===

Аноним 886
автор

===

Анонимная

Главному суд приставы на прием запишитесь

Аноним 447

Областное фссп, главное управление в Москве, прокуратура.Путину (я серьезно) - жалобу направят ниже но ее обязательно рассмотрят.

Аноним 474

Аноним ,
я сначала писала в районную прокуратуру, через три месяца на сайт президента, УФССП России, прокуратура Св. области, еще через три месяца Морокову, на днях собираюсь писать в СМИ, создать общественный резонанс.

Аноним 673

Писала на их сайте, указывая в жалобе:
-работники канцелярии не желали принимать заявление и гоняли в суд, чтоб правили исполнительный лист и дополняли информацию, которой по законодательству там и быть не должно. А что это должно быть в исполнительной листе, работники канцелярии приставов объяснили -Вон " Маша" сидит, Она раньше работала в суде, и знает как оно должно быть. ( естественно в суде ничего не правили, и объяснили, что должно быть по нормам)

  • потерю данного заявления, на срок больше месяца
    -бездействие и хамство пристава
    -опять потерю, но уже документов исполнительного производства, при передаче с одного района в другой
    Ответ был, Только, что такого-то число дело приняли в новом районе, остальных пунктов жалобы, Как бы и не заметили.
Аноним 554

В прокуратуру. Руководству приставов вообще фиолетово на жалобы, будет формальная отписка и все.

Аноним 673

После столкнулась с приставали по работе, предприятие в роли должника. НЕ прятались, платить собирались. Так за приставов еще и " побегать" пришлось. Телефон сотовый указанный на сайте не берет, городской тоже, ( про городской, при встрече, сказала -не беру, т.к. на соседнем столе стоит). Свой сотовый тоже не дает, так как он личный, т.е до нее никак не дозвониться. Ладно мы приехали, а кому должны в другом городе, т.е. им не реально никак связаться с приставом.
Этот " милый" сотрудник, никак не оповестил нас , что мы должник, не хотим ли мы заплатить, хотя все контакты конторы в открытом доступе. Блокирнула ПУСТОЙ счет и сидела, чего-то ждала. Т.е. если бы мы не собирались платить, то должник в жизне бы ничего не получил. И нет работай она не загружена, именно к ней нет очереди в приемные часы, и она сидит гоняет чаи.

Так что, что первом случае, когда я истец, физ лицо к ООО, где нифига результата нет и дело закрыли за ликвидацией должника ( Еще бы, за два года бездействия приставов, можно и не такое провернуть). Что во втором, не горели бы диким желанием уплатить, должник никогда бы не увидел ничего.

Аноним 423

Аноним ,
Лишь бы жаловаться ... без разницы на кого, повод найдётся. Без этого жизнь не радость?
И себе нервы и другим мотаете

Аноним 474

Аноним,
Вы видимо тот самый пристав, который бездействует

Аноним 423

Есть такая категория людей, жалобы строчат на всех подряд.. которым лишь бы похабалить

Аноним 423

Аноним,
А может и тот самый
Просто бесят такие люди. Повод всегда найдут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";