устала как собака

Аноним 15
автор

Аноним: Это например решается судьба семьи,

решилось уже. когда замуж вышла. детей родила. развелась.

Аноним: Но проблемы....это нечто иное.

проблемы они у каждого свои
вы вон ипотеку берете, а я и ее взять не могу, да много всего чего не расскажешь ведь
оно же все внутри. в себе. а поделиться с кем?

Аноним 526

наверно я д... автор темы: решилось уже

Я про себя писала, как пример. Судьба семьи это ведь не только выйти замуж/развестись. Бывают обстоятельства играют злую шутку.
Ипотеку взяли, да. А сейчас что? Мне только остается молиться, чтобы все сложилось в нашу пользу. А иначе хоть в петлю лезть остается

наверно я д... автор темы: ь ведь
оно же все внутри. в себе. а поделиться с кем?

здесь люди пишут, может общий разум и поможет Вам справиться

Аноним 15
автор

Аноним,
все сложится у вас и будет хорошо
а в петлю не надо. вы что

Аноним 15
автор

Анонимная: ходите почаще в рестораны и бухайте.

неее. очень часто не могу. дорохо
недавно с сыном в пицце мия были
а с дочкой в своей компании

просто посетитель
Екатеринбург

наверно я д... автор темы: сын взрослый. ума нет. отец еще с толку сбивает. вместо нормальной постоянной работы с ним чето как то типа подрабатывает. за учебу скоро платить.

Раз сын подрабатывает, то объясняйте ему что надо вас «разгрузить» финансово, пусть сам покупает себе вещи или продукты покупает.
19 лет надо уже приучать к финансовой грамотности

Аноним 15
автор

Zhanno4ka,
объясняю. это и бесит. что на дымилку есть деньги, на колу и чипсы есть
молока бы лучше или мяса купил
а у бывшего мужа только хи хи ха ха. нашел блин дешевую раб силу в виде сына. а этот верит балбес

Zhanno4ka: 19 лет надо уже приучать к финансовой грамотности

дак вот раньше наверно надо было. как то упустила этот момент. а теперь вот как его к самостоятельности то приучить
так то он понимает что за учебу платить надо. на это копит. Че ты говорит еще хочешь, плачу же, учусь.

просто посетитель
Екатеринбург

наверно я д... автор темы: то он понимает что за учебу платить надо. на это копит. Че ты говорит еще хочешь, плачу же, учусь.

Ну как доучится, то "выставлять счет", объясняя вот сын, это столько стоит а вот это столько.
Я когда училась, у нас была девчонка, которая платила за кку и питалась дома на свои. Родители ей сказали, что дочь 18 лет исполнилось, теперь сама.

Аноним 15
автор

Zhanno4ka,
вот сказала с сентября мол буду брать с тебя по 5 тыс в месяц. на житье бытье. Удивился, а что так много?
правильно или нет. не знаю. но хотя б откладывать так же может ему и сгодятся

Аноним 457

наверно я д... ,
Ну не расстраивайся ты! Не знаю как поддежать тебя

просто посетитель
Екатеринбург

наверно я д... автор темы: правильно или нет. не знаю. но хотя б откладывать так же может ему и сгодятся

Пусть привыкает брать ответственность за себя, у меня «одногруппник» как-то полгода в депрессии пребывал, нам тогда лет по 25 было. Для меня это была непозволительная роскошь, так как я снимала комнату, чтоб не возвращаться в область

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";