Семейный бюджет

Аноним автор темы: Из продуктов есть картошка, свёкла, морковь, куриная нога, каши и лапша

Полный дом еды!! ДотЯните) И на будущее пожелаю от всей души не попадать в такие ситуации

мама
Москва

В садах вроде мясом накормят? А самой можно попоститься, лучше фруктов детям. Молочку. Яйца. Крупы и морковка, картошка-есть.

мама
Москва

Себе супчик овощной и яйцо вареное. Омлет.

--

аноним: уж так,ей ведь не месяц на 700 руб жить,а всего неделю

А непредвиденные расходы???

мама
Москва

У меня такое бывает, у мужа работа не постоянная. Крупы и овощи выручают. В морозилке тоже можно попостись- бывает рыба лежит, пакет с ягодами. А вот фрукты ребенку не могу не купить. Что-то продать- вариант отличный, на Юле/Авито- не нужная одежда, обувь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: до 25 апреля осталось 746 руб, как думаете дотянем?

Автор, Вы выжили? Как? Обещали рассказать?

Аноним 893
автор

Девули, привет . Ура-ура, мы сегодня гуляем ))) вообщем дожили мы, правда пришлось 500 р занять, ограбили нас на театр - 300 руб, будь он неладен ))нас спасла курица за 83 руб кг , спасибо кто посоветовал, реально ели ее 5 дней, не голодали, но было сильно тоскливо конечно, вывод - протянуть можно, но постоянно так питаться нереально

Аноним 893
автор

Наелись сегодня, прям можно сказать нажрались , еле дышим ))) пора опять на диету )))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
автор, я вас поздравляю, вы молодцы, что с оптимизмом.
Но неужели у вас дома совсем никакого запаса нет?
По хорошему, я неделю могу вообще в магазин не ходить, а у меня два мужика, и все дома питаются три раза в день.
Вы сейчас, когда деньги есть, делайте запасы небольшие, и вообще имейте привычку каждый поход в магазин покупать что-то в запас - пачку гречки, бутылку масла, курицу, сахар, консервы - когда банку рыбной, сгущенки, что вы еще любите.
Горошек, кукуруза, фасоль консервированные - всегда дома должны быть, 2-3 пачки палок крабовых - раз и уже салат. Всегда должен быть хотя бы десяток яиц, съели 4 штуки - 10 купили, манка, сухое молоко.
Вы же хозяйка!

Аноним 893
автор

Я делаю запасы, но небольшие, в основном мясо , крупы , а так как то смысла не вижу , даже если что-то есть в холодильнике, хочется чего что там нет )))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Например?

Аноним 893
автор

Селедка )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";