устала как собака

Аноним 15
автор
красная роза:
начнется легкая жизнь. и это уже будет совсем скоро )

после 63, если доживем и выйдем на пенсию :gy:

РыбкаЗолотая:
А я знаю?

Конечно, раз у вас мужика давным давно нет! :smile:

Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Конечно, раз у вас мужика давным давно нет!

у меня полный комплект :gy: от мужа до кота))))

РыбкаЗолотая:
у меня полный комплект :gy: от мужа до кота))))

Он так не считает :gy:

Екатеринбург
наверно я д... автор темы:
после 63, если доживем и выйдем на пенсию

больная тема ( мне уже скоро (

Аноним 15
автор

красная роза, да ладно ты еще молодая :wink: :secret:

Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Он так не считает

Комплект?))) его проблемы)))

Екатеринбург
наверно я д... автор темы:
ты еще молодая

меня легко уговорить )))

Аноним 457
наверно я д... автор темы:
давно одна может это еще давит. куда ни глянь все парами

ну а может и к лучшему? почитайте темы то, как семейные живут... сами поди пару примеров знаете а устали вы знаете почему? вы много на себя взвалили. ответственности. сын взрослый, пусть набивает шишки дочь большая уже, пусть себя сама обслуживает по возможности снимите с себя, легче будет... в отпуск одна

Аноним 15
автор
Аноним:
вы много на себя взвалили. ответственности. сын взрослый, пусть набивает шишки

дак все равно думаешь и переживаешь

Аноним:
дочь большая уже, пусть себя сама обслуживает по возможности

не очень большая. по возможности итак сама

Аноним:
почитайте темы то, как семейные живут...

знаю. читаю. по разному живут. кто то лучше, кто то хуже. хочется тепла и энергии мужской. как без этого. а оно никак

Аноним:
в отпуск одна

уже не получится. с дочкой летим

Аноним 457
наверно я д... автор темы:
дак все равно думаешь и переживаешь

ну надо отпускать. надо через себя. а то они так и не повзрослеют пусть сами отвечают за свою жизнь

наверно я д... автор темы:
хочется тепла и энергии мужской

этого всем хочется, но что делать, ну не всем дается мне тоже хочется чего-то, что у меня нет. че теперь дочь подросток, надо отпускать по маленьку, ослабевать контроль, снимать с себя ответственность всем лучше будет

Аноним 15
автор

Аноним, умом все понимаю а эмоции. успокоюсь конечно. просто очередной какой то всплеск спасибо

Аноним 322

Автор, вы в отпуск летите. Есть возможность. Надо радоваться тому, что есть. Тогда и другое подтянется.

Аноним 457

наверно я д... , у меня очень много одиноких подруг, после развода так и не вышли замуж. а есть такие, кто никогда и не был замужем... у вас хоть дети есть, а есть всю жизнь одни живут... от хороший жизни что ли женатых то уводят? свободных то нет

Аноним 15
автор

Аноним, я радуюсь. да только хочется чтоб кто то помогал в решении проблем, а не все сама сама

Аноним 322
наверно я д... автор темы:
я радуюсь. да только хочется чтоб кто то помогал в решении проблем, а не все сама сама

У меня тетя-учительница сама тянула двоих детей. Муж слился. Когда детям стало за 40, муж вернулся. Стал проситься обратно. Его не взяли. Он сказал моей тете: у меня трое детей, но я им не нужен. А моя тетя сказала: а у меня двое и я им нужна. Все хорошо будет.

Аноним 15
автор
Аноним:
А моя тетя сказала: а у меня двое и я им нужна.

:ugu: правильно сделала я вот тоже думаю. если бы он вернулся. приняла бы или нет. и прихожу к мысли что нет. не нужен

Аноним 457

наверно я д... , :pozdr1: не грустите...

наверно я д... автор темы:
кто то помогал в решении проблем

если кто то будет помогать, придется терпеть его характер, приспосабливаться к нему не будет все гладко. он будет храпеть, у вас могут взгляды на воспитание детей не совпасть. у него может быть сестра-стерва и тд и тп

Аноним 15
автор
Аноним:
придется терпеть его характер, приспосабливаться к нему не будет все гладко. он будет храпеть

я не против всего этого :gy:

Аноним 322
наверно я д... ,

Тут есть форумчанка - Панна Котта. Классная девушка, увлекается психологией. Тоже в разводе. Спросите ее, она вам скажет какие книги почитать. Мужчины холостые есть, надо только свой настрой изменить.

Аноним 457
наверно я д... автор темы:
я не против всего этого

ну нет мужчин у нас сами то подумайте, хорошие разобраны. на плохих вы не согласны

Аноним 457

многие замужние в отпуск не ездят...

Аноним 366

а взрослому сыну сколько лет? и дочери-подростку? ну если не секрет

Аноним 322

Есть варианты ездить бюджетно на море.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";