Подписан закон о внесении изменений в Семейный Кодекс

мама
Тюмень

Аноним,
А вот таким вторым женам я очень советую попасть так же, как первая. Есть у меня куча примеров, когда после звонят и жалуются первым женам и просят детишек породнить и дать им общаться, родня жеж

Аноним 727

Юстиция: просят детишек породнить и дать им общаться, родня жеж

ну так это ж нормально, безотносительно "попадания", нет?

мама
Екатеринбург

Аноним: Женщины ау... блин крик души... сперва наперво вы для себя рожаете. Мать для ребёнка и ребёнок для матери на первом месте... думать наперёд надо!!! И понимать даже если у вас с мужем все Оки то если что ребёнок впервую очередь для вас... думать надо как обеспечивать ребёнка... сколько тут читаю бывший муж должен то се.... женщина должна всегда думать...


че уж вы мужиков то совсем в дерьмо втоптали? мужчина не может быть адекватным и любящим отцом что ли? И хотеть воспитывать и заботиться о ребенке тоже- от недоразвитости? Женщины. которые рожают для себя и списывают с мужика все обязанности- развращают мужиков, делая их растениями. которые не в состоянии заботиться о ком то

Аноним 432

Kor.ka,
да это опять dzi bay kibagami изощряется. мужчинко он. но странный.

Аноним 175

Kor.ka,
Почитать дак как раз те требующие любыми путями алименты втаптывают в грязь мужчин. А ведь они выбирали не заставляли же женщин насильно ложиться под того от которого у неё дети... У меня есть муж и он на все готов ради детей..

самомама
Екатеринбург

undefinedАноним,
такое чувство, что про моего бывшего говорите... мой тоже на последние деньги в Дубаи летает и плачет, что работы нет, ну и денег соответственно тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";