Бросил муж

Аноним 165
автор

Добрый день! Хотела рассказать свою историю. Встретила я человека, который любил меня с детства, а я его не замечала даже, ну как он говорил.Он всем говорил, что такой девочки как я больше нет, она самая лучшая.Сначала всё хорошо было, мы гуляли, работали,он дарил цветы, подарки. Через две недели совместной жизни, я обнаружила его общение с другой девушкой. Он рассказывал, что это друг брал телефон, но я в это не поверила, потому что видно был стиль его общения.После я ничего не замечала. Он не курил, не пил. А потом я забеременела.Обручится мы хотели, но этого не произошло, так как была не хватка денег и времени. У меня была машина, на которой ездил муж гражданский на работу. В результате, он ее разбил. Сначала я ничего плохо в нем не замечала. И он сидел в тюрьме 5 лет, до нашего знакомства, но в нем ничего плохого я не видела. Начитанный, умный мальчик.На тот момент, когда мы были вместе ему было 28, мне 27. Потом он стал пропадать с друзьями, гулять по ночам, пить. Говорил мне что ничего плохого не происходит и что он не изменяет, а просто сидит с друзьями. Потом пошли наркотики легкие, потом на изменах я его не ловила, но на общение и просиживании на сайтах знакомств,да. Вскоре перед рождением ребёнка, мы решаем, что муж сам не потянет. Тут надо и машину делать и за квартиру платить, и мы переезжаем к моим родителям. Сначала уезжаю я, а потом он просит его забрать от туда чтобы все было хорошо. Я его принимаю к себе. Его увольняют с работы, закрывается фирма. Он был некоторое время без работы. Нам помогали мои родители. У него есть мама, но там где она живет, нет нормальных условий для ребёнка. Потом мы помогаем ему сделать все документы, собрать справки, чтобы устроится на работу официально, потому что до этого он официально не работал. Было сначала все хорошо. А потом снова он стал пропадать. Говорить что пошёл к другу, а сам уезжал в город, выключал телефон, гулял там с друзьями на той же волне и после на следующий день приходил как ни в чем не бывало. А что, я просто отдохнул с друзьями, я тебе не изменял. Вскоре моим родителям надоело на это смотреть и он от нас ушёл жить к своей маме. И ещё мои родители стали для него плохими, потому что сказали правду о нем. Несмотря на то что они сделали для него, они плохие. Мы с ним мирились и ссорились. Он работал чтобы сделать машину, а когда сделал и снова ее разбил, что пришлось отдать ее за копейки. И ещё остаться в долгах, потому что Авария произошла по его причине. И всё это повесили на меня, так как моя машина, а он взял без спроса и был пьяный и без прав. Кстати, права я помогла ему сделать, а у него их забрали через месяц за опьянение. Потом его уволили с работы, он сломал руку, и новую сразу найти не смог. Стал снова пить и курить. Переодически у нас было все хорошо, но потом он цеплялся к каждой мелочи и начиналось все сначала. Ощущение было, что я его раздражала. Потом я снова стала замечать что он сидит на сайтах знакомств. Он у себя убрал все наши фото с ним. Стал создавать левые страницы в соц.сетях. Поставил пароль на телефон. Зная что я могу залезть и посмотреть. Хоть я не такая, но он создал повод. И я узнала случайно пароль, заглянула в телефон, и обнаружила переписки не хорошего содержания, к одной даже ехать собирался. Я не стала молчать и всё сказала. Он разозлился, что я смотрела его телефон. Потом ребёнок расплакался, в чем он обвинил меня. И я получила от него пощечину. Это происходило у него. Я собрала ребёнка и ушла от туда. Он сказал что очень любит меня, но у меня такой плохой характер и из за него он жить со мной не хочет. А характер заключается в том, что я не хочу быть дурой, лезу в его личную жизнь, не молчу, и попрекаю. Вот если бы не залезла в телефон, ничего бы не увидела и скандала не было. Говорит что он не изменял не разу, а просто ещё молод и хочет чтобы за ним бегали девчонки. И просто общаясь пудрит мозги. А я плохая, что без спроса смотрю его телефон. И когда он посылает меня после этого ---. Я ещё начинаю говорить что я для него сделала и что купила. А он ничего для семьи, ни копейки. Все что зарабатывал, то на свои проблемы и тратил. Я дала машину, он ее разбил. Теперь у меня не денег, ни машины. Я купила ему Часы, он их заложил. Я купила ему телефон, а он так себя ведёт. И теперь я сижу с ребёнком маленьким. А он гуляет и сидит на сайтах знакомств. Работу не нашёл. Но ему предлагают работу вахтой. И я думаю он уедет, ведь ничего и ни кто его здесь не держит. И ещё говорит, что он меня любит и ребёнка любит. Но жить не хочет со мной из за моего характера! А ребёнку помогать будет! А мне больно! Я так старалась, я так надеялась, так верила. И хотелось бы выбросить человека из головы и не могу! И так хочется ему позвонить, хоть он мой номер заблокировал, но беру всю волю свою и не делаю этого! Потому что понимаю, что ничего хорошего не было и не будет. И не должна я бегать за ним! Но не знаю как бороться со своими чувствами!

папа
Екатеринбург

автор мы в вас верим и поддерживаем
всё у вас будет хорошо

Ужас...

Аноним в эфире

Краткое изложение, плиз

просто посетитель
Екатеринбург

Терпите, время лечит. Только надо бы в себе поискать причины, почему вы так долго были в таких мягко говоря сложных отношениях. Чтобы снова потом не наступить на те же грабли

мама
Екатеринбург

В чем вопрос? На что нужно отвечать?

ZЮ
мама
Екатеринбург

некоторые бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. простите.

Бумеранг #Добра: всё у вас будет хорошо

точно. надо только ее одну лялечку народить. а то и двух. от пересидка.

мама
Екатеринбург

поток мыслей...
вы себя не любите и не уважаете?Автор, зачем он Вам? пусть идет на все 4

Анонимский

АнонимнаЯ,
Я терпела, я ждала, я надеялась....он гулял, пил, разбил машину, денег не заработывает, ушел

Автор, может оно к лучшему?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он сидел в тюрьме 5 лет, до нашего знакомства

Аноним автор темы: Начитанный, умный мальчик

Аноним автор темы: А я плохая,

мама
Екатеринбург

Вам бы радоваться, что он сливается. Вот перестанете звонить - через неделю прибежит смотреть, почему такая рыба с крючка сорвалась. Или с вас больше взять нечего?

Егоза

Перекреститесь! и будьте счастливы! вас просто бог отводит от этого, не вздумайте никого возвращать и сами возвращаться!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: он сломал руку, и новую сразу найти не смог. С

Зойка-пересмешница

АнонимнаЯ: Краткое изложение, плиз

Безграмотная невротичка залезла на шею к родителям вместе с сожителем и ребёнком. Потом сожитель ушёл, повесив на неё долги. Всё как обычно.

мама

Девчонки, время лечит....

Аноним в эфире

Аноним: Я терпела, я ждала, я надеялась....он гулял, пил, разбил машину, денег не заработывает, ушел

Железный Феликс: Безграмотная невротичка залезла на шею к родителям вместе с сожителем и ребёнком. Потом сожитель ушёл, повесив на неё долги. Всё как обычно.

Спасибо, добрые люди. Пойду отседава

ZЮ
мама
Екатеринбург

Van der Woody: Или с вас больше взять нечего?

пусть кредит возьмет. как это взять нечего. парочку-тройку.

просто посетитель
Екатеринбург

Железный Феликс: Потом сожитель ушёл, повесив на неё долги

разбив ее машину. Раза три, судя по тексту.

Зойка-пересмешница

Сладку ягоду ели вместе мы , горьку ягоду - я одна

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я дала машину, он ее разбил. Теперь у меня не денег, ни машины. Я купила ему Часы, он их заложил. Я купила ему телефон, а он так себя ведёт. И теперь я сижу с ребёнком маленьким. А он гуляет и сидит на сайтах знакомств. Работу не нашёл.

Анонимка

Таких дур нет в 28 лет...в 18 много...

Аноним28

Аноним автор темы: Поставил пароль на телефон. Зная что я могу залезть и посмотреть. Хоть я не такая

Аноним автор темы: И я узнала случайно пароль

как можно случайно узнать пароль? он во сне проговорился?

просто посетитель
Екатеринбург

Потом, потом, потом.......

Екатеринбург

Какое счастье, а то я думала, что я одна не умела сочинения в школе писать. Нет, есть собратья

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";