Дважды самостоятельная мама.

просто посетитель
Аноним ,

Ну Че сказать... Бабы дуры... Вы из семьи маргиналов? Что дважды на одно и тоже наступили? Образование? Работа? Ничего путного нет... Но рожает регулярно... Все предсказуемо у вас. . И да, я думаю, вы ничего не измените...
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
Давно подано.

Врать не надо уж так, никто вас не разведет, при наличии ребенка малолетнего, будет второй суд. Так что или вы не очень понимаете о чем говорите, или врёте
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Фeникc,

Там может уже и первый суд был, мы же не знаем, насколько давно автор на развод подала.
А может вообще ждет вступления решения суда в законную силу.
Мэлори
Екатеринбург
мама
Фeникc:
никто вас не разведет, при наличии ребенка малолетнего,

нас развели без проблем, причем заочно, ни он ни я не присутствовали, ему позвонили по телефону, спросили не против ли, он ответил нет, мне даже не звонили, месяц от подачи заявления+месяц на вступление решения суда в силу
Жизнь-это болезнь со смертельным исходом,передающаяся половым путем
Тата
Екатеринбург
Фeникc:
никто вас не разведет, при наличии ребенка малолетнего, будет второй суд

при обоюдном согласии разведут не заходя в процесс, меня развели с ребенком, БМ написал, что он не возражает, развели заочно, хотя на процесс приехали оба, он там и написал бумажульку, что не против, через месяц и 1 день вступило в законную силу, в Загс потом и вуаля, итого 2 месяца и 2 дня с момента подачи заявления в суд
Аноним
Екатеринбург
Сказка про белого бычка. Не верю ни словечку.
Столько действий сильной женщины, а живет все в какой-то Опе. Ничего не сходится.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
Быдло примитивное

Особенно понравилось
Чеж два раза то в грабли, может в выборщике изъян
Эта музыка будет вечна?
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Третью лялечку родить уже предлагали?
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
ДанилараЯ,
С третьим мудачком чувачком-третий ребенок.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Аноним
Екатеринбург
василиса непремудрая:
Автор, вы справитесь, только мудло это обратно не пускайте, пусть чешет в голубую даль

+++++++++
Автор, Вы справитесь, сил Вам! :give_rose:
Аноним
Екатеринбург
Как можно беременеть, работая не официально? Автор, если правду написали...хорошо, что разводитесь. Хорошо, что купите жилье после развода. Плохо, что не умеете различать никчемнышей от хороших мужчин.
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Мэлори,
Тата,
Так девочки и меня развели, у автора то муж против!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Фeникc:
у автора то муж против!

я поняла что у автора муж против покупки квартиры, а не против развода
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).