Семейный бюджет

мама
Екатеринбург

Zadilika, в масле секунд 30 держать? Надо попробовать.Спасибо!

Аноним 571

В мясо для фарша потрите картошки и хлеба размоченного добавьте, фарша в два раза больше станет, а на вкус не каждый отличит. Я даже без экономии так делаю, чтоб мягче и вкуснее котлеты были.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: в масле секунд 30 держать?

я точно не помню, надо чтобы зарумянилось, тогда хрустящие будут) по цвету увидите сами

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ещё тесто есть

ну тогда вам вообще ничего нестрашно, пироги с капустой и картошкой настряпайте в выходные...

мама
Санкт-Петербург

Да страшно :) случись что - копейки нет на форс-мажор. Но оно ж, надеюсь, разово так. Проживут.

Аноним 294

Minolla: в ленте в выходные кура охл 74р/кг была.

  • молока детям +макароны
  • хлеб на 700 р. вполне неделю с детьми прожить

Греча ( ядрица) в Монетке 19.90. Пару пакетов--прожить вполне можно.

Суслятина

Печень куриная копейки стоит, на 50 рублей, добавив лук и сметану (рублей 30), можно сделать целую сковороду еды, только гарнир добавить останется

Аноним 893
автор

tigra001, Это исключено

Аноним 294

мама ребенка: В курико вон фарш по 85 р.

В Кировском 69.90 за те же 0,5 кг. Выгодней.

Аноним: В Кировском 69.90 за те же 0,5 кг. Выгодней.

В Кировском г..но, а не фарш. Вы его хоть раз приготовьте - он на фарш не похож, запах - отвратный. И в составе - куча добавок, в т.ч. соевый белок.А в курико норм куриный фарш - и на вид, и на вкус, и на запах.

просто посетитель

При ограниченных финансах фарш это роскошь. Лучше из куриной грудки накрутить, а ее из целой курицы взять.

будущая мама
Екатеринбург

я бы без проблем вообще выжила))))если это чисто на еду, тратиться ни на что больше не нужно

просто посетитель

Ещё, автор купите с зарплаты банку концентрированного молока, оно без сахара. 50 руб в фикс прайсе или в монетке. В случае таких форсмажоров будет из чего кашу сварить.

Клара Новикова: При ограниченных финансах фарш это роскошь. Лучше из куриной грудки накрутить, а ее из целой курицы взять.

Не все могут накрутить, не у всех есть мясорубка. Ну и из тощей грудки много не накрутишь, там ведь одни кости.

просто посетитель

мама ребенка,
Автору много и не надо. А фарш - это переплата за добавки и чужую работу. Куриные котлеты с хлебом дети уплетут с радостью. И автору нужно создать НЗ в морозилке на такие случаи.

мама
Екатеринбург

...(с): Нет

Почему нет? Автор дома вот вообще голяк? Вот вообще вся морозилка пустая и ни крупиночки?

Аноним 893
автор

Мы молоко вообще не пьём , дети кашу на молоке не едят , на воде только

Аноним 893
автор

Ещё кастрюля сырного супа есть

Аноним 33

я бы запросто бы прожила ,тем более дети в садике кушают,считай только ужин нужен+ выходные конечно купила бы 2 курицы ,яиц десяток,хлеб,молоко 2 пакета,кефир бакалея ,обощи есть? примерное меню: борщ/щи/суп пюре плов с курицей/греча с котлетами/картошка запеченая с голенями крыльями омлет/каша/гренки есть тесто говорите,испеките пирог с картошкой/капустой-это на перекусы перед сном кефир/молоко

грустно конечно,но с голоду не помрете))

мама
Екатеринбург

Я могу недели две не появляется в магазине, я хомяк. И мясо и крупы есть. Захожу в магаз за молоком и яйцами. Ну ещё овощи, лук морковь и капуста

Аноним автор темы: Ещё кастрюля сырного супа есть

Ну все, тема-хваст))) автор, все будет хорошо)) протянете, еще и останется)

мама
Санкт-Петербург

В

Lelkako: могу недели две не появляется в магазине, я хомяк. И мясо и крупы есть. Захожу в магаз за молоком и яйцами. Ну ещё овощи, лук морковь и капуста

Это "не появляться"? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";