Сколько нужно денег на еду на маму и маленького ребенка?

Аноним 977
автор

Ну само собой без изысков, ребенок так то всеяден, возраст 1,4 , думаю, планирую как буду сводить дебет с кредитом)) так как зп у меня небольшая.

мама
Екатеринбург

так что есть привыкли. Посчитайте за неделю и прибавьте пару тыщ.

будущая мама
Екатеринбург

Хз История с ребёнком к еде не сводится

мама
Екатеринбург
аноним:
зачем?

затем, что когда вы готовите - все равно не каждый день прямо все продукты покупаете, запасы какие-то дома есть и их надо пополнять. Крупы там, масло, заморозки и т.д. Если мне приспичит, я неделю на них продержусь - но это ж не значит что я могу питаться бесплатно всегда?

просто посетитель

А вы до года и 4 месяцев ребёнка бюджет не вели?

мама
Екатеринбург

Нам с дочкой на двоих тыщ 6-7 хватит на еду, наверно. Дома мало готовим, она в садике кушает, я на бизнес- ланчах. Вечером что-то легкое, фрукты, мороженое, сыр. В выходные готовим, да. Но немного, на пару раз покушать

Аноним 977
автор
Потолковый Лампонюх:
История с ребёнком к еде не сводится

Это то понятно) тока это все равно одна из важнейших статей расхода. Вот и хочу понять , сколько останется на остальное...

Аноним 977
автор
Клара Новикова:
вы до года и 4 месяцев ребёнка бюджет не вели?

Время от времени вела, но там был еще папа, в тех записях. Сейчас надо понимать сколько без него будет..

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
там был еще папа

вычтите треть, хотя на смом деле папа дороже обходится обычно

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
одна из важнейших статей расхода.

Не знаю, счёт не веду.

просто посетитель
Аноним ,

Есть такой видеоблогер Ирина Соковых. Она уже не особо в моде. Но были у неё хорошие советы. Например как вести бюджет и особенно при не постоянных заработках. Напишите автор доступные блюда, которые вы любите. Составьте меню на неделю. Далее список продуктов на неделю. В магазин только с ним. Таблица Тинькофф вам пригодится, чтобы составить план трат и чётко его придерживаться.

просто посетитель
IrinaBel23:
, я на бизнес- ланчах

Это 1000 в неделю в среднем. Или вы не платите за них?

мама
Екатеринбург
Клара Новикова,

Примерно да, чуть больше - чуть меньше. 6-7 это без бизнес- ланчей, на еду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";