Семейный бюджет

мама
Екатеринбург
NewPiter:
Это "не появляться"?

Не, ну я молока на 2 недели закупить не могу и овощей тоже, их хранить негде. Но в случае прижало, могу обойтись. Вчера например купила в магазине только хлеб молоко и сметану. Сегодня в магаз не пойду, завтра скорее всего тоже

Аноним 444
Аноним автор темы:
Думаю купить сегодня банку тушенки и сделать борщ и картоху с тушенкой, на даа ужина вроде хватит

У меня семья из четырех человек, двое из которых взрослый мужик и 13-летний подросток, это еще хлеще, чем взрослый мужик. То, что вы перечислили - на неделю точно, какие два ужина. У вас дети на ужин по кастрюле едят?

Аноним 893
автор

Аноним, Банка тушёнки на неделю? Ну не знаю , видимо мы много жрем ))

аноним:
Название можете подсказать? Там вроде он не один. Спасибо

"Обыкновенный"

Аноним 423
мама ребенка:
"Обыкновенный"

и был-то мерзкий, а сейчас еще мерзее. И превосходный в курико испортился, жир один. Купите просто куру. Или пару филешек, в сотню обойдется, но котлеток можно наделать много, даже без мясорубки, типа "нежность".

аноним:
и был-то мерзкий, а сейчас еще мерзее.

У нас норм фарш, у меня мама за ним из Екб к нам ездит, специально, ей он очень нравится. Допускаю, конечно, что в Екб либо везут то, что похуже, либо чем-то разбавляют (уже в магазине).

Аноним 423
мама ребенка:
либо чем-то разбавляют (уже в магазине).

ага, в замороженном-то брикете. За такую цену там мяса нет и быть не может хоть в Екате хоть рядом. Экономить-то тоже с умом надо.

аноним:
ага, в замороженном-то брикете.

у нас не замороженный, а охлажденный, на развес. Его жаришь - и видно, что он куриный

Аноним 423
мама ребенка:
у нас не замороженный, а охлажденный, на развес

Омайгатт...да вся охлажденка поставляется замороженной практически, потом размораживается и вуаля. Это даже заметно, когда не до конца оттаяла. Может, в паре дорогих магазинах поставляют именно охлажденку, но чаще так, работала когда-то с этим. Впрочем, каждому свое, нравится и хорошо.

аноним:
Омайгатт...да вся охлажденка поставляется замороженной практически,

не знаю, с чего вы это взяли. В магазине цех, они этот фарш сами делают.

просто посетитель
DosS,

Очень интересно

Екатеринбург
DosS:
напишите в личку, давайте вам помогу немного, скину небольшую сумму

:lol: Вот напишет вам 10 человек, как узнаете, что это тот именно аноним. Можете и мне выслать. :gy:

--

Рис и греча на воде ваше все. Про хлеб и молоко забудьте, для вас теперь это роскошь.

Аноним 83
DosS,

Так вроде в разделе самомам, мужа нет наверное

Аноним 33
Аноним:
Про хлеб и молоко забудьте, для вас теперь это роскошь
че уж так,ей ведь не месяц на 700 руб жить,а всего неделю
Екатеринбург
DosS:
раз муж не в состоянии обеспечить

А откуда муж взялся, там вроде мама и 2 садичных детей? :omg: А так не совсем плачевная ситуация - жить есть где, продукты есть. Ну и автор не на обитаемом острове - наверняка и знакомые и родные есть, у кого можно перезанять.

DosS:
выход всегда есть....

Вот именно, даже на ту сумму, которая у автора. А то - карточку не хочу,

Аноним автор темы:
займу конечно на работе, но не хочется, не делаю я это
занимать не хочу. Не прижало значит. Просто поговорить зашла. :wink:
Аноним 30

В таких ситуациях выезжала на супах, ну и картошка если есть то уже замечательно. У меня ребенок малоешка. А на выходные нельзя смотаться к родственникам в гости? У нас свекровь всегда накормит. Я бы детей на все выходные к ней отправила.

Аноним 893
автор

DosS, Спасибо вам за предложение, мужа у нас нет именно по этой причине, ребята на самом деле конечно я могу в долг взять и кредит оформить , но как то я не приучена к этому, неудобно просить у кого то , тем более кредит брать, конечно если помирать будем, то займу на работе

дедушка
Екатеринбург

Автор, напишите мне. Меня тут ящиком тушенки угостили, не ем. с удовольствием поделюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";