давайте поменяем название раздела

анонимно
автор

каждую свободную минуту на сайте...читаю..редко пишу, а уж тем более редко создаю темы. Являюсь самомамой уже давно..лет 7-8..в разводе. Но когда захожу в этот раздел, то аж жуть берет. Хочется посоветоваться, похвастаться, пожаловаться в кругу самостоятельных мама..но тут же темы: развод, алименты, иски, судебные приставы и тд.
Предложение: может создать раздел отдельно "Развод и все что с ним связанно".
Радость "самостоятельности " пропадает.....

Аноним 610

А почему позитивные темы не создавать в общих отдела, которые уже есть и разделяются по темам? Что за страсть устроить очередь,вы нам подходите,а вы нет? Бред полный дублировать имеющиеся разделы.

анонимно
автор

высказала свои предположения...
я про позитивные темы и говорила, так как тот раздел куда себя отношу..весь в горестях.

Аноним@Kо

анонимно автор темы: Предложение: может создать раздел отдельно "Развод и все что с ним связанно".

Есть раздел семейные конфликты, зачем еще огород городить? А сами форумчане уж пишут про свои проблемы в разных разделах.
Вы так близко к себе не принимайте чужие проблемы просто

анонимно автор темы: я про позитивные темы и говорила, так как тот раздел куда себя отношу

А нельзя себя отнести к другому разделу, согласно теме предполагаемого хваста? Вам кто-то запрещает, пока свидетельство о браке не предоставите?
Обязательно себя относить по социальному признаку?

Аноним 147

Биг Тэйсти: Обязательно себя относить по социальному признаку?

По следам темы про "лохов" еще нужен раздел ~~лучший ~~ худший лузер

просто посетитель

Я вообще не считаю разведенок "самомамами". Самостоятельные мамы - это ТЕ мамы,которые Изначально рожают без мужа и его поддержки.Опираясь ТОЛЬКО на себя и свои возможности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";