребенок, пока сына учебе.

Аноним 530

Достаточно будет позвать ваших родителей в свидетели: что да, жильем-помощью обеспечим, пока дочь не закончит учёбу и не встанет на ноги. Всё. У папы мало шансов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";