Зачем бывшему мужу копия полиса ребенка?

автор
Екатеринбург

Говорит,что для сайта госуслуг требуется. Правда там нужна такая информация? И для чего?

мама
Москва

Там,конечно, можно в нести... но не обязательно... на мос.услугах к врачу записывать можно... собственно и все....

просто посетитель
Екатеринбург

Дайте и не задумывайтесь .. он может получить новое свидетельство о рождении и прийти в страховую и оформить новый полис , вообщем обойдётся без вас , а на вас обидится )

автор
Екатеринбург

egcc: на мос.услугах к врачу записывать можно

тоже так думаю. Но ребенка он даже не навещает.

просто посетитель
Екатеринбург

Лаватера ,
Ну решил просто все поля заполнить да и все

Oh my gosh

Я б не давала)) фиг знает что он придумал
Я на ГОС услугах у своих детей ничего не заполняла, даже не знаю где поле для заполнения

мама
Екатеринбург

Аноним: фиг знает что он придумал

А что можно придумать с полисом ОМС?

Аноним 1

Лаватера автор темы: Зачем бывшему мужу копия полиса ребенка?

сейчас в инете "ходит лохотрон", а может и нет )), что можно получить компенсацию неиспользованных мед.услуг
я сегодня проверила свой полис, якобы мне должны выплатить 141 тыщу с копейками )), ссылку на сайт давать не буду, здесь нельзя
но чтобы получить эти деньги, я должна оплатить 250 руб
кто-нибудь слышал про это? ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: кто-нибудь слышал про это?

многие..лохотрон ))

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: А что можно придумать с полисом ОМС?

м.б. бесплатное лекарство получить, записаться в лагерь, санаторий...

Аноним 1

Kirisha: записаться в лагерь, санаторий...

полис не нужен, только свидетельство о рождении или паспорт ребенка, если есть 14 лет

anonim

Если есть двое детей, то получить налоговый вычет. Либо к примеру премию или подарок на работе.

мама
Екатеринбург

anonim: Если есть двое детей, то получить налоговый вычет. Либо к примеру премию или подарок на работе.

для этого нужно свидетельство о рождении. а не полис.
на одного ребенка тоже можно получать вычет.

просто посетитель

anonim: Екатеринбург
Если есть двое детей, то получить налоговый вычет. Либо к примеру премию или подарок на работе.

По полису ОМС?
Или все же по свидетельству о рождении?

Аноним 484

Аноним:
Нафиг он вам сдался, если он даже ребенка не навещает. Пошлите его куда подальше.без полиса. Он вам посториний человек.вы ему ничего не должны при таких раскладах.

сдался не сдался, а подговнить может

мама
Екатеринбург

Аноним: а подговнить может

КАК? ну вот реально, не могу представить никакую манипуляцию с полисом. зачем придумывать ерунду?

мама
Екатеринбург

Лаватера ,
Скорее всего бывший сам не понял что попросил. Скоро попросит снилс или свидетельство о рождении

Аноним 385

Так вы у бывшего мужа и спросите, что именно он хочет сделать на гос.услугах?

автор
Екатеринбург

Колубара: Скоро попросит снилс или свидетельство о рождении

Копию свидетельства просил уже, налоговый вычет оформил.

Аноним 484

Яблоко: КАК? ну вот реально, не могу представить никакую манипуляцию с полисом. зачем придумывать ерунду?

С полисом не сможет, наверное. Но и без него много способов попортить кровь бывшей жене, это для вас секрет что-ли? Да элементарно разрешение на выезд вон не даст, вспомнит про свои родительские права.
Зачем напрасно то на конфликт идти, не понимаю.

мама
Екатеринбург

Аноним:
С полисом не сможет, наверное

ну вот это ключевое.
про "портить кровь" я в курсе. но полис тут реально не при чем

Аноним 996

anonim: Если есть двое детей, то получить налоговый вычет. Либо к примеру премию или подарок на работе.

как это связано с мед.полисом?

Аноним 484

Яблоко: про "портить кровь" я в курсе.

ну раз в курсе, то тогда понимаете, наверное, что вот это

Аноним: Пошлите его куда подальше.без полиса. Он вам посториний человек.вы ему ничего не должны при таких раскладах.

глупо и может выйти боком

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним:Пошлите его куда подальше.без полиса. Он вам посториний человек.вы ему ничего не должны при таких раскладах.

глупо и может выйти боком

оспади %) да я наоборот пыталась автору донести, что не надо усираться и препятствовать. нужен полис- дай. не надо на ровном месте раздувать конфликт

Аноним 443

У него нет бабы с ребенком, у которой нет прописки в области? Может хочет чужого ребенка полечить за счет вашего?
Оригинал при электронной записи сейчас не везде требуют, проверено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";