Мама ищет мамочку с ребенком для совместного проживания

мама
Екатеринбург

Автор, у вас все получится! Мысли в космос! Я в свое время, когда денег было две копейки , здесь няню нашла девочку с ребенком, она ко мне приезжала и сидела с моим...возраст одинаковый у детей был..и ночевала у меня иногда, и еду готовили вместе, и с детьми гуляли..Так что, все будет!

Аноним 982

снег*: Две няни у меня сейчас в разные недели .( проживание, питание , деньги,выходной оплаченный день). Когда вы темы создаете про питание лопухами и выброшенными огрызками сала с рынка, - этим и кормите нянь?

мама
Верхняя Пышма

снег*,
Я вышла на работу на 5 дней в неделю со старшей в её 5 месяцев, с младшей в 9. Дети остались с няней, но моя зарплата позволяла оплачивать няню и не оставаться внакладе - это доступно не всем. Автора уважаю за то что "взбивает масло, а не тонет в молоке"

мама
Верхняя Пышма

снег*: Меня не переубедить ничем

Не собираюсь абсолютно

мама
Верхняя Пышма

снег*: не совсем твой ребенок

Единственный аргумент - старшей 16 лет, младшей 12 - няню помнят, где-то там, в детских воспоминаниях, любят, но они абсолютно мои и по крови и по духу

Аноним 700

снег*,
извините меня .но мне кажется что вы немного не в себе что-ли, неадекват в общем. Сужу по вашим темам и комментам.
Автору респект!!Все получится!

Аноним 596

снег*,
Смешно...
Аноним,
Троль это жирный,не знает чем внимание к себе привлечь.Нынче вон как заумно писать начал

Аноним 596

радистка,
Какое масло? Зачем жить в крутой двушке и брать кого в соседки,если можно снять однушку ,найти няню и спокойно работать и жить в свое удовольствие с ребенком,а не устраивать себе сложности вс виде чужих детей и женщин.

Надежда

аноним: Зачем жить в крутой двушке и брать кого в соседки,если можно снять однушку ,найти няню и спокойно работать и жить в свое удовольствие с ребенком,а не устраивать себе сложности вс виде чужих детей и женщин.

++++++++++
тем более ребенок садичный, и привычная няня уже есть
а жить с проблемной незнакомой женщиной и ее ребенком, непонятно какие проблемы могут выплыть, от пьянства/гулянок до воровства
я бы не подписалась, лучше в студию переехать одним, их сейчас тьма сдается

Анонимян

Как вариант :снимать однушку или студию и няню сменно на 2/2 с 18 до прихода мамы и на время больничных. Нафиг геморрой с чужим челом жилье делить?!

Рыбка Си

дал же бог фамилию..: а жить с проблемной незнакомой женщиной и ее ребенком, непонятно какие проблемы могут выплыть, от пьянства/гулянок до воровства

ну вот тут спорно.
Я не проблемная, у ребенка есть няня, да и ребенок уже школьница,. не пью и совершенно адекватная. А комнату в кв сдать не могу.Хоть и цена нормальная.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо. Тема неактуальна

просто посетитель
Екатеринбург

Я сейчас ищу ровно то же, что и вы!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";