Дважды самостоятельная мама.

просто посетитель

Аноним ,
Ну Че сказать... Бабы дуры... Вы из семьи маргиналов? Что дважды на одно и тоже наступили? Образование? Работа? Ничего путного нет... Но рожает регулярно... Все предсказуемо у вас. . И да, я думаю, вы ничего не измените...

Аноним автор темы: Давно подано.

Врать не надо уж так, никто вас не разведет, при наличии ребенка малолетнего, будет второй суд. Так что или вы не очень понимаете о чем говорите, или врёте

Фeникc,
Там может уже и первый суд был, мы же не знаем, насколько давно автор на развод подала.
А может вообще ждет вступления решения суда в законную силу.

мама
Екатеринбург

Фeникc: никто вас не разведет, при наличии ребенка малолетнего,

нас развели без проблем, причем заочно, ни он ни я не присутствовали, ему позвонили по телефону, спросили не против ли, он ответил нет, мне даже не звонили, месяц от подачи заявления+месяц на вступление решения суда в силу

Аноним 209

Фeникc: никто вас не разведет, при наличии ребенка малолетнего, будет второй суд

при обоюдном согласии разведут не заходя в процесс, меня развели с ребенком, БМ написал, что он не возражает, развели заочно, хотя на процесс приехали оба, он там и написал бумажульку, что не против, через месяц и 1 день вступило в законную силу, в Загс потом и вуаля, итого 2 месяца и 2 дня с момента подачи заявления в суд

Аноним 355

Сказка про белого бычка. Не верю ни словечку.
Столько действий сильной женщины, а живет все в какой-то Опе. Ничего не сходится.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Быдло примитивное

Особенно понравилось
Чеж два раза то в грабли, может в выборщике изъян

бабушка
Екатеринбург

ДанилараЯ,
С третьим мудачком чувачком-третий ребенок.

Аноним 317

василиса непремудрая: Автор, вы справитесь, только мудло это обратно не пускайте, пусть чешет в голубую даль

+++++++++
Автор, Вы справитесь, сил Вам!

Мэлори,
Тата,
Так девочки и меня развели, у автора то муж против!

мама
Екатеринбург

Фeникc: у автора то муж против!

я поняла что у автора муж против покупки квартиры, а не против развода

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сумбурно, но как-то так....

автор, вопрос в чем? все делаете правильно- разводитесь. главное не пустить эту тварь обратно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";