Мама ищет мамочку с ребенком для совместного проживания

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Ищу девушку с ребенком для взаимопомощи друг другу. Вместе снимать квартиру и посменно работать, находясь по очереди с детьми или забирать с сада. Срочно!!!! Снимаю очень приличную двухкомнат квартиру с стиралкой, холодильником, всей мебелью. Скидываться на жилье по 10 т.р.Район Эльмаш. Можем переехать в квартиру подешевле. С сентября дочка идет в садик, то есть забирать в 6. Работа в графике 2/2, примерно с 10 до 24, но можем обсудить другой график. Дочка спокойная, 1,9 возраст. Остается с няней без проблем, засыпает с соской. Спит, ест по режиму. Играет с игрушками сама по себе. Ищу именно девушку которой нужна такая же помощь оставлять ребенка, пока на работе. То есть полная зависимость друг от друга. У меня нет родных, не на кого положиться вообще. Более подробно и детально обсудим в лс . Сестра, найдись!

мама
Екатеринбург

M.r.r. ,
Удачи в поиске, пусть все у вас удачно сложится! Ап!

просто посетитель
Екатеринбург

Ап. Вам

мама
Екатеринбург

удачи найти! ап

мама
Пермь

Удачи! Ап

Екатеринбург

И я вам! Удачи :mishka:

автор
мама
Екатеринбург

budlya,
vovo,
Katerina2308,
Arlekina,
Tiana,
спасибо :thanks:

Аноним 394

M.r.r. ,
Ап Обязательно найдёте

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ап. Автор, пусть сложится все.

Аноним 647

Удачи автор, но мне кажется очень сложно найти того, с кем графики "совпадут", т.е. что не будет накладка по рабочему времени.

мама
Екатеринбург

От всего сердца желаю Вам удачи, автор!

Екатеринбург

Апну тоже, удачи вам!

Екатеринбург

И я вам пожелаю всего хорошего!

мама

Удачи, автор

АноНиМ

M.r.r. автор темы: Работа в графике 2/2, примерно с 10 до 24, но можем обсудить другой график.

Это ваш график или вы и девушке рабочее место с вами предлагаете? А если 2/2 у вас не совпадут . Не всегда же можно передвинуть.

Екатеринбург

АноНиМ: Не всегда же можно передвинуть.

Да почти всегда можно.

автор
мама
Екатеринбург

АноНиМ,
да, это мой график. Было бы идеально, если у второй мамочки такой график был.

просто посетитель

M.r.r. автор темы: Сестра, найдись!

Фантазёрка, вы, автор. Хотите увеличить свои проблемы в несколько раз. Зачем? Всё это утопия.

мама
Екатеринбург

*снег,**
Пол лежачий камень вода не течет.автор какие то попытки делает,что жизнь настроить. Желаю ей удачи

мама
Верхняя Пышма

M.r.r. , Всё у Вас получится. Вы - хорошая. *снег,** Не Вам давать советы

просто посетитель

радистка: Не Вам давать советы

:gy: Да уж куда мну... с вами тягяться-то. :gy: Я в своё время именно такой фантазёркой и была. Фсё то бабущку хотела... Давала отдельную комнату... питание... деньги. Хотела по минимуму: чтобы из садика забирала и читала до моего прихода детские книжки...

Фсё было в итоге по Райкину... Помните у него про няню миниатюра... " а , вы, мамочка, идите с ребенком погуляйте..." :gy: Потом пыталась няню найти с проживанием... На тех же условиях. Угорела от нянь БОЛЬШЕ ,чем от самостоятельной круговерти с ребёнком...

В итоге сменила личный ритм жизни, съориентировав его( ритм) под ребёнкину жизнь.

И вообще не понимаю, как мамочки на работу ходят... Ребёнок и работа... вещи Не совместимые. Если работа - наймовая. От звонка до звонка. Имхо.

Аноним 596

*снег,** Какой ребенок? Вы писали ,что у вас возраст уже пенсионный почти что.

Аноним 596

M.r.r. , Снимите однушку вместо крутой двушки и найдите няню.

Аноним 596

*снег,** Да вы в прошлом году тут строчили ,то девушку несчастную подберёте к себе,то бабушку,то сиделку

самомама
Екатеринбург

M.r.r. ,
Ап теме,пусть все получится. У меня бывшая няня в таком же поиске,жаль,что мы в другом городе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";