Семейный бюджет

Аноним 893
автор

Девы, дано трое человек, из них двое детей садичных, до 25 апреля осталось 746 руб, как думаете дотянем? Проезд до работы оплачивать не надо , на работу еду надо брать

...(с)

Нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет

просто посетитель
Екатеринбург

кредитная карта?

Аноним 743

Если дотянете, то расскажите как?

Аноним 893
автор

Аноним,
Хорошо )))

мама

Аноним автор темы: 25 апреля осталось 746 руб, как думаете дотянем?

Ну так если других вариантов нет- то дотяните! ????
Запасы то круп и каких то продуктов дома же есть. Дети в садике кушают.
Купите одну курицу. В выходные суп большую кастрюлю другие части пожарить. Ну и крупы варите. Может в гости к кому нибудь сходить.

Аноним 893
автор

Из продуктов есть картошка, свёкла, морковь, куриная нога, каши и лапша

мама

Может у вас дома хороший запас продуктов, почему не дотянуть?
А тааак, если только на еду тратить, то можно недельку то прожить

мама

Дома совсем ничего нет что ли? Обычно крупы, овощи всегда есть.

мама
Екатеринбург

В каком смысле - дотянуть? Дожить все доживёте, за неделю без еды обычно не умирают. А если в шкафах большой запас крупы , макарон и картошки, то тем более

Аноним 893
автор

Думаю купить сегодня банку тушенки и сделать борщ и картоху с тушенкой, на даа ужина вроде хватит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: картошка, свёкла, морковь, куриная нога, каши и лапша

я помню в лихие 90-е мы с родителями неделю жили на одной картошке. Покупали только хлеб. А у вас и нога куриная есть, и лапша, и крупы. Дотяните, конечно. Главное, чтобы дети не заболели и в сад продолжали ходить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тушёнка дороже мяса. Лучше курицу купите.

мама

Может на Авито что - нибудь попробовать продать, так то на еду может вам и хватит, а если случись что. Не дай бог, конечно, но всё же.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаю купить сегодня банку тушенки

400 грамм непонятно чего по неадекватным деньгам?
Курица в пятерочке тушка вчера была по 86 р. За кг

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: банку тушенки

лучше мясной набор для супа купите

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаю купить сегодня банку тушенки и сделать борщ и картоху с тушенкой, на даа ужина вроде хватит

Нафига тушенку то? самая дешевая и не вкусная 60 руб. А так в пределах 100 руб, а поесть на один борщ
Купите курицу за 120 руб., разделайте, с косточек сварите суп, грудку на мясорубку, добавить чего нибудь и есть фарш на котлеты. Ноги и крылья оставьте на следующий суп или плов забабахайте целый казан, тут главное риса побольше.
Вообще, молитесь, чтоб ни кто не заболел, иначе не прожить неделю на 746 руб.

Аноним 893
автор

О точно куру куплю, рис ещё есть, можно плова сделать

Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаю купить сегодня банку тушенки и сделать борщ и картоху с тушенкой, на даа ужина вроде хватит

Тушенку не выгодно брать. Дорого и один жир вместо мяса. Девочки правильно написали купите курицу целиком. Часть на суп, запчасти с мясом потушите с подливкой. Тогда можно и гречкой и с макаронами поесть. Можно немного фарша купить. Сделать по флотски макароны или гречку, тем более морковь, лук у вас есть. Это же и на работу брать.

Аноним 893
автор

SuperLady,
Молюсь ))

Аноним 893
автор

Ну в экстренном случае займу конечно на работе, но не хочется, не делаю я это

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: О точно куру куплю, рис ещё есть, можно плова сделать

на выходные пакет молока купите, кашу детям сварите на завтрак, а остатки в пюре (картоха ведь есть) и с фаршем от куриной грудки получится замечательное и всеми любимое блюдо пюре с котлетой!

Ирма

Аноним ,
Держитесь, автор. Все наладится.

мама

Лампа: Тушёнка дороже мяса. Лучше курицу купите.

в ленте в выходные кура охл 74р/кг была.

  • молока детям
    +макароны
  • хлеб
    на 700 р. вполне неделю с детьми прожить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";