Раздел имущества 2 детей

мама
Москва

Клара Новикова: Ну про замену ИНН вы конечно ляпнули. Это нигде не прокатит. Технически при заведении в 1С сразу же специалист наткнется на этот момент.

не, я ж не говорю, что сделать вид, будто это та же фирма - изменится не только инн, банковские счета и ОГРН тоже новые будут. Тут зависит от того, что за заказчики, что за поставщики. В бытность налоговиком, неоднократно с таким сталкивалась, фирма "дублируется", новая перезаключает на себя все договоры, работает, на старой оставляют копеешный оборот - получается признаков "однодневки" нет. Понятно, что такое возможно, когда твои основные контрагенты это люди, которые тебя знают и доверяют, но мы не знаем, что там за ООО у автора и какие обороты

Екатеринбург

Ханурик: еще как работают, особенно на ОСНО. Регистрируется новое ООО с точно таким же названием и по тому же адресу, а потом заказчики уведомляются об изменении реквизитов

Извините, но это бред.

бабушка
Екатеринбург

Да не сделает ничего автор, посотрясает воздух тут, утрется, максимум квартиру выскулит.. и алименты некопеешные(((

Екатеринбург

Lusya): Да не сделает ничего автор, посотрясает воздух тут, утрется, максимум квартиру выскулит.. и алименты некопеешные(((

Так ей вроде это и надо. На хрена ей тот бизнес?

просто посетитель

Lusya),
Ей и надо алики и жилье. В том то и дело, что даже этого не добьётся. Если зубы имеешь, на форму не спрашиваешь, а кусаешь.

бабушка
Екатеринбург

Камила Идрис,
Клара Новикова,
И то, и это - если муж не совсем сволочь и все это сказано и обещано на эмоциях - мы же не знаем что там автор исполняла и до какой степени испорчены отношения... А так да, когда тока рожаешь ни о чем не думая и ничего не видя вполне есть шанс остаться без ни хрена..

дедушка
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку если будет желание.
Подскажу моменты

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Юристка вы наша.

слава богу, не ваша

Клара Новикова: У мужа ООО, знаю что пишу.

у вашего мужа, наверно, еще и автомобиль есть? Устройство автомобиля тоже знаете, сами ремонтируете?

Клара Новикова: Давайте, дорогая, вы завтра перепишите на меня долю в своём ООО, че такого то?

Во-первых, я вам не "дорогая". А, во-вторых, у меня ООО нет

Клара Новикова: Я о том и пишу, что учредитель это не просто так.

От ситуации зависит. Если я автора правильно поняла, у ее мужа доля 40%, ее половина - это 20%. Как максимум. В ООО с типовым уставом ООО решения можно запросто принимать без этих 20 процентов. Я уж не говорю о том, что бизнес может быть разным, и грамотно посоветовать автору может только человек, который хотя бы учредительные документы ООО и отчетность видел.

Клара Новикова: Иначе угрожайте мужу разделом бизнеса. Рвите свое из зубов.

аноним автор темы: На адвоката денег нет.

ну вот как вы себе это представляете?
Пока автор угрожает, грамотный муж с грамотным адвокатом основные проблемы решат

просто посетитель

Maleficenta,
Мне-то что представлять? У меня нет двоих детей.
Я автору советую не остаться с голой опой. Манипулировать, давить на мужа. И не только я это советую. Остаться при квартире и при алиментах. Она уже ничего не теряет.
Вы советуете ручки сложить? Утереться однушкой в хруще или жить без алиментов?
И кстати, автор то где?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: И кстати, автор то где?

думаю, поняла, что все сложно, и помирилась с мужем

Клара Новикова: Вы советуете ручки сложить? Утереться однушкой в хруще или жить без алиментов?

где вы это увидели?

просто посетитель

Maleficenta,
Увидела в любимой юматеринской привычке оспаривать элементарные вещи.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Это был стеб в адрес мадам бизнесвумен Теперь я слон.

А что так скромненько ? Даже оповещалка на ваш Стеб то не пришла ..

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Если зубы имеешь, на форму не спрашиваешь, а кусаешь.

Так к зубам мозги должны быть . А то зубы пообломятся , если все подряд кусать то

просто посетитель
Екатеринбург

Maleficenta: Клара Новикова:Давайте, дорогая, вы завтра перепишите на меня долю в своём ООО, че такого то?

А вы пройдитесь по базарчику - найдёте ни одного желающего , и даже денеххх за это дадут

Екатеринбург

теперь я слон: В чем вы бред увидели ?

Читайте внимательно о чем шла речь.

теперь я слон: . от раздела ооохи по долям никакого толка не будет никогда

Я ничего никому делить не предлагала.

просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис,
Ок ) не отследила . Удалю ) потому что некогда отслеживать )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";