Порядок общения биоотца и ребенка через суд. ЛРП.

Аноним 62
автор

Порядок был установлен по моей инициативе 1г 2м назад. Биоотец явился один раз, 9 мес назад, постоял в дверях 3 минуты, ребенок с ним идти на контакт отказался. Зафиксировано на видео. Что делать? Куда идти пожаловаться? К приставам? В опеку? Уезжаем жить в другой город, очень далеко, поэтому теперь нам этот порядок вообще бессмысленен. По хорошему лишила бы род.прав. за вышесказанное и долг по алиментам в 600 тыс. Пока набросала такой план: подать в розыск через приставов, привлечь в административке за алименты и нарушение порядка общения. . А потом с этим можно в опеку? Они помогут прав лишить?

мама
Екатеринбург

А порядок какой? Вы фиксировали неисполнение решения суда? Или только слова предъявить сможете?

Аноним 749
Аноним автор темы:
Куда идти пожаловаться?

Жаловаться на что.на то что в дверях постоял?я делаю так.(у нас установлен порядок ещё эээ два года назад)каждую 2 и 4 субботу месяца составляю протокол "встреч" подписывают соседи, друзья, родственники.ну кто попадется.короче у меня их целая пачка уже. Параллельно писала и приставам и в опеку.нв что мне ответили что это : не из компетенция (исполнять решение суда ) а приставы требовали исполнительный лист.а так как я не взыскатель суд мне в ил в этой части отказал.ну я все ответы бережно храню. Потом тоже предьявлю. Сколько ребенку лет?

Аноним 749
Аноним автор темы:
подать в розыск через приставов, привлечь в административке за алименты

Нормальный план.

Аноним автор темы:
нарушение порядка общения. . А потом с этим можно в опеку? Они помогут прав лишить?

Я бы написала в опеку и в пдн и просила привлечь по 5.35. Опека сторона третья.могут помочь а могут в суде и переобуться.смотря как себя ответчик поведет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";